Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Life at the Trailer Park of Terror

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, как работники парка находят труп, который оказался трупом неизвестного существа. В этот момент неизвестно, что случилось с человеком и с его странными друзьями, но по факту он был убит каким-то монстром и его жена пытается разобраться в произошедшем.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тодд Таккер

В главных ролях
Николь ХильтцЭд КорбинМишель ЛиТриша Рэй СталЛью Темпл
25.03.2021, 01:27

Отличный фильм. Очень страшная и мрачная история.

7
03.10.2019, 17:56

И все-таки есть чувство, что в основе его сюжет взят из реального мира. - Как, и из нашего тоже? - спросил я, стараясь не смотреть на экран, откуда доносилась стрельба. - Нет, - ответила Алиса и засмеялась. - Из другого. Там были еще какие-то кадры, я их не посмотрел. Я сидел в зале один, смотрел кино. Когда оно началось, я не сразу понял, почему так тихо в зале.

5
15.09.2014, 19:48

Я хотел бы сказать, что это фильм о любви, потому что в нем есть все, что можно представить, и все же это не так. В этом фильме много насилия и жестокости, но он не об этом. Он о том, как люди любят друг друга и как их любовь ломает им жизнь. Это фильм о нашей жизни в современном обществе, полном жестокости и агрессии, которая разрушает все на своем пути.

4
08.03.2020, 16:35

Ну и ну, это просто невероятно. Что они там творили, эти люди, я просто в шоке. Это действительно фильм ужасов, ребята. Когда идешь вечером по улице, и вдруг из-за угла выскакивают эти странные штуки, от которых ты прячешься в ближайший подъезд. А потом тебе еще долго снятся кошмары про эти ужасы, которые ты наблюдал по телевизору.

4
14.08.2013, 13:53

Фильм очень понравился, посмотрел с удовольствием. Рекомендую к просмотру. Я не ожидал, что на этом всё, и пошел на кухню, чтобы поставить чайник. Пока его грел в микроволновке, увидел, что все четыре кружка кофе лежат на столе.

4
24.11.2015, 04:25

Lifethetrailerparkofterror – это американский фильм про жизнь в трейлере. Если я не ошибаюсь, то впервые этот фильм я посмотрел еще в 2011 году. Тогда я уже был знаком с жанром фильмов-ужасов и с жанром триллеров. Поэтому я спокойно отнесся к сюжету этого фильма и не боялся за сюжетную линию этого фильма. Сюжет фильма, на мой взгляд, не плохой. Но мне не понравилось, что в этом фильме много персонажей, которые не были раскрыты в полной мере. Так же было много сцен насилия.

3
16.07.2017, 22:32

Фильм не для слабонервных Когда я был ребенком, то любил рассказывать маме страшные истории, которые мне нравились, и вот однажды, она пришла домой и рассказала мне историю про мальчика, у которого была сестра, которая хотела, чтобы у нее появились зубки. Она нашла в песочнице зубы, и в это время к ним пришли 2 волка, они съели мальчика.

3
20.05.2013, 16:29

Потрясающий фильм, стоит посмотреть. И вот не верьте, когда кто-то говорит, что не любят фильмы про войну, это просто вам не повезло с людьми. Если ты не видел этот фильм, то ты не знаешь всей правды и ты будешь сидеть весь фильм с открытым ртом.

1
04.01.2017, 22:18

Не знаю как Вы, а я люблю хорошие триллеры, и, конечно же, когда есть что-то интересное в сюжете, то и смотреть не так нудно. И этот фильм как раз тот случай. Начну с того, что он рассказывает про парк развлечений, который принадлежит одной богатой семье, но внезапно закрывается. Это происходит из-за того, что у директора парка, которого звали Уильям, обнаружили рак легких. Именно из-за этого инцидента семья увозит своего горе-директора за город.

1
24.09.2020, 17:09

В целом, фильм очень интересный, но меня он зацепил, в основном, благодаря своим актерам, так как их игра мне очень понравилась. Игра актеров на высоте, особенно понравились мне актеры, которые играли подростков, так как они хорошо сыграли свои роли и их было приятно смотреть. На протяжении всего фильма атмосфера, которую создавали актеры, была очень интересной, хоть и немного пугающей.

0
Добавь свой комментарий!