Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les inséparables Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Неразлучники

Страна: Франция
Премьера фильма: 10 декабря 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Борис и Сандра влюбились друг в друга внезапно и страстно. Любовь Бориса столь сильна, что, кажется, только она может помочь ему бороться с наркозависимостью. Теперь только любовь поможет Борису обрести чувство цельности. Борис и Ганс Ганс был старшеклассником, сын учителя гимнастики. Он мечтал стать олимпийским чемпионом, но мечтал с детства. Его не интересовала ни работа, ни образ жизни родителей. Страсть молодого гимнаста была поистине необузданна, но отец Ганса был человеком добрым и веселым. Он пообещал, что если у него будет сын, тот обязательно станет настоящим спортсменом. Когда отец Ганси закончил работать, Ганс попросил его взять его с собой, чтобы отец увидел, как он будет тренироваться. Если отец не будет возражать, он был готов приступить к тренировкам прямо сейчас. Но отец сказал, что Ганс должен доказать, что он не зря носит фамилию своей матери. Может быть, отец хочет, чтобы сын пошел работать по его профессии? Он собирается сдать экзамен на сантехника, чтобы быть отцом многих детей и тратить на них свою зарплату. Как-то вечером, когда родители были в гостях, Гассельбродт услышал громкий разговор за стеной. - Ну, это ни в какие ворота не лезет! Это уже не спорт, это позор! сказал Ганс. Но Ганс знал, что родители - люди хорошие и они никогда не позволят сыну, если он не будет тренироваться, стать посмешищем в глазах всего города. Гас продолжил: - Я не могу позволить себе быть посмешишем. И ты тоже не можешь. Значит, нам надо тренироваться. Отец Ганса встал, схватил сына и вывел в коридор. Там отец сбросил с сына пиджак, чтобы продемонстрировать окружающим. Ганс начал освобождаться от жилета, но был настолько сильно связан по рукам, что не мог расстегнуть пуговицы на брюках. Тогда отец выстрелил из пистолета в рот Гансу. Гасс упал на пол, захлебываясь кровью. Через некоторое время он пришел в себя и увидел, что его отец лежит на нем. В этот момент в комнату вошла мать Ганса. Он закричал. Она встала между ним и отцом. Лицо ее было совершенно спокойно, но глаза - полны слез. Если бы не этот случай, то многие из нас, возможно, так никогда и не узнали об искусстве С. Г. Бейли, но он сделал первый шаг к этому искусству.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les inséparablesРежиссер: Кристин Дори

В главных ролях
Гийом ДепардьеМари ВиальСерван ДюкорЛорен ПуатреноАманда Лангле
31.07.2021, 20:12

Сюжет - комедия абсурда. - Актеры - все без исключения играют ужасно. Непрофессионально. В результате получилась очень смешная и абсурдная пародия на некоторые популярные фильмы. К примеру комедия Чумовая пятница (2007) снята лучше. Но это не умаляет достоинств данного фильма, хотя его можно посмотреть только ради смеха. Фильм не лишен смысла, но смысла такого, который можно понять только после просмотра фильма.

7
13.04.2014, 00:11

— Я смотрела его с таким чувством, как если бы это был мой ребёнок. — А я с таким чувством как будто смотрел на свою. — Ну, ты ещё не видел что бывает! Я только что посмотрела фильм Неразлучные (англ. Breaking The Habit). В нем рассказывается история семьи, которая переезжает в новый дом. С ними поселяются их знакомые — пара, у которых есть маленький сын.

7
21.09.2021, 02:15

Я плакал весь фильм! Я плакал и смеялся одновременно. Не думал что этот фильм так тронет за живое. - Фильм просто супер! Особенно концовка! Выплакаться и поржать. Всем советую. Даже тем, кто его не смотрел. Просто сходите и посмотрите. Это точно заслуживает вашего внимания. В этом фильме все! И любовь и предательство и месть. Очень советую всем посмотреть. Он стоит каждого потраченного времени.

7
01.06.2020, 17:22

В фильме хорошо показана разница между взрослыми и детьми, которой не хватает во взрослом мире. Но главный герой, парень, у которого есть всё, кроме денег на оплату долгов, решает устроиться на работу. У него получилось, он получил деньги, а вскоре узнал что его девушка (у которой есть деньги) ему изменила и ушла к другому (у которого нет денег).

7
02.10.2020, 11:10

В целом неплохой фильм, особенно если не обращать внимание на его концовку. Заходит как-то студент в бар, заказывает пива, ну и просит принести ему пепельницу. - Так! Выбросьте эту пепельницу или я вас вышибу! Студент подумал и выбросил свою книгу, которая лежала на стойке бара.

6
08.01.2022, 07:59

Фильм конечно не совсем комедия, но я люблю фильмы, когда есть над чем подумать, хотя бы немного. Так вот, в фильме Неразлучницы нам показывают, как семья (папа, мама, дочка) живет в одной квартире, и у родителей есть дети, один из них внук, а другой, сын, отец этого внука. И как то раз, папа с мамой поехали в отпуск в Испанию, на море. Папа, чтобы ребенок не попал в детский дом, берет его с собой.

6
01.08.2014, 09:49

Фильм не очень новый. Но я его увидела на выходных. И вот решилась написать отзыв и о нем тоже. Сюжет: По стечению обстоятельств трое молодых людей оказываются в одном доме. На время. Им всем около 20, они вместе живут и работают, но не совсем в дружеских отношениях. Вот это все и рассказывается нам. Я вообще люблю комедии с друзьями, когда ты смотришь на жизнь их глазами, а они на твою. В общем мы веселились от души.

5
28.11.2015, 11:35

Это фильм о любви и верности. В нем много юмора и иронии. Это один из тех фильмов, который смотрится на одном дыхании. И еще, этот фильм очень актуален сейчас, потому что отношения бывают разные. Не все могут устоять перед своим сердцем. Я плакала в конце! А моя мама смеялась и не могла успокоиться до конца. А еще это один из немногих фильмов, которые я рекомендую посмотреть в своей жизни.

4
30.10.2021, 15:01

Как-то я зашел в кинотеатр, чтобы посмотреть этот фильм. В нем играет очень популярный и популярный актер Джеки Чан. Я был в полном восторге от него. Этот фильм мне понравился, так как там есть много смешных моментов. Мне не очень понравился в фильме то что он слишком длинный, но все равно фильм мне понравился. Мой совет всем тем кто любит комедии, которые с Джи Чаном.

3
30.07.2018, 00:03

Посмеялся от души! Спасибо создателям Я часто вижу, как люди говорят: “Я делаю это с тобой, потому что ты мне нравишься”. Знаете что? У меня нет парня, так как я считаю, что парень должен делать что-то более существенное, чтобы завоевать сердце своей девушки. И я не хочу заставлять людей ждать, если я занят.

0
Добавь свой комментарий!