Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Making of 'Dangerous Parking'

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 29 сентября 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма The Making of Dangerous Parking начинается в 2015 году, перед началом строительства и открытия парка развлечений. Фильм рассказывает о сборе финансирования и съемке фильма. Картина также затрагивает вопросы, связанные с безопасностью и опасностью парка, а именно: фильм был номинирован в 2014 году на премию "Оскар" в номинации лучший документальный фильм. Фильм повествует о съемках фильма Celebrity Skin in the Dark (Великая красота в полумраке) в память о погибшем создателе парка развлечений (Кристиане Йоханссене). В фильме были использованы архивные фотографии и интервью с 65 известными личностями.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эмма Лоусон

В главных ролях
Саффрон БерроузТом КонтиЭлис ЭвансПитер ХауитШон Пертуи
15.12.2021, 10:12

Сюжет фильма мне понравился. Смотрел с удовольствием, потому что сюжет необычный и очень интересный. И не только сюжет, но и сам визуальный ряд фильма очень впечатлил. Это было похоже на какой-то фильм из фантастических историй. Но при этом всё было понятно и ясно. Всё, что происходит на экране – всё по-настоящему. При этом не было никакого напряжения, страха, никакого экстрима. Просто смотришь и получаешь от просмотра удовольствие. Вот это и есть главная задача любого хорошего фильма.

7
09.02.2014, 02:59

Это кино, которое снимали практически весь август прошлого года в Лос-Анджелесе. Там снимали всё, и не только автомобили, но и сцены с копами, места ДТП, различные ситуации на дороге и прочее. Съёмки проходили во многих местах города, в том числе и в знаменитом лос-анджелесском парке - Диснейленд. Фильм получился как-то очень интересным что ли. Я там даже как-будто на несколько лет назад попала, только время совсем другое.

6
20.05.2016, 10:45

Этот фильм про то, кто, как и зачем испортил парковки около домов в Москве. Кто виноват и что делать? Как они это делают? И почему жители ничего сделать не могут? Фильм интересен и понятен всем, даже тем, кто не знает английский язык. Есть много сцен с интервью и просто с участием жителей Москвы.

5
13.07.2021, 19:26

Если вам не нравятся фильмы с насилием, кровью, плохим звуком и плохо вырезанными сценами, то вам стоит посмотреть этот фильм. Этот фильм о буднях пожарных в Сан-Диего. О том что им приходится терпеть и о том, как нужно уметь прощать. Мне очень понравился фильм. Его я пересмотрел много раз. Для меня этот фильм про людей которые даже потеряв все, находят силы жить и помогать тем, кто оказался в беде. Поэтому я советую этот фильм к просмотру.

5
12.11.2013, 16:44

Все те, кто в школе еще не смотрел эту киношку, теперь, наверное, будут очень долго вспоминать и смеяться. В этой короткометражке режиссер пытается объяснить как вообще все это снято. От начала до конца! По-моему очень круто. Это надо знать. Очень сложно, когда ты не можешь ничего изменить.

4
05.01.2012, 09:30

История о том, как некоторые пытаются строить из себя крутых, но в душе они очень ранимые люди. Фильм про то, что жизнь несправедлива.

2
Добавь свой комментарий!