Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
28 голос
Кинопоиск
5.422/10
163 голос

Лиса Алиса

Страны: Россия, Франция
Премьера фильма: 8 октября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Алиса, современная московская девушка, любящая хорошую компанию и ночную ресторанную тусовку, знакомится с атташе по культуре посольства Франции. Возникшая влюбленность в 19-летнего французского дипломата и интерес к его загадочной и таинственной судьбе приводят Алису к дверям психиатрической лечебницы, из которой он уже не выйдет. Примирение с собой, любовь к человеку, который уже не вернуться с войны, встреча с мертвой мамой, побег… Нет, это не детектив. Это лучше. Лучше будет… Альманах. 10. Зимний путь. Роман Сводка Дата 05 января 2013 г., Санкт-Петербург – Ваша честь, вчера мы с адвокатом посетили заведение нашего клиента под названием «Зимняя сказка», – адвокат приобщил к делу выписку из медицинского учреждения. то, как дела обстоят с пониманием сути происходящего в этом заведении, создало у меня, так же как и у многих, весьма негативное впечатление. Ну, с одной стороны, новогодние праздники, надо бы расслабиться, но сидеть в четырех стенах, понимая, что клиент может освободиться в любой момент, – это уж слишком. – Так, значит, вы ознакомились с материалами дела, не правда ли? – судья начала читать. Сентябрь, температура воздуха двенадцать градусов, температура в помещении восемь градусов. Солярий. Диетический стол. Цветы от генерального директора. Адвокат заказал столик на шестом этаже. Все оформлено по высшему разряду, банкетный зал, кальян, дорогие блюда итальянской кухни, шампанское. Можно спокойно общаться с клиентом, и никто тебя не выдворяет. Если, конечно, не переусердствовать с этим самым общением… Адвокат – вежливый человек. Порой он даже слишком вежлив. Когда он входит в зал, где сидят клиенты, он произносит «Позвольте мне представить Вам моего адвоката. Родион Сергеевич Карасик», и так далее. Но, когда к клиенту приходит адвокат, то сразу прекращает свое представление словами: – Ваша честь, мы с Родионом Сергеевичем пройдемте к Вашему столу. После чего, продолжая быть вежливым, предлагает клиенту свои услуги. А клиент не обращает на это никакого внимания. Он сидит за столом, пьет дорогое шампанское, делает заказ, заказывает суши, просто заказывает… И никто не интересуется, почему с клиентом сидит юрист, а не адвокат. Почему не приходит секретарь с протоколом.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан-Мишель Карре

В главных ролях
Даша ВолгаОльга СидороваИрина АлфероваОльга БеляеваСергей Галкин
09.04.2019, 17:41

Это фильм, где есть все: юмор, история, драма. Советую в кино сходить. После просмотра возникает вопрос, как люди могут быть такими убогими? Это же настоящий фильм.

7
15.07.2012, 01:15

Фильм о том, как человек теряет над собой контроль и полностью погружается в игру. И самое ужасное, когда он понимает, что игра на самом деле — реальная жизнь.

6
06.08.2016, 02:23

Очень хороший, добрый, веселый, интересный фильм. Я обожаю этот мультик с детства и этот фильм не стал исключением. Фильм мне понравился тем, что он очень добрый и интересный. Все главные герои - очень смешные. Также есть моменты, которые просто вызывают улыбку. К тому же, очень хорошая озвучка, голоса подобраны очень хорошо - голос Алисы (Карен), ее мамы, бабушки, кота и собаки. Музыка тоже классная (очень много музыки, причем очень красивой). Этот фильм о дружбе, любви, верности.

6
27.06.2021, 13:34

Если кратко, то это мой любимый фильм из всех фильмов про лису Алису. И я очень рада, что его сняли, так как он уже давно в списке моих любимых фильмов. Поэтому даже не ждала ничего от этого фильма, а когда посмотрела, была в восторге. В фильме есть все, что нужно для хорошего детского фильма. Игра актеров отличная. Много интересных событий, происходящих с Алисой и ее друзьями. Так же в фильме много юмора. Все герои, в том числе и Алиса, яркие и запоминающиеся.

5
25.01.2020, 06:42

Фильм начинается с того что некий странный человек (его играет молодой Бред Пит) приходит в полицейский участок и говорит что у него есть доказательства что он инопланетянин и если они его не поймают то их мир будет уничтожен. А как же он об этом догадался? У него на плече татуировка с глазом, на плече инопланетянина. Вот так! Далее он знакомится с тремя полицейскими и рассказывает им историю о том что они все в опасности а он один единственный кто может их спасти.

5
13.10.2016, 16:23

Мне понравилось. Очень смешная комедия. Посмотрела ее с удовольствием. А в конце фильма плакала. Когда они были на море, их сын пошел купаться, и его проглотила акула. На протяжении всего фильма вы будете плакать и смеяться одновременно. Советую посмотреть всем. И все равно меня кто-то предал, ведь это - жизнь. Это - Жизнь. Она как зебра. Будет черная полоса, будет белая.

4
30.08.2015, 14:59

Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами впечатлением о хорошем,добром и прекрасном фильме-сказке под названием Лиса Алиса и кот Базилио. Фильм выпущен в 2001 году и снят в жанре приключения и комедии. Все его персонажи очень яркие и забавные,поэтому мне очень понравилось,как они там смотрелись. Сюжет фильма очень интересен и захватывающ. Думаю если его посмотреть,то он поднимет настроение и у Вас на душе станет легко и весело.

4
19.02.2014, 00:04

Это самый страшный фильм, который я видел!! Это действительно самый ужасный фильм, о который вы можете только подумать. Я не мог поверить, когда смотрел его. Только после третьего просмотра я начал нормально воспринимать ситуацию, и только после седьмого начал смеяться.

4
13.08.2013, 22:42

Это был лучший год моей жизни! Я нашёл себя. Этот фильм о том, что я нашёл себя и что не надо ничего бояться, если что-то идёт не так, нужно верить в себя и в свою мечту. После просмотра фильма начинаешь понимать, что на самом деле является смыслом жизни. Все люди одинаковые, не нужно думать, кто лучше, у всех нас есть способности, талант, возможности делать добро, и делать его нужно для людей, которые нуждаются в этом.

2
09.11.2017, 11:35

Это детский фильм, и, пожалуй, не очень подходящий для взрослых. Поэтому его не рекомендуется смотреть тем, кто еще не дорос до этого фильма. Хотя, если у вас нет детей, то можно глянуть, как бы это странно не звучало, и получить удовольствие от просмотра, а также найти что-то новое в кино.

2
Добавь свой комментарий!