Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lizzie McGuire Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
38329 голос
Кинопоиск
6.315/10
9903 голос

Лиззи Магуайр

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Тринадцатилетняя школьница Лиззи Магуайер и ее приятели Гордо, Кейт и Эсан собираются оттянуться по полной программе во время их поездки с классом в Италию. С ними в купе едет Санта-Клаус, который испытывает к Лиззи особые чувства. Но когда та в очередной раз опаздывает на автобус, до конечной остановки остается только три минуты. Впрочем, помогает им Дед Мороз - и на этой остановке, и на следующей, и еще на двух. Похоже, что это путешествие будет как минимум интригующим. (с) "Робинзон Крузо" Даниэля Дефо Когда выходит в переводе Князева, народу нет почти совсем, только на торрентах уже лежит - и в бэкапах тоже.
Год: 2003Бюджет: $55,534,455
Оригинальное название: The Lizzie McGuire MovieРежиссер: Джим Фолл

В главных ролях
Хилари ДаффАдам ЛэмбергХалли ТоддРоберт КэррадайнДжейк Томас
26.07.2013, 05:56

1. Я была шокирована игрой Дженнифер Энистон. Я даже не ожидала, что она будет так хороша. По-моему, это лучший образ в фильме - эдакая папина дочка, с большими глазами, которая хочет стать взрослой. В детстве она хочет стать моделью и актрисой, и хотя не у всех получается, у нее получается! 2.

6
19.12.2013, 14:23

Мне очень нравится актриса, сыгравшая главную роль. На мой взгляд, это самый лучший фильм с музыкой. В нём есть всё, что нужно, все составляющие хорошего жанра музыкального кино. Я думаю, что если бы он вышел в 80-х или 90-х, то был бы суперпопулярным. Но в настоящее время большинство людей его просто не поймет, я уже не говорю о том, чтобы оно им понравилось.

3
09.04.2019, 19:06

Этот фильм снят по мотивам пьесы, которую написал Роберт Пэш. В итоге получилась драма с комедийными и драматическими составляющими. Мне понравился актерский состав, они все справились со своей ролью. Фильм мне напомнил Неприкасаемые 1, также много смешных моментов и забавных ситуаций. А еще очень впечатлила игра актрисы, которая играет главную женскую роль. Ее зовут Элизабет Энн. Она очень хорошо сыграла свою небольшую роль, ей удалось изобразить хорошую мать, хорошую жену.

2
12.06.2015, 20:45

С одной стороны - не шедевр, с другой - очень хороший фильм! Задумка очень хорошая. Я бы назвала его музыкально-мистический. Музыка из фильма - просто великолепная. Актеры - хорошие, сюжет (по крайней мере в моем восприятии) - тоже вполне. Сюжет: Лиззи - девушка лет 18-20, учится в школе (это я для тех, кто смотрит фильм и негодует, что в 21 веке девочки такие юные, а ей уже 18 лет!) Она имеет необычный дар понимать, слушать и чувствовать животных.

2
09.06.2014, 20:48

Снята данная картина в жанре эротики, триллер и драма. Режиссер данной картины Марк Романек. Данная картина мне понравилась больше всего. И вообще все фильмы, которые я посмотрела в этом году, мне нравятся. Но все же я выделю некоторые. Это Порочный круг и Не уходи. Сюжет данной драмы прост и понятен. По сюжету молодая девушка Лиззи Магуайер после замужества не может забеременеть.

1
21.02.2016, 11:32

Если вы действительно хотите увидеть, как выглядит стыд, посмотрите Лиззи Магуайер. Вы почувствуете то же, что и я, когда смотрел его первый раз. У моей жены был выходной, и дома, кроме меня, никого не было. Звонок в дверь. Заходит девушка курьер и вручает жене огромный букет цветов и коробку конфет. Жена в недоумении — кто бы это мог быть? В коробке среди конфет записка: Для тебя.

1
03.06.2019, 12:30

Это лучший музыкальный фильм, который я видел. После просмотра я чувствовал себя немного более одурманенным и еще более вдохновленным. (Даже если кто-то не поклонник, музыка действительно великолепна) Когда я проснулась и увидела его лицо на подушке, я просто не могла поверить своим глазам! Я был в шоке, услышав, как он сказал, что это его новый номер. Я должен был убедиться, что он не обманывает.

0
Добавь свой комментарий!