Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
139 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Side Show

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с выбора президентом страны четного количества людей, которые будут у власти на протяжении ближайших 10 лет. Выбор зависит от того, насколько страны заинтересованы в развитии, начиная от иностранцев до местного населения. В комедии в президенты избирается человек-геймер, который планирует прожить на одну зарплату. После 10 лет президентства он разочаровывается и заводит любовницу. Так правительство США решает изменить политику страны, если она не вызывает интереса. Фильм «Таксист» режиссера Мартина Скорсезе с Робертом Де Ниро в главной роли снят в ироническом ключе, а сюжет сильно напоминает произведение Бернарда Шоу «Пигмалион». В фильме рассказывается история о неаполитанском таксисте Маттаццо и его жене-любовнице, которых хотят развести дети. Таксист Санитонио бросает жену и из-за своей любовной связи тратит все свои сбережения. В итоге он оказывается банкротом, и его жена-соблазнительница Сара оказывается у него единственной дочерью.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Дел Рут

В главных ролях
Winnie LightnerЧарльз БаттерворфЭвалин КнаппДональд КукГай Кибби
17.01.2012, 07:13

Фильм просто замечательный! Смеялся от души. Браво! Отзыв про фильм Голый барабанщик: Фильм - просто ужас! Не смотрите это кино, оно того не стоит! Отзыв: Мне очень понравилась сказка Голый барабан. Это очень добрая и интересная сказка. В ней рассказывается о мальчике, которого зовут Маикан. Он живёт со своей мамой и младшей сестрёнкой в доме, который находится в лесу.

7
08.11.2015, 07:41

Это не просто фильм, это целый жанр. Фильм должен быть не только смешным, но и захватывающим. - Если фильм хороший, то даже плохая игра актеров не может испортить впечатление. И в конце концов, когда вы сидите перед телевизором в компании друзей, то это единственный момент, когда можно не стесняться и смеяться как сумасшедший. Да еще и перед экраном телевизора! У нас на канале много фильмов, которые мы рекомендуем посмотреть. Каждый найдет что-то для себя.

7
19.05.2017, 07:10

Американский брак . Я очень полюбила этот фильм за его легкость, не напрягающую, без лишней пошлости или с юмором на все случаи жизни. А какой актер играл главную роль-Уильям Пауэлл, просто бесподобен. За время показа фильма, он стал звездой, играл и в других комедиях, но его роли не сравнимы с остальными.

6
20.03.2012, 09:12

Side show один из первых фильмов с участием Бастера Китона. Здесь он сыграл роль, которая стала его визитной карточкой: Мистер Китон на эстраде. Я думаю, что с этой ролью он не расстанется еще долго. Бастер Китон был в то время любимцем публики. С ним охотно работали режиссеры, и даже актеры отказывались от ролей в фильмах других режиссеров, когда узнавали, что им придется работать с Бастером Китоном.

5
11.07.2019, 23:02

Фильм - великолепный! И не удивительно, что его так любят в Америке! Особенно мне понравился персонаж Джона Гилберта! (эпизод, где он со своим другом-таксистом пытается найти работу). А теперь этот фильм появился в русском дубляже.

4
07.08.2012, 01:10

В главной роли Марлон Брандо. Фильм черно-белый. Как это вообще можно смотреть? Я не люблю есть в одиночестве. Вдвоем веселее. Мне нравится быть дома одному. Но сейчас я больше люблю быть дома с кем-то. Мама — моя главная женщина в жизни. Мой папа — мой лучший друг. Моя сестра — мой самый близкий друг. Друзья — моя семья. Мои родственники — часть моей семьи.

4
24.04.2022, 04:27

В то время, как многие люди могут назвать фильм Side Show смешным, я нахожу его скучным. Фильм не интересный, с плохой игрой и плохими актерами. Это всего лишь шоу, сделанное для того, чтобы развлекать людей. Я не имею ни малейшего желания смотреть этот фильм снова. Мой отзыв на фильм-триллер Side Story: Я ненавижу этот фильм. Я терпеть не могу, когда кто-то пытается напугать меня фильмом, который не имеет смысла.

4
21.07.2021, 07:55

В этой комедии есть два момента, которые могут очень сильно рассмешить, однако сам комичный фильм - достаточно скучный.

2
05.04.2015, 19:48

Все эти ваши Муви 43, Большая рыба, Мышиная охота - все это было так давно, что кажется теперь странным. Но это кино стоит посмотреть (и даже пересмотреть). Оно совсем не старомодное, оно - для новых времен. И с ним хорошо смотреть старые фильмы, которые казались странными или устаревшими. А еще оно как бы намекает, что старое - это совсем и не обязательно плохое.

2
21.11.2012, 02:48

— Фильм отличный. Посмотрела на одном дыхании. В конце даже всплакнула. Даже не знала о существовании этой картины. — А что это за фильм? — спрашивает дочь 6 лет. — Она, — говорю я ей. Она смотрит на меня, как на сумасшедшую У одной женщины не было детей. И она очень переживала по этому поводу. Однажды она сидела на подоконнике, и вдруг увидела Ангела, который показывал ей её ребенка.

0
Добавь свой комментарий!