Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Betsy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
90 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Красная Бетси

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с середины января 2014 года. В центре сюжета мексиканская семья, у которой есть золото, и которое они охраняют. Однажды ценный груз становится для одного из членов семьи смертельной опасностью. Дикий, неестественный страх овладевает его супругой. Эта с виду легкая, кажущаяся беспечной женщина, не видит выхода из сложившейся ситуации, не может справиться с напряжением, которое несет во снах. Она просит мужа найти золото, кроме того, спасти от смерти свою дочь и собственную жизнь. После создания семьи главные герои должны были примириться с прожитым, но их страсть к поискам золота не угасала со временем. Коллегам по работе золотоогромное наследство доставалось в наследство. Однако главным героям вручают лишь половину от стоимости, вторая половина должна пойти на выплату по долгам. Эта ситуация становится переломной, ведь их состояние становится для них тяжелым бременем. Мужчина должен собрать всех людей, близких, чтобы выяснить, что же произошло с драгоценным металлом, что с ним стало. Удастся ли семье справиться со своим горем, или оно станет непереносимым? Узнаем в самом начале фильма, в котором зритель сможет увидеть все вышеописанные события.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red BetsyРежиссер: Chris Boebel

В главных ролях
Элисон ЭллиоттЛео БёрместерЛоис СмитЧад ЛоуУильям Уайз
09.09.2019, 15:01

Мне нравится этот фильм, потому что в нем присутствуют все главные компоненты, которые мне нравятся в фильмах : интрига, хорошие актёрские работы и хорошо прописанные персонажи, а ещё очень хороший сценарий и постановка. В фильме поднимается серьезная проблема, но она не выглядит притянутой за уши. У нас показывают всё как есть и не скрывают ни единой детали. И получается очень честный и правдивый фильм.

7
03.04.2019, 12:03

В 2002 году на экраны вышел фильм Красная Бетси (Red Betsy) по книге Кэтрин Нэвилл, о том как девушка с ограниченными возможностями, при помощи верного друга-швейцарца, нашла свое место в жизни. Эта история может быть не нова для вас, но мне она кажется очень трогательной, и не зря многие зрители стали поклонниками этого фильма. Фильм снят по роману Кэтрин Нэвил. А сама книга была написана в 1989 году.

6
29.09.2015, 04:39

(с) На улице весна, а это значит, что скоро будет тепло и можно будет ходить без пальто. И самое время для фильмов про любовь и животных. Итак, в доме у одной женщины, Кейт, живут два кота и собака. Они вместе очень долгое время и она решила рассказать историю, которая произошла с ней когда-то давно. В детстве я не любила кошек. Я их просто терпеть не могла. Мне они всегда казались глупыми существами. Но, спустя годы, я поняла, что это было из-за моей мамы.

5
06.08.2019, 02:26

Я не большой любитель семейных фильмов, особенно где речь идет о детях. Тем более, когда я видела в них сцены насилия, то сразу хотелось уйти с фильма. Но как оказалось, зря. В этом фильме все хорошо – и актеры играют хорошо, и спецэффекты, и картинка. А дети, которые еще не умеют читать, могут даже и не понять, что это фильм, да и зачем смотреть тот, который они не понимают? Фильм в стиле фэнтези, где нам показывают жизнь людей в королевстве эльфов.

5
22.07.2015, 07:25

Я посмотрел этот фильм и мне он очень понравился. Фильм основан на реальных событиях, но конечно в нем есть то что и в реальной жизни. Это фильм про женщину которая не любит своего мужа и это ее первая и последняя любовь. Она его любит и хочет уйти от него, но муж ей запрещает и они вместе. Но вот в фильме не показаны реальные события с их совместной жизни, а только показаны их приключения, их любовь и переживания, но все таки фильм основан на реальной жизни и там показана их совместная жизнь.

4
29.02.2012, 16:26

Когда я увидел титры, то подумал: какой же хороший фильм, жаль, что он так быстро заканчивается. Когда мои дети были маленькие, они тоже любили смотреть этот фильм в оригинале. Сейчас уже и я смотрю его в переводе.

4
05.10.2013, 12:35

Захватывающий, с хорошим экшеном и красивыми актерами, но не более. После титров минут 30 не мог вспомнить кто же там играл.

3
08.01.2018, 18:14

В главной роли Джеймс Кэвизел. Если вы, как и я, ждете, что это окажется очередной бессмысленной драмой про любовь, то лучше сразу закройте эту страницу и найдите что-нибудь другое.

3
12.11.2013, 20:33

Описание: Однажды, возвращаясь домой, молодой человек видит, как его мать на обочине дороги в дорожной пробке сбивает машина. Когда он подбежал к ней, то она уже была без сознания, а ее жизнь поддерживал только кислород, врывающийся в легкие из шланга. Молодой человек, который является сыном этой женщины, решает забрать ее с дороги и доставить в больницу, но по дороге автомобиль меняет свою траекторию и падает в океан.

3
16.01.2019, 06:55

Это кино, с одной стороны, очень доброе и смешное. С другой - оно грустное и очень трагичное. И еще оно полное романтики и любви. Рекомендую посмотреть это кино всем тем, кто любит добрые фильмы. Особенно оно понравится детям, потому что там много веселых и смешных моментов. А про взрослых скажу так: не смотрите, если вас раздражают сцены с плачущими людьми. Хотя, нет, смотрите! Это одно из моих любимых кино.

3
Добавь свой комментарий!