Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Line of Fire Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
283 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Линия огня

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Рассказ о служебных буднях молодого агента ФБР Пейдж Ван Дорен. Девушку, которая едва успела окончить школу, посылают за границу для работы под прикрытием. Она должна подружиться с девушкой из семьи наркоманов, чтобы узнать больше о том, что в действительности происходит в данном районе. Пейдж пытается что-то выяснить, встречаясь с симпатичными наркоторговцами, которые сами не знают, чего хотят. Книга достойна прочтения.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Line of FireРежиссер: Род Лури

В главных ролях
Лесли БиббЛесли ХоупЭнсон МаунтДжули Энн ЭмериМайкл Ирби
21.12.2015, 03:05

Данный фильм меня потряс. Не могу объяснить как, но просто поразила до глубины души. Фильм повествует нам о двух друзьях. Один из них-это солдат, второй — его друг. Он должен сделать выбор в пользу дружбы или жизни. Они сталкиваются с огромным количеством трудностей, которые приходится преодолевать. Сюжет фильма очень интересный, насыщенный, динамичный. Очень реалистичный, не может не затронуть, он цепляет за живое. И когда смотришь на экран, то веришь каждому слову.

7
18.07.2014, 17:51

Фильм мне очень понравился, и поэтому захотелось поделиться с вами своими впечатлениями.

7
21.05.2019, 20:11

Неплохой фильм, в стиле американской мафии в Лос-Анджелесе. Сюжет весьма незамысловатый: бывший спецназовец ФБР, ветеран Вьетнама (Джимми Симпсон) и его напарник - бывший полицейский (Джейк Грир), расследуют запутанное дело об исчезновении парня (Гленн Пламмер). После длительного перерыва они снова встречаются и вместе с новым напарником (Крис Пенн) начинают расследование. К ним присоединяются бывшие коллеги (Джон Малкович и Джон Гудман).

6
06.05.2020, 03:29

Очень и очень слабо, обычно фильмы, где все слишком хорошо, чтобы быть правдой, не впечатляют. (Аплодисменты) Она сидела на полу, когда я пришел, и плакала, когда я уходил. Это был единственный случай, когда она плакала при мне. В жизни каждого из нас есть один человек, которого мы помним даже спустя много лет после его ухода. Он остается в нашей памяти всегда молодым, веселым и красивым.

6
19.05.2015, 18:10

В нем нет ни одного по-настоящему страшного момента. В зале смеялись даже сотрудники КГБ. Я смотрел его в кинотеатре, а потом дома несколько раз и все равно он мне не показался страшным. (Стенли Кубрик) Что такое любовь? Это когда тебе всё время хочется быть для кого-то важным. И когда ты становишься важным для другого человека, твоя значимость для него увеличивается во много крат.

5
08.08.2014, 01:50

Фильм этот я случайно услышал на каком-то канале, и мне понравились эти актёры Это конечно не первая их совместная работа, но они очень хорошо смотрятся вместе. Актёры мне понравились, и я с удовольствием посмотрел этот фильм. В фильме достаточно много разных моментов. Сюжет достаточно захватывающий, и он вполне может заинтересовать вас. Мне этот фильм очень понравился. Он довольно красочный, в нём много интересных моментов, которые будут вас держать в напряжении до самого конца.

5
27.03.2020, 14:15

Фильм на пять часов, как и было обещано, очень много смысла и очень мало действия. В нем почти нет шуток. Что вообще такое шутки? Это игра на публику. В фильме нет даже намека на то, что один человек может говорить двум другим людям, что он их любит. Это фильм о любви. Я и подумать не мог, что когда-нибудь буду писать в таком жанре.

2
07.05.2012, 00:20

В этом фильме очень хорошо показана жизнь и внутренняя борьба с самим собой. Много моментов, когда герои фильма идут на поводу у собственной лени или страха и совершают глупые поступки, которые потом приводят к ужасным последствиям. Очень советую посмотреть этот фильм, но учтите, что он тяжелый.

1
21.05.2020, 08:35

История о войне, в центре которой — две сестры, которые живут на линии фронта. И это не просто война, это война, которая ведется за власть и за то, кому достанется мир. Это противостояние будет прослеживаться в фильме от начала и до конца. Война и дети, как это часто бывает в жизни, сталкиваются очень сильно, не в пользу детей, но это их не останавливает. Они продолжают бороться за жизнь и счастье для своих близких, а не для своей Родины. Но война никого не щадит, даже детей.

1
24.05.2012, 20:39

Линия огня - фильм об афганской войне. И фильм этот снят американцами. По крайней мере, так пишут в аннотации. Фильм рассказывает о том, как на территорию Афганистана были введены войска Соединенных Штатов Америки. Как американцы воевали с афганским сопротивлением. Какие солдаты были у них и какие они сами. Какой дух был в вооруженных силах тогда и сейчас. Сюжетная линия фильма очень интересна. Но, к сожалению, очень не логична.

0
Добавь свой комментарий!