Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wet Undies 2 Понравился фильм?
2
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Мокрые трусики

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

В этом фильме рассказывается о людях коллекционирующих… дамские трусики. Но что интересно: сам процесс собирания приводит в сильнейшее сексуальное возбуждение не только коллекционеров, но и девушек, наблюдающий за этим увлекательным занятием. Вскоре косвенный контакт, через трусики, превращается в непосредственный. Когда-то такие способы сексуального самовыражения считались экзотическими и даже извращенческими, но сейчас этим мало кого удивишь. Особенно после того, как в Японии девичьи трусики стали продавать в подарочной упаковке в магазинах для состоятельных господ-фетишистов.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wet Undies 2Режиссер: Джим Пауэрс

В главных ролях
Лорел БерриДерти ГарриАлексис МэлоунКайла МариХейли
31.05.2019, 06:02

Фильм снят по книге известного американского прозаика Майкла Каннингема. Этот фильм очень легкий и смешной, а актеры, занятые в нем, прекрасно вжились в свои роли, даже не верится, что это не актеры играют, а люди. Все персонажи фильма живые и эмоциональные. Сюжет этого фильма довольно интересный, в нем много различных сюжетов и событий. Здесь показаны настоящие чувства подростков. Им приходится решать многие проблемы и конфликты, которые возникают в школе.

7
27.03.2019, 03:05

Фильм Мокрые Трусики - как и все фильмы, которые я увидела в интернете на русском языке, в оригинале на английском - я решила посмотреть. И у меня возник вопрос: Почему этот фильм так называется? Мокрыми трусиками, конечно, никого не удивить. Но почему так называется сам фильм? Сюжет фильма: По сюжету семья в полном составе идёт в детский сад, чтобы забрать из него своего ребёнка.

7
27.05.2022, 04:54

— Жутко скучный фильм, но девочка на фото просто класс! У нее были самые обалденные ноги из всех, которых я видел. Она была готова снять с себя штаны и танцевать, лишь бы им понравиться. Все остальные съемки были только для плана С. Мама, папа, не ругайтесь, он хороший, просто немного псих. Я на улице слышу: О-о-о, какая красивая девочка!.

6
14.07.2012, 07:56

Фильм по-настоящему смешной, даже не знаю с каких пор. Я очень давно не смотрела такого уровня комедии. В первую очередь, мне понравилось что в фильме есть сюжет и интрига. Так же мне очень понравился момент с котом! Кот, который как человек пытается привлечь внимание своей хозяйки, которая в свою очередь ведет себя по-хамски! С одной стороны смешно, а с другой очень грустно. Очень красивая картинка, особенно ночной город.

6
10.11.2013, 21:34

Фильм очень смешной и веселый. Это просто праздник для ума. И это не просто комедия, а настоящий шедевр. Мне и моей семье фильм очень понравился. Этот фильм поднимает настроение и от него невозможно оторваться. Так же я советую посмотреть его всем, кто любит комедии, это потрясающий фильм. Вы будете смеяться до слез. У меня просто нет слов.

4
08.01.2014, 12:59

Итак, фильм был снят по роману Дианы Сеттерфилд Вилла Крылышко или ножка (название - это его краткое английское название). По сюжету в книге и в фильме главные герои - близнецы Эллиот и Том. Они вместе росли, но отношения у них не сложились (у каждого своя личная жизнь).

4
07.10.2018, 20:43

Если этот фильм действительно так хорош, как о нем говорят, почему им не заинтересовалось ни одно телевизионное шоу? Я не смотрел фильм, поэтому не могу ничего сказать.

4
12.05.2015, 16:34

Это не мультик и не видеоигрушка. Фильм про девочку, у которой есть брат и сестра, которые всегда вместе. Фильм грустный. Про фильм Мокрый снег 2010 года: Офигенно страшный фильм! Я до сих пор не могу отойти!. Я никогда не был пухлее, чем сейчас.

3
21.06.2015, 06:06

История, рассказанная в фильме, начинается с того момента, как молодая девушка-подросток, страдающая анорексией, решает, что пора оживить свою жизнь, и решает попробовать сбросить вес. Для начала она записывается в спортзал, где занимается под руководством своего тренера, который, кажется, совсем не одобряет ее поведение.

0
20.11.2018, 01:01

История рассказывает про молодого парня, который приехал в большой город из небольшого городка. Его работа не связана с его желанием, поэтому он решил найти подработку. Он очень любит футбол и у него неплохо получается забивать голы, поэтому ему и предложили роль в фильме. Как оказалось ему еще и достался главный герой, которого он должен был играть. Для него это было огромной неожиданностью, ведь он совсем не готов к этой роли.

0
Добавь свой комментарий!