Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
230 голос
Кинопоиск
6.308/10
119 голос

Кожа

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с двух девушек. Они не знали, что у них есть один общий отец. Элис живет в городе со своей матерью (Селена Гомес), а Эллис - в небольшой деревушке с папой, который управляет местным магазином. В городе у них не особо все гладко. Когда они с родителями навещают своего отца и им запрещено видеться, они втихоря отправляются на свидание и встречаются с другими парнями. Цель Элис - знакомство с ее дядей Шоном (Майкл Сера), который занимается птицеводством. Мама девушки, Стивена (Тереза Палмер), очень недовольна тем, что дочери нужно ходить на свидания, но все-таки запрещает ей с кем-либо встречаться. Элис знакомится с Шоном в магазине и понимает, что такой парень ей подходит. Вместе они отправляются на встречу, которая заканчивается свадьбой. Селена Гомез до сих пор надеется на то, что фильм понравится ее сыну и он закончит свое образование. В таком случае, молодой паре не придется возвращаться обратно в город, а молодая семья сможет переехать в большой город.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SkinРежиссер: Таккер Гейтс

В главных ролях
Рон СильверКевин АндерсонРейчел ТикотинПамела ГидлиОливия Уайлд
01.10.2018, 18:51

Фильм рассказывает о двух героях - мужчине и женщине. Они встречаются, влюбляются, женятся, через время они понимают, что их любовь обречена на провал. И тогда они решают бросить вызов судьбе и создать жизнь, о которой мечтали с самого начала. В фильме показана не просто реальная история, а ее продолжение, так что вы увидите не только пару главных героев, но и их сына. Я посмотрела этот фильм в кинотеатре, и осталась довольна увиденным.

7
06.08.2019, 22:17

Фильм Кожа, как и любой другой, основан на реальных событиях. События этого фильма происходят в 1979 году в Руанде. Люди из одной деревни, из деревни Рувензори, решили отомстить за своих родных. Они подкараулили их в лесу и уничтожили. Уничтожили все, практически всех. В живых остались только 2 человека, которым нужно найти и отомстить злодеям.

6
19.07.2012, 16:07

На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что я смотрю на жизнь людей. Особенно впечатлил финальный момент с закадровым текстом, который говорит нам о том, что, возможно, мы не знаем о человеке ничего. Поэтому и не можем в полной мере сказать ему что-либо. А ведь каждый из нас должен знать о своей половинке всё и даже больше, если нам дорог человек.

5
30.03.2022, 07:30

Мне очень понравился этот фильм, в нём есть и ужасы и триллер и драма. Захватывающий сюжет, который держит в напряжении до самого конца. Сцены насилия сделаны действительно круто! Очень много фильмов про маньяков и серийныеубийства были созданы благодаря использованию эффекта киноляпы. В данном случае, мне кажется, этот эффект ещё лучше. Фильм наполнен яркими деталями, которые создают атмосферу ужаса. Актёрская игра бесподобна, особенно главный герой в исполнении Энтони Хопкинса.

5
08.07.2017, 04:35

Когда я слышу слово кожа — у меня перед глазами возникает образ главной женщины в своей жизни, которая, вероятно, и есть моя кожа. Спасибо тебе, Господи, за то, что сделал меня одним из многих. Благодарю тебя за то, что ты сотворил меня во имя кожи. В фильме описывается история мальчика, который потерял свою мать и провел много неприятных минут в больнице.

4
04.08.2013, 01:21

Кожа, которую я так долго ждала, наконец-то вышла на экран. Я с трепетом ждала этот фильм не только потому, что я люблю фильмы, основанные на реальных событиях, а и потому что главную роль в нем играет Николас Кейдж. И знаете, я не разочарована! Этот фильм заставляет задуматься о многих вещах, например, почему же люди становятся жестокими, и как же это происходит. Ведь, как известно, жестокость - это последствие каких-либо комплексов, неуверенности в себе и неуверенности в окружающем мире.

4
04.11.2019, 11:42

Фильм о том, как человек в состоянии стресса превращается в зверя - в безжалостную машину, лишенную каких-либо мыслей и эмоций и убивающую все, что встает на пути.

2
17.01.2014, 06:09

Потрясающе реалистичная, глубокая и трагичная история о взрослении. Смотреть всем - и взрослым, и подросткам.

2
07.01.2015, 21:06

Кто-нибудь знает, куда пропал актер Дэниэл Крейг? Фильм, кстати, всем рекомендую к просмотру! Все части.

1
23.04.2012, 16:37

Очень грустно, но фильм для тех, кто любит поплакать, особенно концовка (изначально думала, что будет повеселее). Если не можете заплакать - посмотрите как можно скорее. Не пожалеете! Я в слезах. И до сих пор в них. P.S. Мне фильм напомнил фильм Вундеркинд (ВдВУрНАк), очень похожий по сюжету и даже актеры те же: Кейт Уинслет и Джим Керри.

0
Добавь свой комментарий!