Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Island City Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
355 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Город-остров

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В не столь отдаленном будущем генетики изобрели препарат, который продлевает жизнь. К сожалению, у многих происходит мутация. Они становятся сильнее, но человеческие недостатки от этого не исчезают. Таких людей называют Изгоями. Президент Грецус в составе комиссии прибыл на место событий и по прибытию сразу же подключается к операции. По заключению комиссии, Изгои должны быть устранены. Но за время операции погибает три члена комиссии, а сам Председатель остается в живых. Когда агент Викс начинает допрашивать Грегуса, он узнает о том, что операция провалена и все Триумвират уничтожил всех Изгоев, кроме одного. Улик нет, и его нужно провести по следу остальных. И теперь задание Викса и Грегусе, к которому подключается еще и агент Ларри, уничтожить оставшихся Изгоя. На протяжении истории человечество неоднократно сталкивалось с существами, которые появлялись неизвестно откуда и нападали на людей. Но неизменно человечество отправляло восвояси тварей. И вот теперь происходит новое событие, рядом с городом Негом. Детективы, которые расследовали данное дело, попадают в плен к демонам. Начинается погоня. По сравнению с первоначальным вариантом фильм "Грань будущего" получился более яркий, по сравнению с "Скайфоллом" и "Страхом и ненавистью в Лас-Вегасе". У Криса Прэтта есть талант — он просто круто сыграл криптозоолога, хотя, на мой взгляд, фильм получился немного поднадоевшим. Также могу отметить Эдди Редмэйна, сыгравшего Гектора, потому что даже в далекой юности, я уверен, он был не хуже в роли Гексли, а может, и лучше. Ну и куда же без паука, которого сыграл Николас Холт? Есть еще пара ярких звезд — Том Харди и Харли Квинн. Альтернативная история, в которой произошла ядерная война, в результате которой большая часть территории Северной Америки превратилась в бесплодную пустыню. Но один человек, которого назвали Марти Флейтер, сумел сохранить остатки своей расы, благодаря тому что он создал вирус, из-за которого люди становятся "переносчиками" организма инопланетян. Но вирус проникает не только в людей, но и в животных, которые теперь вершат его судьбы. Но главный герой фильма не может сидеть сложа руки. Ему нужно освободить своих товарищей, которых посадили в клетки инопланетяне, чтобы использовать как биологическое оружие.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Island CityРежиссер: Джорджи Монтези

В главных ролях
Кевин КонройБренда СтронгЭрик МакКормакПитер КохКонстанс Мари
31.05.2017, 01:00

Я так давно мечтаю оказаться в каком-нибудь фантастическом фильме! Давайте сниматься в Городе-острове! - Нет. Мы будем снимать Город-Остров, пока ты там, где есть.

7
04.02.2023, 01:59

Кинофильм Город-остров - это фантастическая киноэпопея из 5 частей. Эта картина является одной из моих любимых, которую я смотрел много раз. Данный фильм мне нравится как сюжетом, так и актерской игрой, а также спецэффектами. Все мы знаем из разных книг, что раньше на Земле был город, который исчез и никто не знает, что стало с ним. Но я вам скажу - что на самом деле, эта картина еще не закончена, и в данном фильме рассказывается о том, как люди ищут этот город.

7
08.08.2021, 20:41

Отличный фильм. Всем рекомендую! В кинотеатре, где мы с друзьями смотрели это кино, сломался проектор и по этой причине фильм пришлось смотреть на видеомагнитофоне. И весь зал, человек 30 смотрели как наш герой идет по джунглям, а позади него кто-то ходит. Когда я спросил, не было ли за нами хвоста, мой друг ответил, что нет. Ты же сам сказал, что за тобой никто не ходил.

6
06.01.2012, 17:10

Не знаю, насколько я адекватен с точки зрения оценки фильма, ведь если быть объективным, то Город-остров - это трэш. Да, трэш. В смысле - не понятно, зачем этот фильм вообще сняли, если он такой неудачный. Сюжет: На земле наступает ядерная зима в результате того, что произошло столкновение планеты с кометой. Люди, живущие на острове, который находится на дрейфующей льдине, остаются единственными выжившими после катастрофы.

5
14.11.2015, 03:56

Город-Остров (2014) - это интересный, фантастический фильм. В этом фильме много приключений и драматизма. Сюжет фильма рассказывает о девушке, которая попала в кораблекрушение и теперь она на острове, где есть лишь одна деревня и несколько зданий. На острове живёт один старик отшельник, который владеет секретными технологиями и может воскрешать людей. Этот старик хочет сделать город пригодным для жизни, чтобы туда могли селиться люди. Он строит несколько домов, которые очень похожи на корабли.

2
23.11.2016, 20:50

Все, что вы увидите здесь — плод фантазии авторов фильма. И еще — все животные, которых вы здесь встретите, существуют не только в этом фильме. Это точно, так оно и есть :) На этой ноте я заканчиваю выпуск. Если вы дочитали его до конца, то у вас наверняка появилось много вопросов. Отвечу сразу для всех: 1. Я не умею рисовать, поэтому портреты — не ко мне.

2
30.01.2019, 04:08

Фантастическая чушь — даже для фантастического фильма. Прихожу на родительское собрание, а учительница просит помочь ей с проектом по истории, там надо таблицу составить, я и говорю, мол, какая таблица, если сейчас 2000 год. Она мне: А как Вы думаете, в каком году мы с вами будем жить через 20 лет?.

1
03.03.2021, 14:26

Фильм Город-Остров это очень необычный фильм. На мой взгляд это не фантастика, да и не просто фильм, по моему мнению. Это скорее фильм-настроение, фильм-мечта, фильм, который ты будешь с удовольствием смотреть и возвращаться к нему снова и снова.

1
11.04.2014, 21:53

Это один из редких фильмов, которые вы будете пересматривать снова и снова. Не правда ли? После просмотра фильма я был ошеломлен. Мне было 10 лет, и я смотрел фильм, затаив дыхание. Я не мог поверить, что такая история могла произойти на самом деле. Моя сестра плакала в конце. Мы вместе читали книгу, по которой снят фильм. Когда я посмотрел его во второй раз, я буквально жил в нем.

0
17.10.2013, 01:29

Ну, фильм как фильм, смотришь и думаешь, что все возможно. Сейчас понимаю, что фильм про нашу жизнь, про то, как мы живем, и как нас травят. А тогда я смеялся над фразой все возможно, которая звучала почти в каждом фильме. Как же это было наивным и глупым. Я очень сожалею, что не знал тогда этой картины. С детства я мечтал, что в будущем люди на земле будут жить все вместе одной большой страной.

0
Добавь свой комментарий!