Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Sunswept

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 декабря 1961 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда Габриэлла, молодая девушка по имени Грейс, попадает в невероятную историю. Девушка знакомится с парнем по имени Тони, который показался ей ещё более идеальным, чем она могла себе представить. Впервые за много лет она чувствует себя счастливой, как и в детстве. Однажды девушка решает прогуляться по ночному лесу. Однако её планам не суждено сбыться. С этого момента Грейс понимает, что её будущее теперь в руках таинственного паренька, который пришёл из прошлого.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michael Keatering

В главных ролях
ЭлизабетYannick PhilouzeИнгридЛита СорияКарен
05.02.2016, 12:43

В 1962 году на экраны вышел фильм Sunswept режиссера Ричарда Роджерса, он рассказывает о группе туристов в пустыне, которые заблудились и случайно попали на ферму. На ферме они обнаруживают странный механизм, который приводит их туда, куда они хотят. Фильм очень красивый, он настолько яркий и красочный, что его можно смотреть буквально через несколько секунд. Если честно, то я этот фильм не смотрела до этого, а узнала о нем, прочитав рецензии.

7
28.03.2015, 15:25

Sunswept (в русском переводе - Созвездие) - это очень красивый, динамичный, яркий психологический фильм. Сценарий фильма во многом основан на реальных событиях, а также он включает в себя элементы фантастики. Фильм содержит в себе множество сцен и приключений, но, как и многие другие фильмы, смотрится на одном дыхании. Главную роль в фильме исполняет актриса Элизабет Тейлор. Она хорошо справилась со своей ролью.

7
30.04.2014, 11:10

В фильме очень красивые лошади. И музыка красивая. Но это не комедия. Это история, показывающая жизнь людей в тоталитарном обществе. На фоне истории показана очень смешная сцена, где лошади смеются над людьми. Не все фильмы из коллекции стоит смотреть, некоторые даже могут быть опасными для психики, но этот фильм стоит того ,чтобы хоть раз его посмотреть К сожалению, фотографии с этого фильма нет, как не было и комментариев после просмотра.

5
23.01.2022, 07:31

А вот и он: К сожалению, посмотреть на него я никак не могла (все откладывала на потом), но очень бы хотелось. Наткнулась на этот фильм случайно, но оторваться уже не смогла. С первых же кадров видно, что он сделан с душой — режиссер явно вложился в каждый кадр, каждый кадр продуман до мелочей. Картина снята очень красиво.

4
19.05.2019, 18:32

Сюжет: Фильм рассказывает о двух американских астронавтах, которые отправляются на Луну в 1969 году. По сюжету астронавты должны были отправиться на Луну, но в результате у них сломался корабль и им пришлось в срочном порядке покинуть корабль. Однако, они все же смогли вернуться на Землю. Этот фильм стал самым большим провалом за всю историю Голливуда. Как оказалось, во время создания фильма не было учтено огромное количество факторов. В результате, фильм получился неудачным для зрителей.

3
24.03.2021, 04:02

Давно не видел хороших полнометражных фильмов на основе романа, так как все экранизации были с недостатками. Сейчас я посмотрел в первый раз фильм снятый на основе данного романа и понял, что это хороший художественный фильм. В романе много моментов, которые мне были непонятны, например, почему нельзя было найти другой способ, чтобы спасти девушку от ее жениха, который хочет ее взять с собой в путешествие (и это при живой матери?).

2
23.05.2019, 03:06

Sunswept — это фильм, который рассказывает о жизни и работе одного из самых известных пожарных в США. Картина была снята в 1961 году, а в качестве главной темы была выбрана тема безопасности на дорогах. На этот раз в центре повествования оказывается не сам пожарный, и не его коллеги, а один из его подопечных, которого он обязан спасти ценой своей жизни.

2
21.06.2015, 17:05

История любви, разворачивающаяся в годы Второй мировой войны, в период жизни нью-йоркской семьи и жизни ее обитателей. В центре сюжета фильма - любовь старшего сына к своей родной матери, которую он потерял, когда ему было двенадцать лет. Это роман о поиске человеком самого себя, о любви к другому человеку и о том, что это такое - любовь.

0
01.01.2015, 18:55

Это потрясающий фильм, просто невозможно поверить, что его сняли люди, которые сами на себя были не похожи. - Вот так выглядит человек, который ни разу в своей жизни не ел авокадо. - А вот так выглядит тот, кто его ел. Когда я был маленьким, мой отец часто брал меня с собой на работу в автосервис. И я всегда удивлялся тому, как там чисто. Как-то раз отец сказал мне, что чистота — основа порядка в автосервисе.

0
03.06.2012, 16:18

Фильм по мне так довольно странный. С первых минут как-то не понятно к чему идет дело. Если смотреть на название фильма, то даже и в голову не приходит о чем он. Ну, да ладно, возможно мы поймем его смысл чуть позже. История про двух друзей, которые любят совершать разные глупости. Они все время попадают в неприятности, из которых их вытаскивают. А если вы хотите смотреть что-то легкое и интересное, то это точно не для вас. В данном случае, это не самое лучшее решение.

0
Добавь свой комментарий!