Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Malamuerte

Страна: Испания
Премьера фильма: 17 октября 2009 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 20-х годах ХХ века, когда испанский художник Алехандро Касона обнаружил на небольшом живописном холсте изображение молодой девушки. После экспертизы всем стало понятно, что картина написана еще в XVI веке. Вдохновленные таким открытием, Касона и его друзья отправились на поиски места, где сохранилось изображение. А нашли художника и его друга Сальвадора Дали, который, по словам Дали, и есть на картине. В его картине был изображен он сам, Леонардо да Винчи и другие люди и предметы. Во время своего визита в Испанию в 1997 году я посмотрел этот замечательный фильм, и хотя признаться, что это меня потрясло до глубины души, явно не обрадовало, но все-таки произвело какое-то впечатление. При этом смотрел я этот фильм с разномастными исполнителями главных ролей, и поэтому есть смысл обрисовать каждого из них. Итак, Пако Рабанн Пако Рабанну 32 года. Его родители были цыганами, и сын с детства жил в цыганском таборе. После окончания в 1990 году школы, Пак Сон Хо некоторое время работал помощником по части организации фейерверков в одном из универмагов, а затем занялся иллюстрацией и карикатурой. В 1994 году Пак женился на Барбаре Бокар, которая тоже была художником. В 1996 году у них родился сын Хавьер. В 1998 году из-за творческих разногласий с женой Пак ушел из семьи, она осталась с сыном. И вот в 2002 году они вместе вновь организовали в Лос-Анджелесе семейный фотоцентр, где работают и по сей день. Что касается остальных героев, то их фотографии и их сюжеты тоже довольно интересны. Хотя стоит отметить, что Пако несколько однообразен, ведь практически все его работы выполнены в характерной для него цветовой гамме. Это голубой, оранжевый и желтый, часто с белыми элементами. Вот и в этой работе мы видим зеленоватый и розовый оттенки, а также мельчайшие точки голубых, желтых и белых пятен, что является типичным для фотографии. Настроение у такого рода изображений часто веселое, праздничное, праздничная атмосфера царит и на фотографии. Среди других фотографий, которые создал Пако, очень интересны "Виртуоз", "Грандисонская мозаика", "Линия", "Белое платье", "Пять цветов". Здесь можно увидеть всю палитру цветов, которая используется в портрете. Очень хорошая фотография.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Винсент Перез Херреро

В главных ролях
Анхел АлькасарАлонсо АриасКарлос БардемДафне ФернандезРут Габриэль
04.07.2017, 23:11

Фильм снят в лучших традициях латиноамериканских боевиков, но не менее захватывающий! В фильме показаны все основные этапы становления мафиозного клана, история становления, становление характера каждого персонажа. По ходу фильма мы узнаем кто и где родился, кто и когда начал свою деятельность, что значит быть мафиози. Все это подается под соусом из юмора, иронии, черного юмора и сарказма.

7
07.04.2016, 08:05

Это очень сильный фильм. После него начинаешь верить в чудеса. И это не просто слова, это так и есть.

6
04.06.2016, 20:21

Я смотрел этот фильм на английском языке, я конечно же не знаток испанского языка и испанского менталитета, но мне фильм показался очень интересным, даже очень. Необычно, что в главной роли играет сам Луис Тосар. Очень хороший актёр, играет прекрасно, видно, что он полностью отдаётся в роли и вживается в роль. Фильм снят на основе реального события, которое случилось в 1999 году. Сюжет фильма прост и предсказуем, сюжетная линия фильма почти не развивается.

4
14.01.2021, 17:22

Когда в конце дня устаешь от всего, то с удовольствием смотришь что-нибудь легкое. Так вот я посмотрела фильм Малаверия и не пожалела. Фильм о девушке из бедных, которая стала богатой, она живет в шикарном доме, ее любят мужчины, но она не любит никого. Она занимается благотворительностью, но для себя она ничего не хочет.

4
05.12.2014, 01:26

Я с удовольствием посмотрел этот фильм. Очень интересно и необычно раскрыта тема. Фильм начинается с того, что к мальчику приходит его старый кумир, и рассказывает о той прекрасной жизни, которой он жил. Когда я посмотрел начало, я сразу понял, что этот фильм про меня. С детства мечта стать актером, и я с этой мечтой борюсь. На протяжении фильма мы видим как герой идет по этому нелегкому пути.

3
09.01.2023, 07:18

Фильм о людях, которые хотят изменить мир, и все равно ничего не делают для этого. О людях, у которых нет ничего, кроме их проблем. Фильм о любви и сострадании, которые так легко растратить впустую. Этот фильм о надежде, которая, как известно, последнее, что остается человеку. В общем, рекомендую всем смотреть.

3
20.06.2017, 13:49

Неплохая драма с неоднозначным сюжетом. Я не люблю фильмы про зомби, поэтому этот фильм посмотрел очень скептически, думая, что вряд ли смогу его оценить. В итоге он оказался на втором месте в моем списке любимых фильмов. И я рад этому, т.к. я понял, почему людям этот фильм понравился. После просмотра этого фильма меня переполняли эмоции, о которых я никому не рассказывал. Думаю, что я уже никогда не буду прежним.

2
10.04.2020, 02:05

Этот фильм мне понравился. Это не мелодрама и даже не драма. В общем, если в двух словах, то это фильм про девочку, которая жила с родителями, но не совсем с обычными, а с теми, кто способен на все. Фильм рассказывает о том, как они (родители) ей манипулировали. Но, несмотря ни на что, в конце фильма ей удалось отомстить. В фильме много жестоких сцен, которые, тем не менее, смотрятся очень натурально.

2
10.10.2016, 00:52

Malamuerte, который снимал режиссер, известный по фильму Кромвель - Мартин Скорсезе. Этот фильм с самого начала, как я его посмотрела, не произвел на меня особого впечатления. Но на следующий день, я решила посмотреть этот фильм полностью. И вот тогда, фильм мне пришелся по душе. Я увидела в нем что-то очень важное. В фильме, показана трагедия семьи, которая распалась.

2
13.05.2021, 20:48

В главной роли Итан Хоук, который играет солдата, вернувшегося домой после войны. Но что мне понравилось, так это то, что фильм снят как бы от первого лица. И, соответственно, все происходящее — это его воспоминания, что как-то заставляет задуматься о том, как ты сам живешь свою жизнь.

0
Добавь свой комментарий!