Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nobody Needs to Know Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
216 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Никто не должен узнать

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2003 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Молодой афроамериканец Ламонт, зажатый постоянным слежением за его личной жизнью, открывает реальную власть находящуюся за кадром. В то же самое время в мире шоу-бизнеса и Голливуда Ламонт снимает паршивые фильмы, которые даже не предлагают ему, за плату, воплотить. Ламонт встречает уличного психа и мыслителя Фредди Рута, у которого есть собственное видение природы самой земли. Фредди, как и Ламонт видит землю как подлинный рай, и он проводит экстравагантные опыты с энергетическим полем земли, которые могут помочь в борьбе с преступностью.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nobody Needs to KnowРежиссер: Азазель Джейкобс

В главных ролях
Триша ВессиЛиз СтауберНорман РидусAlvin SemeJonas Print
23.01.2018, 07:00

Это прекрасный фильм! Но с кучей бессмысленных диалогов. Для тех, кто не хочет тратить время зря. О, нет! Я потратил целых 1,5 часа своей жизни на этот бред! Хотя мне очень симпатизирует режиссер. Нет! Мне очень плохо. Это худший фильм за последнее время. И как раз по этой причине я посмотрел его сегодня утром. Вот правда, не тратьте свое время, если вы не мазохист.

7
16.01.2015, 22:09

Мой герой - актёр. Актера играет человек, не способный сыграть ничего, кроме роли актёра. Это как если бы человек был способен сыграть лишь одну роль. И всё же у него есть одна особенность — он может сыграть любую роль и всё, что угодно, от великого и до мелкого ничтожества. Но за это приходится платить. Любая роль, которую он играет, становится его главной ролью в жизни.

7
29.07.2013, 14:22

Фильм-драма Все мужчины женщины, снятый в жанре драма, мелодрама. Главные герои — трое братьев, которых объединяет очень много общего и которые живут в небольшом городке Сан-Франциско. Братья настолько разные по характеру, что когда они встречаются, все трое готовы сделать все, чтобы доказать свою невиновность. После того как в городе произошло громкое дело об ограблении банка, и один из братьев попал за решетку, остальные пытаются выяснить, кто из них виновен.

7
25.06.2013, 06:36

Мне этот фильм очень понравился. В главных ролях снялись популярные американские актеры - Крис Ривз, Дэнни Гловер и Джон Траволта. Сюжет фильма рассказывает о жизни и о любви двух молодых людей, которые встречаются на одном шоссе неподалеку от Лас-Вегаса. Они знакомятся, они любят друг друга, но их любовь под угрозой. Это очень печальная история о том, как судьба распорядилась их жизнями, какими они стали из-за любви, и что же из этого вышло.

5
26.03.2023, 11:10

Я давно не получала такого сильного удовольствия от просмотренного фильма, после которого на глазах выступают слезы. О сюжете: Фильм рассказывает о молодой девушке по имени Кэтрин, жизнь которой резко меняется в день ее свадьбы. Она знакомится с прекрасным человеком - Майклом - и чувствует, что они предназначены друг для друга. Но есть одно но- Кэтрин не верит, что сможет быть счастливой в браке.

5
14.01.2019, 02:06

Хороший фильм. И актеры все живые. И снято натурально. И концовка красивая. И смысл. Я считаю, что это плохой фильм, потому что: 1) Концовка - это просто издевательство над зрителем; 2) Актеры слишком похожи на тех, кого они играют; 3) На самом деле нет никакого смысла.

1
Добавь свой комментарий!