Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taverne Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
20 голос
Кинопоиск
7.072/10
360 голос

Таверна

Страна: Армения
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Заяц, Кот в сапогах, Красная шапочка, Серый Волк и многие другие собрались в придорожной Таверне, чтобы рассказать Вам о своих новых, невероятно смешных историях. "Заячья радость" Спектакль, который подарит вам массу положительных эмоций, ярких и запоминающихся впечатлений. Оценят эту историю даже те, кто иногда не верит в чудеса. Сказка "Царевна-лягушка" Эта сказка- фантазия о двух лягушках, которые превратились в прекрасных принцесс. Мечты сбываются Эта красивая, трогательная история о двух девушках, которые полюбили друг друга. Они могут стать братьями или сёстрами. Но смогут ли они доказать свою любовь? "Маленький принц" В этом спектакле нет привычных нам героев. Отличается сказка, в первую очередь, своей сказочной атмосферой. История о двух влюблённых, которые подружились. Они стали друзьями, которых нельзя разделить. Согрев души и сердца зрителей в новогоднюю ночь, нас ждет встреча с любимыми сказочными героями, которые дарят нам незабываемые минуты счастья, они дарят много тепла, любви, заботы и доброты.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TaverneРежиссер: Роберт Саакянц

В главных ролях
Грант ТохатянРафаэль КотанджянАнна Элбакян
09.04.2016, 02:08

Он настолько смешной, что хочется плакать. От смеха. Он настолько драматичный,что хочется реветь. В нем столько всего,что нужно знать и уметь одновременно. Это то,чего я ждал от него. Я понял,что больше не боюсь глубины,я боюсь утонуть в нем. P.S. Не смотрите в начале титры, не читайте их. Просто смотрите на экран. И вы обязательно поймете, почему все так хорошо.

6
13.08.2015, 00:19

С самого начала мне сильно не понравились все эти бесконечные тупые шуточки, которые не смешны, и при этом в фильме полно мата. Не знаю как для вас, но для меня это не приемлимо. Спасибо за внимание друзья, надеюсь статья была вам интересна. И помните!!! — С утра обязательно нужно съедать что-то твердое! Например, морковку. Нарезать ее тоненькой солонкой и скушать.

6
16.02.2023, 20:58

В целом мультфильм понравился. За исключением одного момента: где кот и пёс гоняются за мышонком по лесу и там, где они в конце концов его нашли, он с удивлением говорит Ты что, съел мою рыбу? В мультике это всё нормально, а вот в моём воображении эта фраза звучала как Ты что ел мою мышь? Теперь я буду всегда вспоминать эти два момента.

6
14.04.2017, 18:51

Все персонажи этого фильма кажутся такими настоящими, что мне хочется верить, что они настоящие, и все происходящее действительно реально.

5
29.11.2022, 20:09

Очень грустно.

5
28.06.2020, 13:48

Это не просто мультик, это шедевр. Я плакал как маленький ребенок и смеялся не меньше. Так не бывает и мы все это видели на экране, но это не повод не пересмотреть.

5
03.12.2014, 14:30

На этот мультик я наткнулась случайно, когда была в книжном магазине. Купила его себе в качестве подарка на день рождения. Привлекло меня название и жанр - это фэнтези. Я не очень люблю такие фильмы и мультфильмы, но этот фильм мне почему-то понравился. Когда я зашла в кинотеатр на этом фильме, то фильм Таверна уже демонстрировали.

5
11.06.2019, 06:07

Ну не умеют американцы снимать мультики. Испортили классику. Просмотрев этот мультфильм в детстве на кассете, я до сих пор считаю его лучшим мультфильмом всех времен и народов! С тех пор я не пересматривал его ни разу! А после просмотра этого мультфильма я осознал, что детство то прошло, и мне уже почти 30 лет! Это было самое лучшее время!!! Теперь я точно знаю - в моей жизни было самое счастливое детство! Самый лучший мультфильм.

3
08.09.2019, 09:54

Я посмотрел фильм Таверна (в оригинале Tavern) на английском языке в оригинале, а затем перевел его на русский. Я не знаю, для чего американцы снимают такие фильмы: вроде сценарий хороший, но фильм скучный, затянутый, бессмысленный и бестолковый. Это не только мое мнение, многие из вас тоже могли бы сказать тоже самое.

1
23.06.2022, 00:08

В нём очень много смысла и мало действий. И много музыки. А ещё он очень длинный, поэтому он стоит того, чтобы быть посмотренным. Я долго не могла вспомнить, где я уже такое видела. Когда начала вспоминать — вспомнила. Этот мультфильм сделан по мотивам произведений Роберта Льюиса Стивенсона. А это моё первое знакомство с творчеством данного автора. До сих пор не знаю почему, но мне нравится этот мульт. Наверное, из-за его философского смысла.

0
Добавь свой комментарий!