Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three Way Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1492 голос
Кинопоиск
5.964/10
229 голос

Тройная подстава

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Ох уж эти Идеальные Планы… Они как правительство и реклама — им ни в коем случае нельзя доверять! Даже если на первый взгляд все выглядит красиво и надежно, это может быть ловушкой! Нужно постоянно следить за тем, что ты делаешь. Всегда помни, что это всего лишь игра. Я в шоке. Насколько я понимаю, это похоже на… О да, в точности! Ты как Полковник. Ты играешь по правилам и находишь нужные слова, а потом вмешиваются обстоятельства, и все идет насмарку. Ты все равно думаешь, что этот план справедлив, что он единственно верный, и тебе никогда не удастся от него отказаться. Даже когда тебя обзывают маленьким мальчиком, ты помнишь, что у тебя нет выбора, и ты всегда будешь вынужден прыгать через скакалку, бросать мяч, играть в футбол, лазить по деревьям или заниматься еще какими-нибудь веселыми вещами. Но несмотря на все это, когда приходит время чего-то более серьезного, ты вдруг понимаешь, что все подстроено специально и что взрослые не дают тебе играть. Они говорят: «Забудь об этом!». И ты по-прежнему веришь, что их взгляды на жизнь верны. Так легко потерять веру в правду. Страх заставляет людей чувствовать себя беспомощными. Не важно, что происходит на самом деле. Ты просто не хочешь этого признавать. И это приводит тебя к тебе самому. О, если бы у меня было хоть немного смелости… Нет ничего проще, чем стать безумным. Это то, что сделали с тобой, Полковник! Здесь нет дорог. Нет никаких чувств. Здесь даже нет чувств, связанных с любовью. Ничего нет. Я просто кукла, выполняющая приказы, не знающая, что делать. Тебе знакомо это чувство? На самом деле, оно похоже на меня, потому что это так и есть. Полковник потерпел поражение! У меня есть выбор, как и у каждого из нас. Только вот слишком немногие готовы его сделать. Взрослые не дают детям выбора. У них на этот счет есть специальные правила, чтобы сломить их волю. Хорошие или плохие, в любом случае это насилие. Своенравных и упрямых они называют плохими. Людей с неустойчивой психикой называют плохому не подверженными. Они называют плохую меня «сумасшедшей». «Я знаю, что с тобой все в порядке, — говорят они.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Three WayРежиссер: Скотт Зил

В главных ролях
Доминик ПурселлДжой БрайантЭли ЛартерДесмонд ХаррингтонДуайт Йоакам
16.05.2014, 12:53

Вот и до меня добрался этот фильм, и я сразу хочу сказать что в принципе, для данной категории фильм не плохой. Сюжет на мой взгляд не так плох как могло бы быть. Хотя конечно очень странно, что все то о чем говорится в фильме и все приключения которые происходят на экране происходят в реальности. А ведь это совсем не так и то, что происходит на экране всего лишь плод воображения главного героя, который просто устал от жизни, а может быть и правда, кто знает.

7
10.11.2015, 12:23

Фильм Троянская подстава снят по мотивам сюжета книги Троянский конь Джона Р. Р. Толкина, хотя сам Толкин не является его автором, он лишь адаптировал сюжет для американской публики и написал книгу в соавторстве с Джоном Роу. На самом деле фильм очень хороший, интересный, но конечно не без недостатков, о которых я и хочу рассказать. Во-первых это фильм все же на любителя, по крайней мере, для меня - точно.

5
18.02.2013, 07:37

Мне нравится этот фильм. Про что он? Этот фильм про любовь, предательство, дружбу, месть и конечно же, про мафию. Если вы думаете, что это кино про войну во Вьетнаме, то вы ошибаетесь, ведь главные герои - парни из Америки. Это кино для тех, кто любит американские боевики, но не любит пошлые сцены и насилие. В этом фильме присутствует сюжет, есть юмор, любовная линия. Да, этот фильм о любви между мальчиком и девочкой, но это чистая любовь. Здесь нет никакой морали.

5
08.10.2014, 02:03

Как же хорошо, что все они живы. По крайней мере, двое из трех, участвовавших в самом жестоком эпизоде фильма, были живы, когда я посмотрел его. Фильм основан на реальных событиях. За годы до событий фильма трое друзей решили устроить настоящую месть своим заклятым врагам в школе. И все это ради удовольствия. Но месть — блюдо, которое подается холодным. Я смотрел этот фильм с большим удовольствием и не пожалел о потраченном времени.

4
18.05.2021, 21:44

Это было потрясающе! Такого фильма я давно не видела! Это как смотреть очень хороший фильм, только в 3D. И ты можешь не понимать, что происходит на экране, но тебе всё равно очень интересно смотреть, потому что снято очень круто, и картинка качественная, хотя и не такая красочная, как в жизни. В общем, мои любимые 3D-фильмы - это Пила, Астрал и Мгла. И все они сняты по книгам Стивена Кинга.

3
21.11.2017, 01:31

1. Сюжет интересный, интригующий, много интересных поворотов и сюрпризов. 2. Актеры отличные, особенно нравится персонаж Джеймса Пьюрфоя. 3. В фильме много юмора и смешных моментов, он добрый и позитивный. 4. Музыка хорошая и атмосферная. 5. Саунтреки из фильма хорошо вплетаются в сюжет и дополняют его. 6. Юмор и персонажи в фильме очень хорошие, я смеялся. 7. Фильм динамичный и не затянутый. 8. Фильм снят красиво, как и все фильмы этого режиссера.

3
08.12.2020, 09:30

Если вы все еще его не посмотрели, то сейчас самое время, потому что он вполне мог бы стать последним фильмом в карьере Арнольда Шварценеггера. Этот фильм в свое время мог стоить Арни поста губернатора Калифорнии. Сюжет фильма разворачивается вокруг нескольких наемных киллеров, которых отправили в Майами для уничтожения двух лидеров международной наркосети. Они были вынуждены сотрудничать и быть на шаг впереди противника, который тоже нанял киллеров для решения проблемы.

3
14.04.2022, 06:23

Да его все время пересматривать надо, настолько он гениальный! А что думаете вы по этому поводу? С нетерпением жду ваших комментариев.

2
20.06.2019, 18:28

Если у вас есть знакомые байкеры, обязательно сходите кино посмотреть, иначе вы не поймёте, о чем там речь.

1
02.08.2020, 09:02

Все трое главных героев — просто отвратные подонки, но как это показано! В главных ролях играли Брюс Уиллис, Киану Ривз и Морган Фриман. И как же это прекрасно передано, когда на экране эти замечательные актёры вместе! Просто нет слов. Рекомендую любителям хорошего кино.

0
Добавь свой комментарий!