Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hustle Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
428 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Суета

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 1700 году в городе Картахена (Испания). Профессора университета по фамилии Аревало, скучающий Роберт и молодой юноша, убежавший из дома, чтобы стать олимпийцем, Мартин и другие студенты и преподаватели поселились в доме для холостяков неподалеку. Студенты экономят на всем, и поэтому в доме существует отличная система распределения продуктов. Мартин Христиан Аревалу по прозвищу «Сумасшедший» всегда первым пробует еду и предупреждает, что, если все дружно дружно будут делать вид, что едят, то будет не так плохо. Постепенно студенты привязываются к этому странному и надменному студенту. Но, так как ничего, кроме еды, он не дает, девушки в его доме не задерживаются. Когда в доме становится слишком грустно и тоскливо, студенты решают бороться с одиночеством, и во дворе дома устраиваются спортивные состязания по поднятию тяжестей. В этом спорт участвует и даже пытается выиграть три девицы — Констанция, Клара и Мария. В ходе состязаний студенты выясняют, что одни из них являются чистокровными аристократками, а другие — потомками испанских солдат, выигравших войну. Когда столкновение с «белой костью» становится слишком опасным, все перемещаются в пансионат для аристократов, там студентов встречает красивая Мария. На следующий день происходит воссоединение студентов дома для холостых в казарме. Приближается чемпионат по поднятии тяжестей среди студентов с участием местной королевы красоты и пуленепробиваемого, хромающего колумбийского президента Мануэля Сантоса. В начале соревнований Мартин Христиан Ареввало убивает президента, и попавшие в плен Хуан и Мария обвиняют Мартина в убийстве. Инспектор учебного округа Дон Жуан де Армандо Энрикес находит убитого президента «бесхозным» и вызывает Мартина на допрос. Тот утверждает, что принял президента за преступника и случайно выстрелил в него. Однако в течение недели после происшествия выясняется, что при убитом не было обнаружено каких-либо документов, и полиция не может прийти к какому-либо конкретному выводу. Филипп и Мария решают, что им необходимо тайно покинуть пансионат. Через некоторое время Мария рожает девочку, которая по ошибке названа Марией. После этого Мария знакомится с одним из учеников, который случайно оказывается посланным за ними полицейским.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HustleРежиссер: Питер Богданович

В главных ролях
Том СайзморДэш МайокДжордж ДиЧенцоМелисса ДиМаркоСарэн Бойлэн
20.06.2017, 15:26

Не для семейной мелодрамы! Ну, только если Вы хотите посмотреть что-то про одиночество в большом городе. Для фильма ужасов или триллера это - слишком хорошо. Смеялись всей семьей! Актеры играли замечательно. Фильм, действительно, зацепил! В нем есть какая-то глубокая мысль, которую, я думаю, можно интерпретировать по-разному.

4
09.11.2017, 09:58

Если вам сейчас нечем себя занять, то советую посмотреть. Но если вы собираетесь смотреть его на работе - наденьте наушники! Он сказал, что будет скучать по моему лицу, когда меня не станет. Я спросила, чем он будет занят, если меня не станет завтра. Он сказал: Оставлю это моим внукам. Когда ты молод, кажется, что тебя любит весь мир. В 35 лет кажется, что весь мир любит тебя.

4
28.10.2013, 19:02

Не знаю,что и сказать. Все очень красиво,но слишком наиграно. Мне кажется, что если бы режиссер фильма был немного посмелее,то его бы не осудили за это. Не могу сказать,что фильм не понравился, просто мне не хватило смелости режиссера. А так очень красивый фильм. Наткнулась на него совершенно случайно - мне его порекомендовали подруги - и не пожалела. У нас был совместный поход с сыном в кино. Ему очень понравился фильм.

3
04.05.2016, 14:36

Сюжет. Фильм основан на реальных событиях, происходящих в США. В центре сюжета молодая девушка, которая занимается благотворительностью, ей кажется, что она может всем помочь, и ради этого она готова на всё. Она очень целеустремлённая девушка, но вот беда, у неё нет личной жизни. Ей не хватает в жизни внимания и любви. А в это время она становится мишенью для бандитов, которые хотят её отнять у неё всё, что у неё есть.

3
15.10.2021, 19:04

Не так давно смотрел этот фильм. Я, конечно, согласен, что в жизни много негатива и несправедливости, но иногда встречаются очень интересные фильмы, которые способны дать тебе заряд бодрости и хорошего настроения. СУЕТА – это настоящий киношедевр. Фильм заставляет задуматься о том, насколько все мы разные, даже если мы все живем в одном доме. Каждый из нас обладает каким-то талантом. Попав в сложную ситуацию, каждый решает этот вопрос по-своему.

1
07.10.2013, 05:26

1. Сюжет. Все мы знаем, что в кино есть сюжет. Есть сценарий, написанный сценаристом. Есть режиссер, а затем и оператор, который должен снять все это, да так, чтобы зритель смог увидеть то, о чем сказано в сценарии и на что он только что обратил внимание. Режиссер - это специалист, который знает как все это будет выглядеть на экране, как и что лучше всего поставить и как это все будет смотреться.

1
21.10.2017, 03:03

После просмотра фильма у меня возникло ощущение, что я побывал в комнате, где все спали и никто не мог проснуться. И вот они проснулись и поняли, что вокруг них происходит то, чего они не могут понять. Эта тишина, эта пустота и эти глаза каждого персонажа — я не мог больше ничего воспринимать! Все чувства ушли. Я чувствовал себя так, будто я был единственным живым существом во всем мире. Мне хотелось кричать, плакать, биться об стены, бить зеркала.

1
14.07.2018, 13:12

Этот фильм не только о любви, но и о том как в жизни человека есть много других увлечений помимо любви. По сюжету главный герой пытается изменить свою жизнь, однако не всегда у него это получается. В фильме присутствует немного романтики, а так же юмор. Поэтому мне было интересно смотреть этот фильм. Акцентирую своё внимание на актерском составе. Хотелось бы сказать, что они хорошо поработали в этом фильме, хотя на протяжении всего фильма нет не одного плохого кадра.

0
23.06.2012, 06:42

Фильм рассказывает о трёх сёстрах-близняшках, которые родились с Синдромом Дауна. Их отец (не такой сирота как обычно) пытается всеми силами их вытянуть и стать им хорошей семьёй. Ну да, ну да. Фильм показывает, что в этом мире много детей-сирот, и только такие как эти маленькие девочки должны быть счастливы. Не более. В общем-то, для меня это обычный фильм о любви, детях, семье, взаимоотношениях.

0
19.02.2021, 12:42

Неплохой фильм, сюжет не нов (ну это и не плохо), но снято очень даже неплохо. В фильме нет чернухи, хотя в нем присутствуют криминальные нотки (очень мало), фильм не затянут.

0
Добавь свой комментарий!