Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Celeste in the City Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.8/10
802 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Селеста в городе

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Селеста Блоджетт переезжает из провинциального городка на Манхэттен и надеется устроиться репортершей в уважаемую газету. Однако сразу после приезда Селеста попадает в эпицентр громких семейных ссор и сплетен, а также скандалов, которые не часто происходят в Нью-Йорке. Схожее по сюжету Все события происходят в современном Нью-йорке, поэтому этот город будет контрастировать с временем, когда Эллен работала в Болтоне. В книге рассказаны такие же многочисленные и небезынтересные истории из жизни Нью-Йорка, как в фильме, но в гораздо более реалистичной форме. Поэтому этот фильм будет интересней смотреть и сравнивать с фильмом "Всё наоборот" На роль главной героини претендовала и Шэрон Стоун (в фильме "Девушка с татуировкой дракона" и "Девушке с татуировками дракона", и не только), но потом её заменили на Кери Рассел, и в итоге Фокси Смит сыграла роль лучше: сдержаннее, спокойнее, чуть менее талантливая, зато играет очень хорошо. Режиссер искал актрису на главную роль долго, в течение двух месяцев и наконец-то подобрал несколько кандидатур. Что ж, все девушки из видеоигры "Wayward Pines" прекрасно вписаны в повседневную жизнь Нью- Йорка, и даже эпизодическое появление, хоть и в роли свидетеля, но очень правдоподобно. Если не обращать внимание на фальшивые слёзы (а временами их слишком много), то это очень и очень хороший и трогательный фильм. Туристы, скорее всего, не отметят сходства с фильмом. С одной стороны, мы привыкли видеть "Селесту Блодгутт" в "Девушках мечты". С другой, в фильме "Всё, что тебе нужно" (2004) ей дали роль некого отеля, и она как-то не была особо расстроена, так как её персонаж не имел к романтике никакого отношения. Не такое уж и странное место для визита. :) Так что если вы любите хоррор, то вам сюда.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Celeste in the CityРежиссер: Ларри Шоу

В главных ролях
Махандра ДелфиноНиколас БрендонИтэн ЭмбриМайкл БойсвертСэди ЛеБланк
11.09.2014, 23:46

Селеста — это очень милая и прекрасная комедия. Главный герой фильма — молодой парень, который работает в магазине бытовой техники. Однажды он знакомится с симпатичной девушкой, и решает на ней жениться. Но у него в голове созревает коварный план, он решает оставить супругу в качестве подарка для своей сестры и уезжает вместе со своей новой пассией в Лас-Вегас. Когда молодые люди прилетают, парень решает познакомить свою будущую жену со своей сестрой и ее семьей.

6
04.12.2019, 18:20

Селеста — это очень обаятельная, милая и добрая девушка, которая живет в прекрасном городе на берегу. Все ее друзья давно замужем, а она так и не может сделать выбор, кому отдать свое сердце. Однажды она случайно встречает своего бывшего одноклассника, который в прошлом был влюблен в нее. Их чувства вспыхивают снова, и Селеста решает, что наконец нашла того единственного мужчину, о котором мечтала всю жизнь.

5
06.11.2015, 22:41

Я посмотрела этот фильм только сегодня, и мне он показался очень смешным. Фильм конечно не про любовь, больше про дружбу. Главную роль сыграл Ричард Гир, который стал уже давно звездой Голливуда. И конечно в фильме сыграла красивая актриса, которой тоже было нелегко, ведь она была в интересном положении.

5
21.02.2019, 01:23

Что вы хотите сказать своим фильмом? - Я хочу сказать, что люди ленивы и глупы! - Вы хотите, чтобы люди изменились? - Нет, я хочу, чтобы они оставались такими, какие они есть. - Но тогда вы хотели бы показать, как надо себя вести? - Да. - ? - Чтобы люди не ленились воспитывать своих детей. Я считаю, это самая важная вещь, которую только можно сделать в фильме.

4
20.02.2017, 07:41

В общем, я не в особом восторге. От того, что не понравилось, сразу перейду к плюсам и минусам. Плюсы: - Неплохая музыка. - Хорошая игра актёров. Минусы: - Очень много не смешных моментов из-за которых просто не хочется смеяться. А их было очень много. Но это же комедия. Нужно хоть как-то повеселить зрителя, поэтому не стоит так придираться. Я бы даже не обратил внимания, если бы был один фильм про Селесту. Наверное, просто я никогда не видел подобного кино.

3
08.03.2022, 05:29

Начала смотреть в кино, мне не понравилось. Просидела, зевая, минут десять, выключила, не досмотрев, и переключила канал. Фильм показался скучным. После этого решила посмотреть в домашней обстановке. Не пожалела, так как фильм действительно интересный. Сюжет такой: юная провинциалка, приехавшая покорять Нью-Йорк, знакомится с богатым стариком. И, по закону жанра, их взаимоотношения начинают развиваться не по плану.

2
04.04.2017, 09:40

Селеста В ГОРОДЕ США Селеста, фильм- комедия, драма Производство : США, Испания, Франция, Бельгия Год выпуска: 2004 Актеры : Сандра Булок, Жан Рено, Селин Саллетт, Джеймс Ребхорн, Майкл Паркс, Натали Мартинез, Роберт Дж. Стед, Мишель Родригес, Марилу Хеннер, Николас Пена Жанр : драма, комедия Сюжет : О чем фильм Селеста, фильм о молодой девушке из испанской общины, которая приехала в США в поисках лучшей жизни.

0
Добавь свой комментарий!