Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
2.793/10
112 голос

Криминальное танго

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Две старушки-вдовы, соседки по коммунальной квартире узнают из теленовостей о появлении в городе маньяка, который под видом контролера из ЖЭКа проникает в различные квартиры. Но в этот раз этот неожиданный визит не приносит никакой пользы и старушки приступают к поискам убийцы... Скромный служащий рекламного агентства Игорь Бельский после внезапной смерти жены остался один с ребенком на руках. Однажды в газете ему попадается объявление о курсах вождения автомобиля для женщин. На тестах Игорь, из вежливости, просто проехал мимо них и благополучно забыл о них. Но через месяц, возвращаясь поздно ночью домой, он чудом избегает аварии, врезавшись на светофоре в стоящий автомобиль, пока его жена была за рулем. Начинается расследование этого загадочного дела и теперь Игорю предстоит не только опровергнуть слова жены, но и доказать ее причастность к аварии. Во время кругосветного путешествия капитан Джон Смит поставил себе цель отыскать затерянный в Тихом океане остров. Его люди сбились с пути. А на пути у них — вся жизнь. Только она находится в их руках. Но эти ребята такие же смельчаки, как и их кумир, капитан Джон. Только они хотят найти заветную карту, а не выжить. Им хочется жить, пусть даже ценой смерти. Смогут ли они пройти через все испытания? Деревенский полицейский Гуськов Олег с детства мечтал стать лесником. И поступил в Лукояновский лесхоз. На работе он быстро стал начальником, а спустя несколько лет был назначен главным лесничим. Но однажды все изменилось — Гуськова уволили, поэтому пришлось идти работать на завод, теперь уже в архив. Постепенно он стал забывать, как мечтал быть лесничему, и уже не мог представить, что вдруг ему придется вернуться на лесную дорогу. Только что дочке одной несчастной продавщицы из супермаркета исполнилось 16 лет. Когда она готовилась к своему первому дню рождения, то мечтала, что придет в супермаркет с семьей — папой-поваром, мамой-продавщицей, маленькой сестричкой... Но накануне она увидела на соседнем доме объявление о наборе в секцию карате. Это было интересно и странно, но девочка не знала, что из этого выйдет. Но вскоре ее семью постигла беда, а соседка-продавец оказалась родной сестрой одной из девочек из ее секции... Чтобы спасти семью, придется решать нелегкие проблемы, так как у некоторых людей очень стервозная натура. И никто не хочет их решать.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дин Махаматдинов

В главных ролях
Наталья ВетлицкаяЕвгений ВоскресенскийНаталья ГундареваАрмен ДжигарханянТатьяна Кравченко
Трейлер к фильму Криминальное танго
22.11.2018, 18:44

После фильма Криминальное чтиво, в котором был показан очень красивый мир и в нем были красивые актеры, у меня появилась мечта - увидеть этот мир в фильме, который бы был снят в подобном стиле. И вот такой фильм появился - Криминальное Танго. Фильм мне очень понравился. Он не особо интересен. В нем есть и драма, и комедия, и боевик. Не хватает разве что немного романтики.

7
11.04.2017, 07:12

За последние 5 лет этот фильм меня ни разу не разочаровал. Это один из немногих современных фильмов, которые я смотрю с удовольствием и неоднократно. Если бы мне было нечем заняться в выходные, я бы с удовольствием пересмотрела бы его снова. Мне вообще очень интересен жанр фильма, который называется: русский роман. Я считаю, что это фильм о русском мужчине и русской женщине, о любви и поиске своего Я, о том, как они пытаются найти выход из сложившейся проблемной ситуации.

5
05.05.2019, 22:08

Ну, разве не гениально? А главное, ведь действительно правдиво показано то, как и сегодня люди могут походя обижать друг друга, не испытывая ни малейших раскаяний. И самое главное – даже не это. Самое главное в фильме то, что он заставляет задуматься о своих поступках, о своей жизни, о том – что ты сделал, как ты жил до сих пор, и что будет завтра.

4
17.12.2018, 16:43

Фильм Криминальное танго - это просто история отношений двух влюбленных, но совершенно разных людей. Эта история о том, как на смену любви приходит привычка и отношения превращаются в борьбу за власть. Она привыкла брать от жизни все и ей не интересна роль любовницы, а он привык удовлетворять свои потребности. Они привыкли к одному образу жизни, но в один момент все меняется. На фоне любви двух главных героев разворачивается детективный любовный детектив.

4
02.12.2017, 06:00

(Фильм снят по реальной истории, которая произошла в начале 70-х в одном из южных городов СССР. В фильме показаны эпизоды из жизни семьи Котовых, в которой отец-танкист и мать-домохозяйка, у которой был роман с женатым мужчиной.) История была написана Алексеем Балабановым, а затем снята им же.

4
06.11.2018, 21:56

Не знаю, почему все так долго ждали, это один из тех фильмов, которые выходят из кинотеатра и уже ничего не хочется смотреть, потому что было понятно, чем все закончится. Даже смотреть не хотелось, но пришлось, поскольку уже дома был мой парень, которому тоже надо было это посмотреть, а из-за этого фильма мы бы снова поругались. Это всего лишь несколько примеров удивительных историй, произошедших с реальными людьми.

3
19.09.2012, 07:43

Меня до сих пор трясёт, как вспомню. Он говорит, что это лучшая эротическая сцена, что он видел в жизни. Когда он услышал это по телефону, я просто сказала: Выйди из интернета, и попросила его заткнуться. У всех моих друзей есть или была аллергия на кошек. Но никто не покусывал соседа снизу так часто, как мой муж. Моя мать — единственная, кто не спит из-за меня.

1
16.03.2016, 22:26

Если вы смотрели этот фильм раньше и он вам понравился, посмотрите его ещё раз, сейчас он смотрится совсем иначе. Да, там всё не так плохо. Но фильм действительно очень хороший. А вот этот отзыв: Ну чё. В общем, фильм хороший. Не шедевр, конечно. Можно с удовольствием посмотреть. Есть какие-то ляпы, но не так много, как в Идиократии или Пике.

1
21.10.2015, 14:25

В фильме очень хорошо показано, что такое любовь и почему она бывает разрушительной. Я давно не получала такого удовольствие от просмотра фильма.

1
15.05.2014, 00:32

Кинофильм Криминальное танго мне понравился. Сюжет фильма весьма необычен. Мы знакомимся с тремя главными героями, которые на первый взгляд выглядят настоящими психопатами. Они совершенно не умеют чувствовать и не знакомы с тем, что такое любовь и ненависть. Но это не все. В их жизни появляется некая женщина, которая обладает даром. Она способна менять людей за считанные секунды. И эта способность очень сильно удивляет всех троих. Эти герои начинают осознавать, что не могут без этой женщины.

0
Добавь свой комментарий!