Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

En territoire indien Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

На индийской территории

Страны: Бельгия, Франция, Италия
Премьера фильма: 28 марта 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в начале 1930-х годов. Тюрьма — прибежище для тех, кто пытается убежать от предрассудков общества. Там объединяются бывшие преступники с единственной целью отомстить своим обидчикам и свергнуть власть. Режиссер Пьер Буве (также снявший картину Три сердца и три льва) не ищет правды, он делает ставку на интригу. События разворачиваются в суровых условиях тюрьмы и играют на контрасте между нарушителями и их судьями. В центре фильма — четыре преступника, которые решают спасти себе жизнь. Игра в поддавки уже не приносит желаемого результата.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: En territoire indienРежиссер: Лайонел Епп

В главных ролях
Франсуа БерлеанЖереми РеньеКлер КеймИзабель РоландЮбер Сен-Макари
Трейлер к фильму На индийской территории
10.05.2013, 12:40

Я уже почти забыл про этот случай, как вдруг через пару дней получил звонок из полиции. Звонивший был потрясен тем, что все описанное мной действительно произошло, и спросил, могу ли я заехать в участок. Когда я вошел в кабинет, то увидел, что там сидит один из моих бывших мужей. Он хотел что-то спросить, но я жестом дал ему понять, чтобы он молчал.

7
07.03.2016, 14:58

Очень интересный фильм о жизни и работе полицейского. Сюжет фильма рассказывает о том как двое полицейских работают по поиску пропавших людей и тут неожиданно начинают находить тела пропавших людей. Они расследуют это дело и выясняется что все пропавшие люди работали в мафии и были им нужны для чего то,а теперь они просто пропадают.

6
12.09.2014, 21:53

Фильм-криминальная драма, о том, как в небольшом индийском городке, где почти каждый друг друга знает, происходит череда загадочных и странных событий. Два брата, которые только что вернулись с войны, узнают, что их отец, который долгие годы вел тихую жизнь, умер. И теперь, чтобы унаследовать его бизнес, им придется противостоять всем остальным членам своей семьи. Это история о мести, предательстве и предательстве. Фильм, который обязательно нужно посмотреть и он достоин вашего внимания.

5
04.06.2022, 03:14

Я не знаю, что было снято раньше - процесс варки риса, или сам рис. То есть то, что происходит с героями - это все понятно, но то, как они едят - непостижимо. В результате, фильм смотрится довольно скучно и уныло, потому что ты просто ешь это всё время. И даже какие-то диалоги не спасают картину.

5
01.11.2017, 18:15

Даже не знаю, кто из них мне больше понравился, актеры или сюжет. В итоге фильм оказался настолько плох, насколько хорош актер. Я даже не уверен, что в названии есть слово индийский. Кто смотрел, поймет.

0
04.07.2021, 04:25

Фильм-драма с индийскими, индийскими и российскими актерами и актерами из Пакистана, Непала, Афганистана и других стран. Все они играют в основном отрицательные роли, поэтому я бы не отнесла этот фильм к индийским. В фильме очень много сцен, где актеры пьют, ругаются, дерутся, но все это смотрится не так омерзительно, как в некоторых индийских фильмах.

0
Добавь свой комментарий!