Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mayerthorpe Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Угроза

Страна: Канада
Премьера фильма: 10 февраля 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается там, где заканчиваются рельсы. Это необычный, увлекательный фильм, который стоит увидеть. 1. Съемки фильма проходили в городе Чикаго и городе Талса (Оклахома). Для актеров главной ролей снимали жилье и снимали рекламу лекарственных препаратов. 2. Для съемок сцены в лесу, где главный герой борется с огромным пауком, были надрезано более 1000 деревьев. 3. В фильме задействовано более 70 актеров, и каждый по своему уникален. 4. Эти актеры обладают необычными способностями. Об этом вы узнаете из фильма. 5. Знаменитый актер Роберт Дауни-младший, озвучивающий персонажа Доктора Стрэнджа, говорит, что он хотел бы снять второй фильм о главном персонаже, так как был в восторге от первого. 6. В съемках фильма Угрозы был задействован американский военный вертолет-амфибия, который был специально модифицирован, для съемок этой сцены. 7. Во время съемок части в помещении было очень мало кислорода. 8. Сцену, когда парень, который бежит к машине, видит свет, в фильме было отснято около 300 дублей. 9. На создание этого фильма ушло 3 млн. американских долларов. 10. Во Франции фильм был показан в кинотеатре, и в день его показа, была сильно загружена машина, где перевозили большую часть материала фильма.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MayerthorpeРежиссер: Кен Джиротти

В главных ролях
Генри ЧерниБрайан МаркинсонВанета СтормсДайан ЛэддЛэндон Либуарон
13.03.2017, 11:13

Этот фильм основан на реальных событиях, которые произошли в начале 20 века. Главная тема фильма-это нападение и покушение на короля Англии Эдуарда VII. Король был в молодости в отношениях с дочерью французского короля, и этот факт не остался незамеченным обществом. Фильм снят очень реалистично. Игра актеров, декорации, костюмы-всё просто великолепно! Сюжет фильма: Это история жизни Эдуарда VII, его взлеты и падения, путь от мальчишки из трущоб до короля.

7
20.06.2012, 21:59

Фильм в основном про то как на нас влияют наши мысли. Фильм не очень длинный, но он заставляет задуматься о многом. В особенности как мы себя ведем при каких-либо угрозах. Также в этом фильме показывают что и когда происходит. Конечно же это кино на любителя.

7
29.08.2018, 06:41

Ужасный фильм! Как можно быть таким жестоким и бесчеловечным? Сцены насилия! Ужас! Кровь! Просто ужас! И как бы там ни было, конец один — все они в аду! Не все, конечно, кто получил пулю — все они тоже в аду. Но это уже вопрос к сценаристу и режиссеру.

6
12.02.2016, 20:21

Спойлер (вырезано) Фильм понравился. Хотя не все моменты понял. Но я в общем и целом доволен что посетил этот фильм. Я думаю это одна из самых лучших кинолент. Если бы не он, то я думаю что я бы долго думал о том что посмотреть из фильмов. Мне понравилась игра главных актеров. Особенно запомнилась игра Джейсона Стэйтема. Понравилась графика, спецэффекты, саундтреки, музыкальное сопровождение. Музыка не надоедала, была к месту. Сюжет в принципе неплохой.

5
02.12.2015, 10:21

Этот фильм поднимает проблемы одиночества, ненависти к себе, непринятия себя. И это все очень сильно. После просмотра этого фильма, я задумалась о своей жизни, о своих проблемах, о том, как они мешают жить. Ведь не зря говорят, что все твои проблемы родом из детства. Как только я поняла, что мои проблемы мне кажутся нерешаемыми, я начала работать над собой. Это придало мне уверенности и мне стало легче жить.

5
22.02.2018, 04:37

Это один из лучших фильмов, которые я видел. В конце фильма зал стоя аплодирует, после фильма люди подходят, обнимают и благодарят, все счастливы. Это был мой лучший фильм. После этого я посмотрел еще несколько подобных фильмов и понял, как это делать не нужно. Снимал сам, не смотрел ни одного трейлера, только фильм, монтировал часа 4 самостоятельно, звукавал и записывал видео сам (почти весь фильм на итальянском), но мне понравилось.

5
30.11.2012, 08:36

Хороший фильм на один раз посмотреть. И только. Не тратьте время и деньги. Ни капли не смешно и ни капли не страшно. Ничего интересного. Очень много пошлости, как для такого фильма. В общем, смотрите сами, если хотите. Только не говорите никому, что видели его.

4
08.08.2012, 03:51

Это фильм про двух братьев.У них вроде всё есть, только один не совсем адекватный. Как по мне то фильм не о чём, но посмотреть стоит. Не советую, так как фильм не понравился. Хотя я не кинокритик. Может кто то увидит в этом фильме то, чего нет.

4
13.12.2015, 13:19

В фильме показывается жизнь и быт жителей небольшого приморского городка. Один из героев фильма - житель этого города: он уже в течении нескольких лет живет в маленьком домике, работая на рыбной фабрике и получая небольшую зарплату. Однажды, он находит на обочине дороги письмо от своей дочери, которая была замужем и у нее родился сын, но он умер. Мужчина бросает все и уезжает. Приехав, он видит, что его дом разрушен, а его жена попала в больницу с большим количеством переломов.

4
24.08.2014, 09:14

Когда у тебя нет лица. С самого утра все пошло не так: сначала мы сломали каблук на туфлях моей девушки, пока искали подходящую обувь в магазине, чуть не опоздали на работу, потом началась сильная гроза с ливнем, потом я потерял бумажник, ключи, водительское удостоверение из-за чего нам пришлось долго ждать пока нам сделают дубликат. На работе мы задержались, потому что я по ошибке отправил на принтер не то изображение, и пришлось подождать, пока сделают исправленный вариант.

3
Добавь свой комментарий!