Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Uptown Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
36581 голос
Кинопоиск
7.118/10
13513 голос

Городские девчонки

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 2003 (Канада), 25 декабря 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Жила-была девушка по имени Молли Ганн. Единственное что она умела делать в жизни — это ходить по бутикам, участвовать в грандиозных вечеринках и смотреть по телевизору фильмы о привидениях. Она была очень популярна в стране, но никто не знал, что она на самом деле мертва. Так продолжалось до тех пор, пока её подруга не привезла её на вечеринку, посвящённую дню рождения своего отца. После нескольких откровенных разговоров Молли все-таки призналась, что всегда была мертва, но умерла 10 лет назад. Как ни странно на этом вечеринка для неё не закончилась.
Год: 2003Бюджет: $44,617,342
Оригинальное название: Uptown GirlsРежиссер: Боаз Якин

В главных ролях
Бриттани МерфиДакота ФаннингМарли ШелтонДональд ФэйсонДжесси Спенсер
Трейлер к фильму Городские девчонки
05.09.2013, 18:50

Не могу не написать, если вы не видели фильм Городские девчонки, вас ждет очень интересный и интригующий сюжет, который держит в напряжении до конца просмотра. А ведь на самом деле, все, что происходило с главными героинями в этом фильме, только их фантазия и их мечты, и ничего больше. Фильм основан на реальных событиях про молодых девушек, которых похищают и продают в рабство. В главной роли снялась молодая, но очень красивая Ева Грин.

7
05.09.2015, 02:04

Фильм просто супер, если бы не один маленький недостаток - для него слишком много пленки. Мы все знаем, что в конце концов, вся пленка закончится и она закончится! Это не просто кинофильм, это целая жизнь, целая человеческая жизнь - на пленке! В общем, я не знаю, как вы, а я уже давно жду не дождусь, когда эта пленка закончится! И тогда - она снова станет обычной жизнью - а мы снова станем обычными людьми.

7
18.06.2015, 15:02

В фильме Городских девчонок много сюжетных линий: любовь, дружба, предательство и тд. Но главные герои это три подруги. Они постоянно собираются вместе. В один момент их дружба дает трещину. И одна из них уходит. Уходит жить в другой город. Фильм очень тяжелый. Мне кажется, что его надо посмотреть всем женщинам. С помощью этого фильма можно понять, как важно для женщины быть с любимым рядом. А если этот любимый ушел в другой город, то и жить не имеет смысла.

6
26.02.2014, 01:53

Отличный фильм. Сюжет, актеры, операторская работа. А финал просто шикарный. Смотрел и как будто сам все пережил.

5
11.05.2013, 17:55

Городские девчонки - это мелодрама с хорошими актерскими работами, в жанре детектив. Фильм хороший, но есть небольшие минусы. В фильме показывается город. Конечно он очень красивый, а также он такой мрачный, холодный, унылый. И только одна девушка, которая в нем живет, может разбавить этот фильм. Но она очень милая, веселая, энергичная и умная. Главные роли здесь играют В центре сюжета три девушки.

5
10.05.2019, 09:50

А вы бы хотели жить в городе, где нет бездомных кошек и собак? Где все дороги ведут в одну сторону, а дети с самого рождения знают, что такое одиночество и отчуждение? В этом странном, мрачном и опасном мире живёт девочка по имени Иден. У неё нет друзей потому, что её все боятся и только взрослые могут ей помочь. Фильм о детстве, о любви и о взрослении. Он будет интересен всем, кто хочет заглянуть в своё собственное детство.

4
10.07.2013, 07:30

История происходит в современном Париже. В центре событий - три подруги. Главная роль отведена Одри Тоту, которая сыграла главную роль. У нее есть несколько ярких подруг, которые вместе с ней проходят через многие жизненные ситуации. Это и радость, и горечь, и предательство. Но они вместе, они дружат и поддерживают друг друга. Они все молоды и энергичны. И в этом фильме много ярких и сильных чувств, которые показывают все отношения, которые происходят в жизни друзей.

3
06.05.2018, 14:58

Это был первый, дебютный, полнометражный фильм режиссера Владимира Косма. Это кино было снято по мотивам рассказа известного прозаика, поэта и сценариста Татьяны Толстой Любишь - не любишь. А сама Татьяна Толстая стала в этом фильме главной героиней, но, как это ни парадоксально, именно она - главная загадка фильма. На протяжении всего фильма мы только и слышим от нее, что она любит.

3
22.06.2018, 16:00

Фильм - нудятина. И после просмотра не отпускает такое чувство усталости, будто разгрузил вагон угля.

2
09.01.2020, 20:14

Посмотрела. Ну, хорошо. Но, как обычно, слишком много красивых мужиков, это не есть гуд. Да и вообще, как я заметила, все красивые мужики в Голливуде - геи. Не удивительно, что многие девочки-подростки мечтают стать красотками. Так я узнала о том, что все мужики, которые мне нравятся, - голубые. Все, кроме одного, которого зовут Джаред Лето, и который мне не нравится.

2
Добавь свой комментарий!