Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
92 голос

Моя родня

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:52:00

* Родня» — незамысловатая «коммунальная» история. Живет простая московская семья: бабушка, мама, сын-первокурсник и его девушка. Но, как известно, совместное проживание в одной квартире подразумевает обязанности. А обязанности — штука не добровольная. Да еще и смотреть за домом надо: «Я все равно в десять убегаю. А если бабушка не будет укладываться, она, знаете, быстрее засыпает». Встречаются однажды после института студент и его возлюбленная. Бабушка ему «благодарит», что он так вовремя переложил ее на диван, а потом он ищет ей подушке. И вообще, она начинает проявлять благородный с его точки зрения интерес к его личной жизни, мол, парень хороший, можно ему довериться, но все-таки ему надо уделить немного времени и ей. Так и живут они по-соседски: девушка то жалуется на невестку свекрови, то ее за домашние дела пристыжает, то внуку про жизнь с его девушкой выговаривает, то просто от скуки без дела сидит. Как говорится, «и было бы счастье, да несчастье помогло». В одном из выпусков «Родни» перед нами предстает одна и та же пара, по-разному проживающая свою семейную жизнь. На этот раз мы знакомимся с Александром и Лера, внуками из параллельной группы. Их мама — Татьяна — старенькая. Лера с Алексом еще маленькие, но «накаркали». Бабушка Татьяна умирает, а Лера ее схоронила, потому что «не успела в этой жизни понять, как она нужна». Его мама — мама Леры — Нина Яковлевна, прежняя жена Саши, — у нее теперь свой сын, которому бабушка не нужна. Недавно Лена родила девочку, и родители, конечно, проводят с ней много времени, но даже если на тебя не накричат по телефону и вечером не накормят обедом — это все не то. Лере никак нельзя ни видеться с сыном, ни обедать в его доме. Алекс с мамой и Леной не могут быть вместе, и так в жизни у них ничего хорошего и не вышло. Саша не знает, как быть и что делать. И если бы у него все было хорошо в жизни, он бы понял Нину Яковлевну. Но и у Нины Яковлевны уже далеко не все в порядке. После разрыва отношений с одним юношей Нина Яковлевны вынуждена переехать к своему бывшему мужу.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Фикс

В главных ролях
Людмила ДмитриеваОлег ДолинЖанна ЭпплеКсения ЗбаназкаОльга Хохлова
02.12.2017, 22:57

Моя родня В одном из фильмов, который мы смотрели всей семьей, говорилось о судьбе двух братьев, которые не были между собой родными. Один из них был сыном местного полицейского, а второй сын из семьи, очень богатой и состоятельной. Между братьями, на протяжении всего фильма, возникает масса различных конфликтов. Но все равно они все равно остаются хорошими друг к другу. Фильм очень красивый и с юмором. Время от времени, хочется сказать что фильм просто захватывает тебя.

7
15.02.2017, 06:59

Фильм Моя родня комедия российского производства 2003 года. Сюжет фильма таков: Молодой парень по имени Андрей уезжает в деревню к бабушке как полагается на каникулы, он надеется, что у него с бабушкой получиться построить хорошие отношения. Но не тут то было, так как его бабушка является женщиной, которая считает, что все должно быть подчинено ее воле. А здесь бабушка нанимает себе помощников, чтобы заработать денег на лекарство для себя и внучки.

7
06.12.2015, 11:33

Отсмотрел только что комедию Моя родня. Посмеялся от души! И знаете, это не просто хорошая, а отличная комедия! В следующий раз, когда будете ругать фильм, вспомните об этом и улыбнитесь! Ведь вы уже посмотрели фильм Моя родня! Он действительно отличный! P.S. Не забудьте посмотреть и другие мои рецензии - вот здесь - и здесь.

6
22.08.2013, 13:20

Смотрела в кинотеатре. Мне этот фильм понравился, но не могу сказать, что он меня прям покорил. В нем есть и моменты, которые мне не очень понравились, но в целом я осталась довольна фильмом. Я люблю фильмы, где есть немного юмора, комедийный жанр, и мне он пришелся по душе. Сюжет этого фильма основан на том, как один человек пытается всеми силами завести знакомства с родственниками своей девушки. И как всегда в таких случаях, все не так просто, как кажется на первый взгляд.

6
01.04.2017, 15:25

Фильм очень смешной, с отличным актёрским составом, хорошей музыкой и достаточно интересной сюжетной линией. Но к сожалению, в нём присутствует огромное количество пошлых шуток с точки зрения морали, поэтому смотреть его будет не совсем приятно и вполне возможно, что многим это будет выглядеть как пошлость и даже стыдно. Тем не менее, посмеяться всё таки можно. Фильм однозначно стоит того, чтоб его посмотреть. А пересматривать его или нет – уже ваш выбор.

6
21.09.2017, 16:49

Фильм отличный. Интересный, позитивный, хороший. Сюжет отличный: С самого начала фильма мы видим, как семья Колосовых собирается уезжать из деревни в город. Их сын - Коля, ему около 12 лет, его сестра Саша и её жених. Коля и Саша уезжают жить в городе, а жених Саши остаётся с родителями. Через несколько лет Коля и Саша разводятся и возвращаются к родителям и к своему новому жениху. И вот через несколько лет семья Колосова вновь собирается ехать в деревню.

5
27.03.2014, 00:43

Отличный фильм! До слез смеялись! Когда я был маленьким, я всегда мечтал иметь брата или сестру. Но когда я стал старше, я понял, что лучше всего иметь большую семью. Я люблю всех своих родственников и живу в моем доме вместе с моими сестрой и братом. А все потому, что я — домосед.

3
09.06.2017, 11:07

Я думаю, это фильм стоит посмотреть каждому и каждому понравиться. Как может не понравиться комедия, которая пропитана такой любовью и добротой? Все здесь очень гармонично и красиво. Не смотря на то, что сюжет предсказуем, а шутки можно посчитать банальными, за героев переживаешь. И за главного героя и за других персонажей в первую очередь. Фильм снят просто великолепно. Актеры так же хорошо играют, хорошо поют, танцуют, ведут себя естественно и в тоже время очень смешно.

3
11.05.2016, 07:06

Смеялась очень сильно, но не потому что комедия, а потому что все так искренне и с душой снято! Фильм конечно о любви, о дружбе и просто о человечности. В фильме есть и шутки и драма. Актеры, в основном, молодые и играют отлично, но есть и такие, которые уже вышли. Особенно мне понравилась роль маленькой девочки, которая только учится в школе. Так много в фильме трогательных и смешных моментов, что не возможно не улыбнуться.

1
04.10.2019, 20:44

В жизни всегда есть место комедии. Я посмотрел этот комедийный фильм и хочу сказать, что фильм для всех любителей комедии. Комедия получилась на ура. У меня не возникло сомнения смотреть или нет. Фильм о семье, о дружбе. В фильме присутствуют моменты, которые вызывают улыбку, юмор, который вызывает смех, и конечно же любовь, которая согревает сердца. Думаю, что всем любителям комедии будет интересно посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!