Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Phil the Alien Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
751 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Фил инопланетянин

Страна: Канада
Премьера фильма: 29 июля 2004 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* В Канаде разбивается звездолет с молодым инопланетянином. В поисках нового звездолета он знакомится с жителями маленькой канадской деревушки, в которой сохранились древние традиции. Оказывается, жители деревни генетически предрасположены к героическим подвигам и умеют понимать язык зверей. Но они не знают, что их главный герой - молодой инопланетянин с не совсем обычной внешностью и способностями, который на Земле, оказывается, известен, как доктор Зорий. Между двумя планетами завязывается дружба.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Phil the AlienРежиссер: Роб Стефанюк

В главных ролях
Роб СтефанюкНиколь де БурГрэм ГринБойд БэнксКристофер Бэрри
21.03.2020, 09:41

В принципе я не любитель фантастики-середины нулевых-начала десятых. То, что было в начале десятилетия, к сожалению, осталось. Поэтому, когда мне посоветовали посмотреть этот фильм сразу согласилась. И не скажу, что разочарована. Это совсем не то, что я ожидала. Честно говоря, я даже была приятно удивлена его просмотром. Фильм очень необычный, как и сам сюжет фильма. Если бы мне попался этот фильм в кинотеатре, я бы даже не обратила на него внимания. Но тут, в ютубе, наткнулась на него.

6
03.01.2014, 09:41

Фил инопланетянин - фильм-ужасов, который повествует о жизни инопланетян, а именно, о жизни Фила (героя одноименного фильма). Это не самый лучший фильм, а точнее, я бы назвала его так: не самый худший. Я бы даже сказала, что у фильма даже есть свои плюсы. Ну, например, это актер, сыгравший Фила, - Алан Рикман . Он сыграл хорошо. Если бы не он, то не было бы и сюжета.

6
27.03.2016, 18:40

Не смешная, не трагичная, не тупая и не умная. Но мне понравилось! Из фильмов про космос. Про инопланетян. Аж на душе тепло стало. Я очень люблю космос, всю жизнь мечтал туда слетать. И вот мечта сбылась! На этом все, надеюсь, что вам понравилось читать мою писанину и вы по достоинству оцените мои старания.

5
14.12.2013, 01:15

Сборы в США - $13,5 миллионов, при бюджете в $14 миллионов. Сюжет: Фил получает способности к телекинезу, когда он, желая помочь своему лучшему другу Шону, который попал в руки врагов, похищает их главного агента. Тот рассказывает историю о человеке, одержимым злым духом, которому удалось сбежать из рук психиатров. Фильм действительно интересный, очень динамичный, напряженный, но местами наивный.

4
08.08.2018, 00:44

1. Фильм начинается с того, что мы видим, как космический корабль улетает в космос. 2. После приземления, на корабле появляется пилот, и он становится первым человеком. 3. Пилот не знает, что это за планета и куда лететь. 4. Когда корабль прилетает на планету, то оказывается, что там нет жизни, только джунгли. 5. Потом пилот начинает понимать, что этот мир похож на его родной. 6. Он начинает искать, где же люди. 7. В итоге он видит, как люди живут семьями и семьями с детьми.

4
13.07.2014, 16:15

Начну с того, что фильм мне понравился. Я считаю, что это хороший фильм, можно посмотреть. У меня сразу возникло такое впечатление, как будто я смотрю фильм по телеку, так все знакомо. И актеры, и сюжет, даже некоторые ситуации. Сюжет фильма я бы посоветовала для семейного просмотра. Так как это комедия, но не веселая, а поучительная.

4
18.12.2016, 21:47

Для меня эта комедия стала лучшей из всех комедий этого жанра. Очень легкий юмор, который поднимает настроение, вызывает улыбку. Легкий фильм, можно смотреть, как дома, на диване, так и на работе, в дороге. Есть в этом фильме что-то интересное, необычное. Игра актеров на высоте.

3
04.04.2022, 07:47

Фильм про то, как бедный землянин попадает на планету, где все живут в роскоши. Там он встречает дочь своего богатенького отца и они влюбляются. И вот, он летит обратно на Землю и случайно уничтожает свой корабль, в результате чего он с девушкой и роботом остается на этой планете. Но тут все пошло не по плану. В фильме много смешных моментов, например робот который любил девушку богача, любит и девушку землянина. Вообщем очень смешные моменты. Мне понравился фильм.

2
21.08.2020, 23:14

При просмотре фильма я почему-то вспомнил историю из детства: Однажды к нам пришла женщина-врач, которая рассказывала истории для того, чтобы лечить своих пациентов. Так вот - эта история как раз очень похожа на сюжет этого фильма. У фильма есть мораль, которая, кстати, близка каждому, независимо от пола и ориентации. Когда я был маленький, мой дедушка рассказал мне историю о том, как он нашел в лесу маленькую девочку. Она была холодной, голодной и напуганной.

1
18.05.2020, 06:09

Фильм не плохой, есть смешные моменты, хорошая игра актеров. Но смотреть его стоит только тем кто сам любит фантастику. Всем остальным он будет не интересен, т. к. там нет ни какого сюжета или интриги. Ну там например что у главного героя в голове творится. Есть моменты смешные но они очень быстро заканчиваются и смотреть так же не интересно. Если бы я посмотрела этот фильм по второму разу, то наверно смотрела бы и смеялась без остановки.

1
Добавь свой комментарий!