Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saving Face Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
11013 голос
Кинопоиск
6.903/10
759 голос

Спасая лицо

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2004 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Китаянка Вильгельмина Панг живет на Манхэттене и пытается сделать медицинскую карьеру. Ее мать не знает, что Вильгельмина — латентная лесбиянка, и пытается переубедить дочь. Панини Досай, Индия. Илайджа Родригес, выступавший на фестивале, попадает в реанимацию. Три месяца он борется за свою жизнь, а его жена, мать Ханны, пытается делать все, что в ее силах, чтобы помочь мужу. Любовь решает быть вместе с матерью, но Ханна понимает, что не в силах пережить расставание с отцом. В зале очень много публики, много враждебных взглядов, и Ханна чувствует, как ей холодно.
Год: 2004Бюджет: $1,236,518
Оригинальное название: Saving FaceРежиссер: Элис Ву

В главных ролях
Мишель КрусикДжоан ЧэньЛинн ЧенДжин ВангГуанг Лан Кох
Трейлер к фильму Спасая лицо
19.10.2021, 20:11

В детстве у вас не было никаких проблем, а сейчас вы взрослый человек и вам надо ходить на работу. - Да, и это уже не детство. С тех пор, как мы переехали в Америку, я работаю по 10 часов в день 5 дней в неделю. Я думаю, это все, чего я хочу. Все остальное мне неинтересно. У меня нет времени для чтения книг по 20 страниц или просмотра телевизора. Мне надо работать, поэтому я все время работаю.

7
15.01.2014, 14:44

1. Фильм был снят и выпущен: Франция, Германия, Италия, Испания, Румыния, Бельгия, Нидерланды! 2. Режиссёры фильма - Пьер Морель, Жак Дуайон. 3. В фильме снимались: Мишель Пикколи, Жан Рено, Венсан Перес, Клод Брассёр, Жерар Депардье, Патрис Шеро, Катрин Фро, Анн Бенар, Фредерик Бель, Ив Торрес, Оливье Де Фюмр, Кристиан Ваке, Андре Вильм, Фабьенн Берто, Жильбер Беко, Изабель Маньяни. 4. Музыкальная композиция: в фильме звучит музыка из фильма Счастьем за счастье.

5
23.01.2022, 18:04

Фильм снят в жанре драмы. Главная роль в нем принадлежит замечательной и непревзойденной Мишель Пфайффер. Именно она здесь играет женщину, которая оказалась в очень сложной ситуации и у нее есть выбор - быть или не быть. Она выбирает второе. Фильм о любви, о том, что она бывает разная, не всегда такая, как нам хочется. И о предательстве, когда любимый человек оказывается не достоин того, чтобы быть с тобой рядом. Если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно сделайте это.

5
20.02.2012, 11:22

Это просто смех сквозь слезы (с). Она просто не любила фотографироваться. Но на свою последнюю фотосессию она пришла с такой прической, что я в итоге ничего не смог на ней рассмотреть:( Он мог бы быть хорошим отцом, если бы не привычка грызть ногти. Вот я и решил их ему купить. Он все равно их грыз, а так хоть польза какая-то будет. В аптеке мне посоветовали эти.

3
28.05.2014, 15:10

Наткнулся я случайно на фильм Спасая лицо. Сначала не обратил внимание на его жанр, который был указан как комедия. Но посмотрев этот фильм до конца, подумал, что скорее всего это драма, в которой будут подниматься темы взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а также между родителями и детьми. И всё же это комедия, потому что в фильме очень много юмора, который присутствует в фильме.

3
12.02.2021, 15:37

Сюжет фильма: Это американская комедия в жанре триллер, драма, детектив. Фильм Спасая Лицо снят по одноимённому роману Кристофера Ишервуда. Это рассказ о молодом студенте-медике, у которого после травмы лица, которую он получил в уличной драке, его жизнь кардинально изменилась. После этой истории его начали называть Спасая Лицо.

2
26.09.2021, 12:31

Это трогательный фильм о том, как трудно быть женщиной-политиком. В России в этом году, похоже, все женщины - политики, - говорят американцы. (Я всегда думала, что они говорят, что все мужчины политики). Это один из худших фильмов, которые я видел за долгое время. В каждой сцене, где женщины-политики, они выглядят нелепо. Я даже не мог сосредоточиться на фильме.

2
26.01.2012, 12:49

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть каждому. Так оно и есть. Для меня, человека, который никогда не смотрел фильмы ужасов, это был лучший фильм ужасов. Но это мое мнение. После этого фильма я стала бояться темноты и после этого фильма ночью с ребенком на детской площадке мы не гуляли. И не одна прогулка по парку не обошлась без моего присутствия (и не только я одна, я еще с подругой).

1
09.05.2014, 23:21

Я посмотрела этот фильм, как только он вышел на экраны. Фильм мне очень понравился. В нем присутствует все: и любовь, и драма, и приключения, и конечно же юмор. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Главные герои: врач, которого из-за его работы, бросила девушка(которую он любил) и его друг-алкоголик, которому не нужна была любовь. Он хотел избавиться от страданий и одиночества, при помощи героического поступка.

0
10.10.2012, 22:01

Я даже в интернете не встречала такого фильма, как я уже рассказывала где то в комментариях, но все же решила написать отзыв. Он называется комедия Спасая лицо и состоит из трех частей- Спасая лицо Спасая жизнь и Спасая сердце. С первого раза я смотрела его с трудом и даже после второго просмотра у меня были такие эмоции, что мне было стыдно, потому что я смеялась. Я не могу сказать, что этот фильм очень яркий и интересный, но тем не менее он мне интересен.

0
Добавь свой комментарий!