Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
478 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Little Girl Lost: The Delimar Vera Story

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 17 августа 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1979 году. Маленькая девочка по имени Таня заходит в дом своей тетушки, где живет сама тетушка, и случайно обнаруживает в ее доме пропажу. Тетушка ничего не говорит и говорит только, что любит Таню и позвонит ей, когда обнаружит пропажу и вернет. Тетя проходит тест на беременность, который показывает положительную реакцию на беременность. Тетю подозревают в краже денег, и она переезжает жить к своим родителям, все вместе они начинают расследование, чтобы доказать, что тетя с ребенком не причастна к краже. История действительно интригующая. Я честно говоря ожидала, что этот фильм я пересмотрю еще раз, но не более того. Сюжет местами непонятный, главная героиня неубедительная, сюжетные повороты не раскрыты. Ребенку в этом возрасте можно было бы дать лет десять, но никак не три. Не знаю может быть дело во мне, но я совсем не сопереживала тете.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол А. Кауфман

В главных ролях
Джуди РейсАна ОртизЭктор Луис БустамантеМарлен ФортеЭй Мартинез
19.03.2015, 16:36

Этот фильм мне советовали посмотреть много людей. Но как то руки не доходили. И вот наконец, меня, как всегда, затянул сюжет. На этот раз это была история о вере в себя. В фильме рассказывается история Веры, которая была матерью и женой. Она одна растила свою дочь. Все было хорошо, но потом случилось то, что она не смогла пережить. Вера, после того как ушла из семьи, поселилась в лесу. Там она работала в маленьком домике, и воспитывала свою дочь. Ее дочь звали Лиза.

6
17.12.2015, 01:17

Фильм снят по книге Веры Каспари и повествует историю о девочке-подростке, которая в годы Второй мировой войны вместе со своей мамой оказалась на территории, контролируемой японцами. Она жила в доме японца-садиста вместе с его дочкой от первого брака, которой было всего несколько месяцев. Во время одной из военных вечеринок в баре, где мама работала официанткой, к ним подошёл молодой лейтенант, ставший позже её мужем, и предложил маме работу.

5
20.05.2019, 02:26

Это просто гениально. Особенно концовка. Я сидела под впечатлением 3 часа. Она смотрела на него так, словно была единственной женщиной во вселенной. Он смотрел на неё так, как никто никогда не смотрел. Так, как не посмотрит никто. И это их первый поцелуй. Поцелуй мужчины и женщины. Это фантастика. Настоящая, сильная любовь. Любовь с первого взгляда. Они встретились на улице и никогда до этого не видели друг друга.

5
01.03.2021, 17:39

В этом фильме рассказывается о девочке Вере и ее семье, которые живут в небольшом городке. Семья довольно обычная, но есть и свои радости: например, Вера и ее родители очень любят друг друга, есть свой уютный дом и сад. Но как-то раз Вера теряет свою сестру и мать. Вскоре выясняется, что ее сестра и мама были детьми, которых привезли с фермы в этих краях. Вера хочет найти свою сестру и понять, почему она их бросила? Фильм довольно интересный, хоть и с не очень хорошим концом.

5
06.08.2022, 03:28

(если вы не смотрели этот фильм, то не поймете о чем я) Моя сестра недавно посмотрела этот фильм и решила поделиться своими впечатлениями. С чего же начать? Сначала сюжет: Маленькая девочка Вера, которая живет в небольшой деревушке недалеко от города, где есть только одна дорога, по которой можно добраться до города. Однажды ее родители уезжают в город и оставляют на нее хозяйство. Но она почему-то отказывается идти в дом, а отправляется куда глаза глядят.

5
10.12.2015, 09:14

Кинофильм повествует о жизни Веры Фишер, которая была похищена в детстве. Похищен был её старший брат. После того как её тело было найдено, Вера была помещена в психиатрическую клинику. Спустя десять лет она была освобождена из клиники и вернулась домой. Но её брат до сих пор остаётся под присмотром докторов. Режиссёр фильма : T. Kramer Сюжет : История о молодой девушке по имени Вера Фишер. История начинается с рождения Веры.

3
19.09.2016, 01:34

В целом, впечатление положительное. Фильм повествует о жизни Веры Слоун, матери, которая в свои 35 лет не знает, что делать дальше и куда податься. Дочь Веры - девочка, которую она никогда не видела, сбежала и пропала, а Веры нет там, где должна быть ее дочь. И Вера все время ищет ее. А ее муж Том, который не особо хочет заниматься поисками дочери (ведь он не знает ничего о ее местонахождении), но все равно пытается это сделать.

3
16.12.2018, 06:10

Если вы ищите фильм, который будет держать ваше внимание до самой последней секунды, то советую вам его посмотреть. Сюжет фильма рассказывает о девушке по имени Вера, которая в один из самых счастливых дней её жизни, потеряла своего любимого человека.

3
21.08.2016, 15:39

Потерянная девочка Вера, которая потеряла свою семью, свой дом и веру в будущее, которая верит, что она не одна, о том что жизнь ее перевернется и ее найдет её родная семья. Это фильм, который погрузит вас в атмосферу, где вы окунетесь в жизнь одной девочки, переживающей потерю всех членов своей семьи. И эта драма так же покажет вам, как трудно быть не любимым в мире, где все тебя отвергают, и это может сломить вашу надежду на будущее. В этом фильме есть и смех, и слезы.

2
07.12.2020, 20:03

Если вы любите смотреть кино, как девочка Вера находит свою мать и узнает правду о своей семье, то это отличный фильм для просмотра. Если же после этого вы решите, что фильм про историю Веры был совсем уж не о девочке, а про ее друзей — очень зря! Девочка, конечно, по сути, является лишь частью сюжета и не является главной героиней, но именно она (а точнее, ее слезы) создает всю атмосферу фильма.

0
Добавь свой комментарий!