Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

City Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Городской

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в 16 веке. Его владелец, лорд Каннинг, умирает. Все его земли, включая замок Каннингхолл, переходят к его 10-летнему сыну. В замке у лорда Каннинга хранятся фамильные реликвии, которые он хотел завещать сыну. Среди них саркофаг со скелетом человека. Рентгеновский снимок этого скелета позволил историкам установить, что это скелет Святого Адальберта, одного из главных святых христианства. Правда, это вызвало сомнения, так как останки не были переданы монастырю и хранились в замке. Спустя почти 400 лет, когда замок перешел во владение мистера Роя, призрак этого святого неожиданно появляется в замке и, убив двух слуг, бросается в огонь. Мы слышим голоса призраков первого хозяина замка и первого владельца, лорда Каннинг-холла и призрака мистера Ро-ба. Так как мистер Рой не наследует замок, он решает сжечь его, не дожидаясь, пока призрак явится снова. Однако предсказание матери его жены о том, что замок будет разрушен, не сбылось, и она завещает его мистеру Ро-бу. Мы все знаем, что привидения и духи приходят не только чтобы выразить свое недовольство, но и чтобы напомнить человеку о себе. В первые годы после начала съемок в замок мог войти только специально нанятый экскурсовод, который должен был рассказывать о привидениях, причем каждый раз по-новому. – Откуда вы все это знаете? – спросил я Джейн. Джейн начала рассказывать мне о призраках и их проявлениях. Я не мог понять, почему она настолько хорошо знает массу легенд и историй. Она и сама этого не понимала, но это был ее талант, который она унаследовала от своей матери. Однажды я был на выставке культовых вещей в Музее Виктории и Альберта в Лондоне и посмотрел, как проводят экскурсии в огромных старинных комнатах, которые до того были наполнены духом истории. Экскурсовод был в полном экстазе и повторял одно и то же: "Когда-то этот зал использовался как комната для колдовства, а теперь он стал официальной гостиной для приемов..." В один из дней Джейн пришла ко мне и поведала историю о леди Рейвенсден. История сразу же засела у меня в памяти.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: City BoyРежиссер: Джон Кент Харрисон

В главных ролях
Кристиан КэмпбеллКристофер БолтонДжин ХекДон МаккэйСара Чок
Трейлер к фильму Городской
26.07.2021, 00:47

Если вы хотите посмотреть, как на самом деле выглядит жизнь, посмотрите на мою семью Все люди, которых я когда-либо встречал, либо были влюблены, либо делали вид, что влюблены. - Джордж Карлин В моей жизни есть лишь два стимула: я сам и мои желания. - А. Линкольн У меня нет всего, что я люблю, Но я люблю все, что у меня есть.

6
01.10.2012, 04:27

Захотелось глянуть на то время. И в целом, не пожалел, как в плане того, что посмотрел и вспомнил, так и в плане развития сюжета фильма. Это очень интересный сюжет. В нем есть и драма, и экшн, и юмор, и любовь. Есть и философские размышления, которые будут понятны людям любого времени.

6
26.04.2012, 01:27

Меня тошнит от этого фильма. От актеров, от сюжета, от того, что происходит в конце. Но я посмотрела его снова через две недели, и меня снова тошнило. * * * Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. * * * Есть два способа спорить с женой. Ни один из них меня не привлекает. * * Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы.

5
15.05.2017, 15:31

Все равно что смотреть на себя в зеркало, только что с бородой В этом году на мой день рождения мне подарили сертификат в магазин. Я была рада и решила, например, купить себе на него подарок. На выходе из магазина я увидела очень красивую вещь, взяла ее и ушла. Уже дома я поняла, что это было обручальное кольцо. Оказывается, кассир перепутал меня с мужем, который был у меня в подарочном сертификате.

3
14.12.2018, 12:55

Фильм как фильм. Про жизнь. Но ни одной смешной шутки я там не уловила. Вот что значит, если актер талантлив (в данном случае это был Де Ниро) и играет в полную силу. А актеры в фильме-драме должны были стараться изо всех сил, иначе их не оценят зрители. Только в конце фильма я увидела, что там был еще один актер, и тогда поняла, что фильм-комедия.

3
06.11.2015, 05:14

Посмотрела на днях фильм, и мне он очень понравился! В нем снимались актеры, которые уже не снимались в фильмах про крутых - Майкл Кейн, Кевин Костнер, Ричард Аттенборо. Сюжет довольно простой, но фильм очень интересный, захватывающий, со своей историей. Все снято очень красиво, особенно природа, но и город тоже красивый. Фильм смотрится на одном дыхании. Есть что-то от фильма Властелин колец, но более близкое и простое.

1
08.06.2016, 06:34

История о любви, ревности, мести, и многом другом от режиссёра Джона Кассаветиса. Фильм был снят по роману Уильяма Фолкнера Шум и ярость. Сюжет фильма основан на реальных событиях. И хоть я знала сюжет Бешеных псов, но посмотрев на него под другим углом, я нашла для себя много интересного. Фильм о женщине, которая решила отомстить своему бывшему мужу. Эта месть будет очень длинной и жестокой. А вот чем она закончится я уже не помню. Так как в конце фильма я уснула и весь фильм проспала.

1
17.12.2016, 22:13

Очень красивая и трогательная история. В общем, все актеры в фильме красивые, а сценарий сам по себе не плох. Но сюжет, мягко говоря, никакий. А в этом году выходит ремейк этого фильма, и это уже совсем другая история. Если интересно, то можете посмотреть и ремейк, и оригинал.

1
11.09.2018, 03:02

Городской Город — это люди, которые живут не в городе, а в его тени, на задворках. Это люди, к которым жизнь не справедлива, не справедлива и цена, которой они платят. Но все же, несмотря на этот мир — тень, он прекрасен, хоть и не так светел, как хочется. Фильм наполнен черным юмором, но при этом является трагикомедией, так как все равно, что смешно и трагично в одном флаконе. В фильме есть все: любовь, ненависть, предательство, дружба, измены, счастье, печаль, отчаяние, надежда.

1
02.01.2020, 05:51

Умирает мама главного героя и перед тем как уйти, даёт сыну мешочек с разными мелкими предметами. В том числе там была шоколадная медалька. И вот этот парень стоит на вокзале и ждёт свой поезд.

0
Добавь свой комментарий!