Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.192/10
1381 голос

Спецназ по-русски 2

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 06:40:00

* Тайная организация профессиональных наемников под руководством харизматичного эмиссара Омара пытается похитить герцогиню Йоркскую, завладеть технологией мгновенной транспортировки людей между мирами и взорвать международное равновесие. Фронт работы, несмотря на опасения, остается тот же. Как и прежде, человеческие приключения за гранью добра и зла. Текст доступен по лицензии Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Станислав Мареев

В главных ролях
Игорь ЛифановВладимир ТурчинскийАндрей ФедорцовСемен СтругачевАнатолий Петров
08.01.2014, 05:52

Сюжет фильма не нов для нас, но снято все хорошо, очень правдоподобно. Есть моменты, которые хочется пересмотреть еще раз и даже не один. Для меня самым интересным моментом было то, что главный герой фильма - Виктор - играет на гитаре и поет, а еще оказывается он бывший чемпион по карате, и это не просто слова, это доказывают его бои. В общем в фильме есть над чем подумать.

7
23.05.2017, 08:43

Я думал, что главный герой будет умнее, чем он оказался! - У вас очень странная семья! - заявила как-то моя знакомая. - А что не так? – удивился я. - Они ведут себя совершенно ненормально. У вас жена гуляет с любовником, а муж с ружьем сидит дома и караулит, чтобы не сбежала.

6
16.10.2015, 14:58

Спецназ — это отряд супергероев, которые по долгу службы вынуждены носить форму, маски и сражаться с монстрами. Все время боя они думают не о том, как бы выжить самому, а о том, какая будет реакция у их командира, если он увидит, что его бойцы позорно побежали.

4
05.08.2017, 03:20

Все, кто смотрел этот фильм, будут разочарованы концовкой. Мне не понравилась концовка, и поэтому я считаю, что фильм не стоит потраченных 30 минут времени. Кто любит такой жанр - идите, не пожалеете.. А вообще - отличный фильм.

4
14.05.2019, 00:22

Фильм очень хороший, можно даже сказать хороший шедевр, который в России до этого не снимали. Но это был последний фильм про российских спец. служб (в первом фильме они тоже были но не так сильно раскрыты как во втором). Спецназ по русски 2 это фильм для семейного просмотра, и фильм который я советую посмотреть всем моим друзьям. Я сам смотрел этот фильм на одном дыхании и еще не сколько раз пересматривал его.

4
09.04.2014, 16:14

Неплохой фильм, я бы сказала - хороший. Мне понравился. Я бы его даже назвала одним из лучших из тех, что я смотрела. Для тех времен это было действительно - круто. Это был первый фильм про спецназ за последнее время, который мне понравился. В нем есть хороший юмор (как и в предыдущих фильмах), а не тупой боевик, как многие сейчас снимают, много интересных и запоминающихся диалогов, например, со снайпером - там и не забудешь сразу, о чем они говорят.

1
21.08.2020, 10:52

Спецназ - это фильм, основанный на реальных событиях. Фильм мне не особо понравился. Я люблю смотреть боевики и не важно, основаны они на реальных событиях или нет. Но этот фильм вышел как-то средне. Все начиналось бодро, но потом как-то все пошло ко дну. Мне было скучно и непонятно, зачем это все было снято, если там такого ничего не было. Спецназовцы показаны, как безэмоциональные и непонятные люди. Что у них в голове не понятно. В общем фильм ничего особенного.

1
01.05.2018, 11:00

В кино ходила на него несколько лет назад, когда в прокат только вышли 2 части. Тогда фильм понравился, а вот первая часть нет, не понравилось даже как он снят, хоть и не плохая картинка, но в общем не цепляет. Поэтому когда услышала, что выходит третья часть фильма - обрадовалась, конечно. Так как первая часть мне понравилась, так же как и вторая, и хоть третья часть не шедевр, она тоже не плохо, но все-таки вторую часть я любила больше. И вот, наконец-то вышла третья часть.

1
18.02.2018, 03:10

За два с лишним года кинопросмотров мы со старшим сыном просмотрели весь фильм. В общем не плохо, но в некоторых местах слишком затянуто, кое кто переигрывает с эмоциями. После просмотра и обсуждения, мне стало жаль, что я не смотрела этот фильм раньше - на год-два раньше, когда в нем было все так жизненно показано, как будто снято не для детей, а для взрослых.

1
16.11.2014, 20:42

Лучше бы они его не снимали. Все это очень смешно, пока не посмотришь кадры кинохроники.

0
Добавь свой комментарий!