Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mrs. Ashboro's Cat Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
519 голос
Кинопоиск
0/10
86 голос

Кошка-привидение

Страна: Канада
Премьера фильма: 13 октября 2004 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Уэс Мерритт и ее 14-летняя дочь Натали покупают старый дом, который когда-то принадлежал миссис Эшборо и ее кошке Маргарет. Когда в доме начинают происходить странные вещи, семья вместе с дружелюбной кошкой осваивает его, определяя, что именно означает тот или иной символ. История планируемого написания сценария должна была происходить следующим образом: Сценарий начал писать Уэс Меррит (Уэйн Меррит), автор Нэнси О’Греди, в то время как Кэтлин Кеннеди (Кэтрин О’Киф) должна была в нём играть. Кэтлин не согласилась играть в сценарий, потому что её героиня была матерью-одиночкой, а семья жила на пособие. Линия Кэтлин была вырезана, а вместо неё главный герой Уэйна был заморожен, а его соперник Грин (Дэвид Уолш) — убит. Что касается Кэти, то она является дочерью хозяина дома и миссис Эшборн. В ходе диалога мальчик, претендующий на дом, говорит, что это дом их мамы. Так как семья жила в её доме, Уэс решает купить этот дом и приобрести дом для всей семьи. Киноадаптация пока не приобрела своей конечной формы. Перед началом съёмок актёр Джордж Миллер (Ричи) не хотел играть своего персонажа, потому-что он не был знаком с картиной. Рэйчел МакАдамс (Дженнифер Коннелли) должна сыграть мать Дилана, чем собственно и стала первой женой Миллера, позже когда началось производство, он захотел играть своего героя, так как любил его. В начале съёмок, Кэтлин говорила ему, что на роль отца Дила не сможет претендовать никто, так-как это был бы плохой выбор. Параллельно с разработкой сценария, на студии Casablanca TV была занята на съемках сценарием. В это время были «Мертвецы», которые закончились в начале 1987-года. В то же время Рэйчел решила поступать в школу дополнительного образования при университете Южной Каролины. Сценарий был заброшен и забыт, однако Миллер решил восстановить его в процессе работы над другим проектом. Директор фильма Фил Донахью (Уильям Дэфо) решает отдать сценарий того, кому он был бы действительно нужен. Как раз в это время на студии Amblin началась работа над фильмом «Повелитель бури», который основали Джон Уэллс (Джон Войт) и Вуди Харрельсон (Крис Кристофферсон).
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mrs. Ashboro's CatРежиссер: Дон МакБрити

В главных ролях
Майкл ОнткинЭллен ПейджЛори ХэллирШирли НайтШоун Робертс
25.10.2014, 15:18

Режиссер как будто снял экранизацию романа Кинга, и это настолько сильно и глубоко, что трудно передать словами. На самом деле фильм о женщине, которая потеряла зрение (и зрение не вернулось ни через 15 лет, ни даже через 25) и стала слепой кошкой. Однажды утром она проснулась и поняла, что ничего не видит. Она начала очень сильно переживать. Ее сын был рядом и он решил помочь матери и нашел для нее кошку, которая помогла ей вернуться в мир.

7
23.07.2013, 02:35

Я смотрела этот фильм давно и помню, что мне он очень нравился.А еще в детстве у меня был любимый мультик про кошку-приведение и я с детства любила кошек. . В фильме показана жизнь маленькой девочки, которая приезжает в частный дом, где ее ждет сводная сестра со своими детьми. У нее очень много поклонников, но она не может выбрать себе из них одного, потому что все они не такие как она.

7
19.01.2021, 07:11

Всем привет! Как-то так получается, что этот фильм я посмотрела всего несколько дней назад, и уже пишу отзыв. Но я не в претензии, так как фильм действительно хороший, и понравился мне очень. Поэтому сейчас я расскажу вам о своем мнении о нем. Если вам интересно мое мнение, то смело смотрим мой отзыв! ) Итак, я пошла на фильм с подругой в кино. Фильм длится всего лишь 1.10 (если мне не изменяет память).

7
05.12.2018, 20:43

Это история о потерянной любви, о людях, которые потеряли друг друга и больше никогда не нашли, и о том, как важно, чтобы рядом был любимый человек.

5
22.06.2022, 05:44

Кошке не нравится жить, и она решается на отчаянный шаг – спрыгнуть с крыши. Но по дороге на крышу она натыкается на людей, которые хотят ее поймать. Она убегает, а люди в нее стреляют. Кошка прячется на чердаке и, наконец, начинает думать, что делать дальше. У нее только один выбор: сбежать или остаться. Сбежать и превратиться в бездомную и никому не нужную. Остаться и страдать от одиночества. Ее выбор. Фильм начинается в духе старых добрых добрых сказок.

4
31.08.2018, 05:21

Про кошку-привидений В середине 70-х в США в штате Джорджия, в маленькой деревушке, живет пожилая пара — мистер и миссис Уайт. У них есть питомец — котофей по имени Джордж. Джордж живет в доме вместе с хозяевами и с удовольствием играет с другими котами, которые живут по соседству. Однажды Джордж спасает котенка, которого бросила мать, и просит оставить у себя. Так на свет появляется котенок по имени Марни. Марни растет вместе с Джорджем и вскоре узнает, что он тоже умеет говорить.

4
18.02.2022, 16:57

Этот фильм про девочку-сироту, которая живет вместе с бабушкой. Бабушка больна раком и девочка помогает ей, заботится о ней.

1
20.03.2015, 12:10

В этом фильме рассказывается история жизни семейной пары, у которой был очень своенравный кот. Этот кот никогда не соглашался ни на какие ласки и только и делал, что бегал по дому, а когда ему что-нибудь не нравилось, он издавал такой звук, что даже кошка не могла выдержать этого. У этой пары не было детей, поэтому кот был с ними с самого начала. Однажды, когда глава семьи уехал в командировку, кот сам по себе забрался в холодильник и начал там шарить.

1
17.09.2016, 15:34

Вот и фильм не вышел, а я уже его посмотрел и он мне очень понравился. В фильме есть такие моменты, которые могут многим понравится и вызвать у них смех или же отвращение, но они есть и в других фильмах и все их знают и понимают. Так вот, этот фильм именно такой, не обычный, он не простой и смотреть его с друзьями не рекомендую, так как фильм очень тяжелый и жестокий. Сюжет фильма мне стал понятным после просмотра двух первых частей, но почему-то в этом фильме, я понял его еще лучше.

1
07.08.2016, 01:14

Мне понравился актерский состав: Джули Уолтерс, Дэвид Морс, Джон Херт, Шон Бин, Билл Пэкстон, Ричард Чемберлен, Стивен Фрай, Алан Алда, Кристофер Пламмер и другие. Я не знала что в этом фильме будет играть Джон Хёрт, который играл в фильме Молчание ягнят и я удивилась увидев его в этом проекте. Он мне очень понравился в Молчании ягнят, хотя и в других фильмах я его видела. В общем, актёрская игра очень даже хорошая. Но мне не понравился сюжет фильма. Меня не впечатлил.

0
Добавь свой комментарий!