Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Got Served Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
27589 голос
Кинопоиск
7.272/10
6736 голос

Танцы улиц

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 2004
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Этим танцам не учат в балетной школе, а их движения не придуманы опытными хореографами. Они рождаются на улицах мегаполисов под техноритмы XXI века. Обычные танцы – это волшебство, и в этом их сила. За кулисами вы увидите простых ребят, которые мечтают о блестящей карьере танцоров, и вы поймете, что ничто в мире не сравнится с этим. Вы увидите, как просто и как сложно сделать так, чтобы мечты сбывались! Танцуйте и просто радуйтесь жизни. Документальный фильм содержит ненормативную лексику.
Год: 2004Бюджет: $48,631,561
Оригинальное название: You Got ServedРежиссер: Крис Стоукс

В главных ролях
Лиль ФиззДжей-БугДженнифер ФриманОмарионМаркус Хьюстон
Трейлер к фильму Танцы улиц
06.04.2013, 00:34

Фильм о жизни в трущобах Бангкока. На улицах этого города живут, как и все обыкновенные люди. Они тоже бывают счастливы. Но есть люди, которые живут и по-другому, по-своему. Эти люди другие. В фильме Танцы улиц мы видим это в жизни. Их называют босоногие. Это самые обычные люди. Как и все они ходят на работу, платят налоги государству, имеют семьи, детей. Только вот все их деньги и имущество принадлежат босоногому бандиту. Бандит не человек. Он хуже животного. Его нельзя назвать человеком.

7
29.06.2012, 14:16

Это мой первый и последний фильм о танцах. Больше никогда. Даже в караоке. Я знаю, он очень крутой, и я видел его пару раз, но там нет ничего нового. Там нет музыки, это правда, я говорю это честно. Эта пустая музыка, там просто танцуют люди, и если вы хоть раз смотрели это, то это правда. Если вы не смотрели это, вы не поймете его полностью. Вы не поймете, почему я так сказал.

6
17.11.2014, 14:10

Танцы улиц Этот фильм я посмотрела буквально пару дней назад, и теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Фильм Танцуют все! я уже видела, и поэтому решила его пересмотреть, потому что он очень интересный и необычный, но, к сожалению, не очень популярный. К тому же, там снимается много моих любимых актеров: Михаил Тарабукин, Наталья щербатова, Виктор Добронравов и Ирина Апексимова.

6
27.05.2013, 15:21

Отличный фильм. И это всё, что вам нужно знать о моём впечатлении. (На самом деле я только что посмотрел его снова, и он был ещё лучше!) Я живу в городе, где не бывает зимы. Когда здесь выпадает снег, ты надеваешь три свитера, натянешь шарф до носа и выходишь, наконец, из дома. И, да, тебе будет холодно, но это будет приятный мороз, который подарит ощущение зимы.

5
30.01.2022, 18:47

В этом фильме вы увидите нечто такое, чего нет в реальной жизни. А вот то, что есть — я вам показать не смогу. Я каждый вечер засыпаю под телевизор и просыпаюсь под него же. Так привык. Однажды заснул и не проснулся. Проснулся утром и понял, что уже никогда не засну. И не стал больше засыпать под телевизор.

5
02.11.2020, 21:09

Описание: В фильме рассказывается о жизни и творчестве знаменитого балетмейстера Джорджа Баланчина (Майкл Йорк), о его знакомстве с известным дирижером (Кристофер Уилдон), о трудностях и радостях танцовщиков (Элла Шахова, Алексей Любимов). Джордж Баланчин - основатель Американского балета, он известен своей любовью к Америке и ее жителям. Он всегда отличался своей открытостью и независимостью.

3
21.05.2022, 17:34

На дворе 2008 год, а я до сих пор не понимаю, как американцы умудрились снять фильм, который можно смотреть только ради танцев. К тому же они ещё и умудрились в одном фильме показать всё танцевальное искусство США.

2
Добавь свой комментарий!