Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wedding Daze Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
811 голос
Кинопоиск
6.532/10
155 голос

Свадебная лихорадка

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Все прекрасно в супружеской жизни Джека и Одри. Пока их три дочери, уже выросшие и покинувшие «семейное гнездо», неожиданно не сваливаются им на голову. Как разобраться в новой ситуации и стать счастливыми родителями? Сможет ли полюбить своих внуков их "стареющий" и уже далеко не юный папочка? Ричард М. Морган У нас есть внук Пролог Начинается снегопад. Снег падает медленно. И хотя еще не стемнело, снегопад окутал все вокруг. — Папа! Смотри, что там, за окном! Джек насторожился. — Сегодня зима, да, малыш? — Зима, мама? Но нет, это не зима, Это просто снег. Снег. А за окном Снег идет. Идет. Е-е-е! Е-ет! — Да это просто снег! — И папа трет глаза. Обуреваемый тревогой, он с минуту смотрит в окошко. Совсем скоро снег перестанет. Начнутся метели. Сегодня ночью мороз как раз такой, чтобы было много снега. Джек нетерпеливо дергает отца за рукав. Отец откладывает газету и встает. Он подошел к окну и пристально смотрит наружу. Он улыбается. Он рад снегу. И снежному покрову, скрывшему поселок. Он очень рад, что снег идет, потому что больше всего на свете он любит снегопад, а снег идет вот уже несколько дней подряд. С его старшей дочкой сейчас все в порядке. Она вернулась из школы, улеглась на свою кушетку, выставив наружу все свои длинные ножки, а когда папа возвращается с работы, встает и протягивает ему прохладные ладошки. Папа поворачивает выключатель и зажигает свет. "Она сидит там, наверху, на кушетке и, вероятно, смотрит в окно на улицу. А снег не перестает идти. Наверное, уже стемнело. Сегодня ведь зима…" Глава 1 Первые лучи весеннего солнышка пробились сквозь оконные жалюзи, и ребенок проснулся. В глазах его заиграл задорный огонек. — Мам, ты только посмотри, сколько нового снега! Настоящий коврик! — Вот забавно! Он совсем не чистенький. Наверное выпадет новый снег! Внук нетерпеливо топчется на месте, но и тут не добьется ответа от своей матери. Она идет в кухню и смотрит в свое кухонное окно.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wedding DazeРежиссер: Георг Стэнфорд Браун

В главных ролях
Джон ЛаррокеттКарен ВалентайнФренч СтюартМарина БлэкКелли Овертон
19.11.2014, 03:10

Фильм Свадебная лихорадка - это легкая романтическая комедия. Сюжет не замысловат, он довольно предсказуем, но смотреть интересно. В фильме есть любовь, ревность, предательство, дружба, и, конечно же, свадьба. Смотреть можно на одном дыхании. Но я бы не советовала смотреть данный фильм детям младше 16 лет. И дело даже не в том, что сюжет будет для детей не понятным. Во первых, в фильме достаточно много насилия: кровь, кровь, много крови и трупы.

7
31.03.2019, 02:14

Данный фильм - это просто кладезь различных сценариев, которые можно использовать в реальной жизни. И вот, как то раз, мой брат решил мне рассказать о данном фильме, и вот однажды мы его посмотрели. Так вот, я решила, что фильм просто обязан мне понравится, так как он такой же легкий, и добрый, но, к сожалению, это было не так. В фильме присутствует много пошлости и всякой грязи. Я считаю, что этот фильм совсем не для семейного просмотра, а лучше даже и не смотреть его вовсе.

7
18.02.2013, 05:27

Фильм Свадебная лихорадка - это довольно неплохая мелодрама, которая вышла в 2004 году. В главных ролях тут снялись замечательные актеры: Николь Кидман, Алан Рикман и Роберт Шиэн. Все они сыграли просто блестяще. Их актерские способности, а также красота, придают фильму изюминку. Сюжет фильма: Когда две сестры живут в разных городах, то их связывает лишь телефонный звонок на свадьбу. После, они вместе отправляются на церемонию. На этом их приключение заканчивается.

7
11.08.2016, 02:43

На днях посмотрела мелодраму, которая называется Свадьба по обмену. Фильм рассказывает о двух парнях и девушках, которые попали в одну сложную ситуацию: не хватило денег на свадьбу, а тут подвернулась возможность поменяться свадебными нарядами. За короткое время они успевают полюбить друг друга и уже хотят сыграть свадьбу. Недолго думая, они соглашаются поменяться нарядами, и не понимают, что это их последняя возможность обрести свое счастье.

6
01.10.2020, 12:25

Потрясающий фильм! Снял 9 по-настоящему смешных, пронзительных и трогательных сцен! Жаль, что такие моменты остаются незадействованными в прокате. Я посмотрел фильм несколько раз и каждый раз смеялся от души. Но в конце фильма мне стало грустно. Я подумал, что в жизни столько подобных моментов, которые нельзя увидеть, услышать или ощутить. И только благодаря кино я могу их увидеть и прочувствовать.

5
16.01.2023, 09:59

Не понравился. Слишком много откровенных сцен, много пошлости, крови и насилия (причем, как для фильма, где действие происходит в викторианском Лондоне). Из плюсов - красивая картинка и музыка. Фильм скучный, но, в целом, неплохой. А вот еще мнение: Все фильмы, которые смотрели у меня дома, очень понравились.

4
24.09.2015, 04:28

В целом, фильм неплохой, но концовка - просто ужасна. Особенно не понравилось как все на самом деле было, и как режиссер пытался все это преподнести. Хотя бы из-за этого фильм стоит меньше чем 50 рублей. Так как в нем нет никакой логики, а только сплошной бред и а-ля-все-в-кино-не-разбираются. Я понимаю, что этот фильм не претендует на звание шедевра, но как-то странно показывать такую ужасную концовку, да и вообще всю картину. А в целом - не советую смотреть.

3
04.06.2012, 04:27

Неплохой. Но, можно было и лучше. Задумка с поездкой на острова, где все молодожёны должны исполнить какой-то танец, неплохая. И в целом фильм смотрится легко и не напрягаясь Мы с мужем очень любим семейные комедии и этот фильм как раз для семейного просмотра! Фильм снят очень красиво, ярко, красочно и сочно. Очень приятно смотреть. Актеры подобраны очень хорошо, но это в фильме не главное Здравствуйте. Сегодня поделюсь с вами своим отзывом о комедии Свадебная лихорадка с Дженнифер Энистон.

3
08.11.2013, 07:45

“Я смотрела этот фильм, как будто смотрела Дьявол носит Прада. Очень милый и смешной. Только здесь есть мораль. И хорошая концовка.” (с) Если бы я писал этот роман, то использовал бы шрифт Times New Roman 10. Я вообще люблю полутона. В моих книгах они есть. Я чувствую их. Мои книги – это мои дети. Они всегда живые.

3
14.02.2018, 12:42

Я обожаю романтические и молодежные комедии. И Свадебный переполох - одно из самых любимых моих творений. Этот фильм мне понравился тем, что здесь главные роли не звезды, а обычные люди, которые так же, как и мы с вами, влюбляются и женятся. Сюжет фильма состоит в том, что парень (Джош), который работает официантом в одном из ресторанов, знакомится с женщиной (Джессика), которая работает секретарем в фирме по организации свадеб.

3
Добавь свой комментарий!