Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thunderstruck Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
909 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Сраженные наповал

Страна: Австралия
Премьера фильма: 15 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Чудом избежав смерти, пятеро парней, яростных фанов группы AC/DC, заключают соглашение о том, что они похоронят того из них, кто умрет первым, рядом с их кумиром. Причем похоронят именно в той самой могиле, где покоится их предводитель группы… Убитые горем родные принимают решение, и вот, как говорится, на четвертый день они обнаруживают под землей три пары носков с меткой «Битлз». Крокетт пишет свою книгу «Кирпичики» и тратит на нее массу времени. Но, судя по всему, он так и не выходит за ее пределы. Его спрашивают, в чем секрет, и он отвечает: «Я приобрел способность мгновенно сосредоточиваться на сути вопроса. У меня такая штука работает». Ну хорошо, говорит, это я могу понять. Но как стать проповедником? Ему говорят, что на это уйдет определенное время, а на самом деле — годы. Он не отвечает. Вся Англия умирает, все политики — в могиле, и я весь в черном. Папа говорит: «Мы рождаемся абсолютно одинаковыми». Я говорю ему: «Но твой сын не будет похож на тебя. Он человек нового поколения. Он не обязан быть таким же, как ты». Папа отвечает: «Но в любом случае я останусь самим собой». И мы с ним в этом не сомневаемся. Его фирма работает в полную силу. Он отвечает на многочисленные звонки с просьбами о помощи, в частности, от известного пастора. От него слышат очень простые слова: «У вас очень тяжелое положение. Очевидно, что это ваш выбор. Вы должны принять его». Дадли Пирс говорит: — Он — пророк и святой. Джон Леннон говорит: — Я знаю его и считаю своим любимым проповедником. Задолго до конца мы понимаем, что конец близок. Мы знаем, что он уже близко, и наши взгляды на это сходятся. В его глазах я читаю свой приговор. Его глаза такого же цвета, как мои. Он молитвенно складывает руки. Его губы шевелятся, будто он произносит молитву. Его красивое скуластое лицо выражает решимость. Его руки лежат на коленях. Каждый в этот миг молится. Мы молимся за него. Мы не можем найти слов, которые могли бы выразить наши чувства. Под землей мы видим, как смертники осторожно пробираются через забросанные землей туннели.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThunderstruckРежиссер: Даррен Эштон

В главных ролях
Damon GameauСтефен КерриРайан ДжонсонКаллэн МулвейСэм Уортингтон
07.10.2019, 04:13

Мне очень понравился фильм, как и все остальное, показанное в нем. В нем много забавного, и если вы любите комедии, то просто обязаны посмотреть его. Он смешной, трогательный и очень искренний. Его стоит посмотреть не только потому, что он смешной. Это одна из тех комедий, которые заставляют вас задуматься о жизни и жизни других людей. Особенно мне понравился момент, где главный герой смотрит на труп своей жены и плачет, вспоминая о ней.

6
11.08.2020, 08:23

Называется этот фильм Сраженные наповал. В этом фильме в главной роли снялся один из моих любимых актеров - Сергей Безруков. Я посмотрела его только лишь из-за него. Так как это его третья работа в кино. Ну и конечно же из-за такого красивого актера. Сам фильм не такой уж и смешной, но и не совсем грустный. Хотя, в начале, немного было грустно. Но потом, я не замечала этого.

6
06.01.2016, 11:14

Очень смешная и интересная комедия с хорошими актерами и неплохим сюжетом. Не сказать, что фильм прямо вот супер, но посмотреть можно. Да, он слегка предсказуем, но это не делает фильм хуже.

5
07.04.2021, 11:57

Да это же тупая американская комедия! Там нет ничего смешного! Я плакал как белуга! - А мне понравилась картина. Очень хороший сюжет, интересная развязка. А еще там играет великолепная Дженнифер Лопес. Так держать! =) - Не смешите меня вашими американскими комедиями. Лучше посмотрите что-нибуть русское. Например Собачье сердце. Там есть все. И юмор и драма.

1
26.02.2016, 07:59

Я вообще не любитель комедий. А вот этот фильм я посмотрела на одном дыхании буквально за 4 дня. Фильм начинается с того, что одна пожилая дама покупает себе новый телевизор. В это время в больнице у другой пожилой дамы случается сердечный приступ. После этого она, естественно, ложится в больницу под капельницу. И вот как раз в то время, когда она находилась под капельницей, ей и звонит муж.

1
20.08.2016, 11:37

Очень хороший, смешной фильм.

0
Добавь свой комментарий!