Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
208 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Man Maid

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в далёком будущем, где все люди влюблены и счастливы. В результате сильной засухи в трущобах совершенно невозможно найти продовольствие и воду, и дочь главной героини отправляется в опасное путешествие по дикой местности, чтобы найти еду и воду. По пути к цели героиня находит новых друзей и новых врагов, но в процессе путешествия она встречает человека, который перевернёт её мир, и возможно, саму жизнь. Фильм The Kill Jobs (Великобритания) в категории драма рассказывает историю трех молодых друзей, которые влюбляются в одну и ту же девушку. Он строит отношения с ней и хочет, чтобы они поженились, но она не спешит делать этого. Сможет ли он покорить ее сердце, и приведет ли его любовь к победе? Фильм Last Day of Summer (США, 2012) рассказывает о трех друзьях и их единственном шансе на рай в этом мире. Они соревнуются за то, кто из них сможет убедить своих друзей принять участие в опасном перегонщике автомобилей. Главный герой испанского фильма The Dead Dog (2012) – уборщик, которого зовут Ангел Альдо. Он является молодым человеком, который, как любой хороший сотрудник, привык к хорошей жизни. Ангел Альфредо и его братья-близнецы спят в разных комнатах на большой двухъярусной кровати, как в общежитии. Но однажды их мать неожиданно умерла. Она оставила им на попечение свою младшую дочь, которую они бросили в доме, совершенно не приспособленном для жизни. Инспектор полиции Боб приезжает в маленький городок Орегон в штате Мэн, для расследования убийства мэра. Так же как и во всех подобных случаях, он решает искать преступника не в одиночку, а вместе со своими коллегами. В австралийском фильме The Age of the Woman (2013) (в русском прокате – "Скандал") рассказывается история молодой девушки Линды Коннор, которая пытается реализовать себя в роли журналистки и женщины-фотографа. Она живет в Нью-Йорке, но не хочет уезжать и мечтает сделать большую карьеру в киноиндустрии. Молодой мужчина по имени Лэнс Уэлч – помощник шерифа. Он всегда мечтал стать профессиональным адвокатом, поэтому все время откладывал свои планы на потом. И однажды, когда Лэнсу было уже сорок лет, он понял, что нужно серьезно заняться своим делом. Теперь Лэнса интересуют вопросы, связанные с женщинами, поэтому он готов на многое ради своего бизнеса.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Chris Lusvardi

В главных ролях
Phillip VadenСара РюДжейн ЛинчСтив ХитнерДжон Доу
26.04.2018, 12:44

Фильм очень смешной, но не такой как американские комедии. В фильме есть моменты, которые можно смотреть только с улыбкой на лице и даже при просмотре фильма, на его просмотр у Вас не будет грусти. Очень хорошо подобраны актеры, и это видно, так как все главные роли в фильме исполняют мужчины. Сюжет фильма начинается с того, что один из главных героев хочет найти свою мать, которая исчезла при загадочных обстоятельствах, когда он был маленьким.

7
15.04.2021, 07:50

Очень смешная комедия с огромным количеством отсылок к различным фильмам и мультикам.

7
13.07.2016, 06:34

Это не комедия. Это очень крутой фильм про жизнь простого парня и его друзей! В кинотеатре, после просмотра этого фильма, зал был забит, люди аплодировали стоя! Это было как раз то, что нам нужно - хорошее настроение после тяжелого рабочего дня. Не так уж все и плохо, не так ли? - спросите Вы.

6
16.03.2014, 05:19

Это чертовски смешно! Я думал, что все комедии такие. Это было не так. Как женить холостяка - это не комедия. Ее герой пытается спасти свою семью. И эта семья по-настоящему несчастна. Все три семьи страдают без денег, потому что отец семейства все их спустил в казино. Поэтому все они страдают. Но я ожидал, что буду смеяться. А я просто смотрел на экран и ничего не мог с собой поделать.

6
11.02.2016, 20:30

В этот день я не мог работать, так как все мои мысли были заняты просмотром фильма-комедия Man Maid. Этот фильм можно назвать очень хорошим, и я не жалею потраченного на него времени. И так, начнем с сюжета данного фильма. В один прекрасный день, главные герои фильма - два парня решили отправиться в путешествие. Они берут с собой две собаки, которые будут охранять их. По пути они встречают разных людей и попадают в разные ситуации. Этот фильм напоминает многим фильмы 90-х годов.

4
08.01.2014, 09:27

Смотрел в кинотеатре. Фильм на реальных событиях, о том как отец-одиночка воспитывает 5 детей. Все как надо — дети играют, отец учит уму-разуму. Очень забавная драма. Главный герой — настоящий мужик, и дети у него настоящие. Не то что там какой-нибудь сопливый папаша, который, напившись, валяется на диване и ноет, как он устал и хочет на ручки. Рекомендую.

4
16.08.2016, 07:20

Если вы ищете фильм для субботнего вечера, который поднимет Вам настроение, то вам понравится этот фильм. В главной роли сыграл Джим Керри, он там играет как бы человека, который притворяется женщиной. Вот это да, это один из тех фильмов, которые заставят Вас смеяться до боли в животе. Очень советую. P.S. Если бы я раньше знала, что этот фильм называется Шоу Трумана, то наверное не стала бы его смотреть и пожалела своих денег.

3
28.08.2015, 19:09

Как-то так получилось что я не смотрела фильм Man Maid ранее, в детстве точно не помню, но если бы знала заранее, то обязательно бы посмотрела. Тогда в середине 90х в кинотеатрах показывали множество американских фильмов, а это были комедийные боевики и супер-герои. Мне они очень нравились, и я с большим удовольствием проходила этот этап детства. Man Maid запомнился мне как одна из любимых картин. На днях я вспомнила об этой комедии и решила посмотреть.

0
25.05.2014, 01:36

Если не знаете, чем заняться при просмотре фильма, то лучше не включайте. На самом деле это драма. А комедия начинается, когда главный герой обнаруживает, что он женщина.

0
31.03.2014, 13:21

Ну, для начала мне понравилась девушка, которая играла главную роль. Она - красавица, и хотя не всегда вела себя адекватно, сыграла очень правдоподобно. А потом уже всё остальное не так и важно. А если серьезно, то всё как обычно - фильм просто отвратительный. Что не удивляет - он явно рассчитан на подростков. Это было очевидно по тому, что в фильме было много откровенных сцен.

0
Добавь свой комментарий!