Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Hole in One Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
253 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

С первой попытки

Страна: США
Премьера фильма: 2 мая 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с рекламы, на которой поп-звезда Келли Буш показалась в своём мягком розовом костюме. В конце рекламы в ролике по телевидению появляется мальчик, но уже в роли знаменитого футболиста Месси. Такая реклама наполнена весельем и добротой, ведь Месси даёт обещание поп-певице, что она сможет поиграть с ним в футбол в ближайшее время.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Hole in OneРежиссер: Richard Ledes

В главных ролях
Мишель УильямсМит ЛоуфТим ГиниЛуис ЗорикБилл Рэймонд
02.08.2019, 09:51

Ну так себе, можно посмотреть. Но почему-то всё равно смотрю второй раз. С первой попытки 2016 года: отлично! Не перестаю удивляться, как мы раньше жили без этого фильма? Мне нравится. На самом деле я очень требовательный зритель и, если что-то не нравится, то это либо я что-то делаю не так, либо просто не моё. Так что я даже не представляю что ещё можно сделать, чтобы исправить ситуацию.

7
15.10.2020, 00:12

Фильм С первой попытки - моя любимая комедия с Ричардом Гиром в главной роли. Сюжет картины: когда главный герой фильма, Джек Колсон, в очередной раз попадает в неприятную ситуацию, то он прибегает к помощи своего лучшего друга, который работает в полиции. Джек решает сам разобраться с этой проблемой. Но вот только когда он собирается ехать к своей возлюбленной, он знакомится с другой красоткой и тоже желает с ней увидеться. Однако его друг находит девушку раньше Джека.

7
31.01.2021, 03:57

Хороший фильм. Неплохой сюжет. Интересный. Много смешных моментов. Есть конечно и такие моменты, которые заставили меня улыбнуться. А есть и такие, которые заставили задуматься. Но в общем и целом - смотреть можно. К просмотру рекомендую. Спасибо всем кто дочитал до конца.

6
30.03.2016, 08:25

Я не любительница комедий, но этот фильм меня заинтересовал. Хотя, мне все же было немного грусно и я пожалела главного героя, что его так и не нашли. Но в целом фильм мне понравился и мне действительно было смешно, хотя я и не всегда могла понять, почему так смеется тот или иной персонаж. Сюжет простой, простой фильм с легким юмором. Я даже не знаю, как лучше сказать, в общем было интересно, что будет дальше и почему такие повороты.

6
19.01.2020, 00:22

Да, это фильм не для всех, да, он не смешной, но после него остается стойкое ощущение того, что ты посмеялся над жизнью. Так что для меня это идеальный фильм. Еще раз. С первой попытки. А вы уже смотрели? Любите фильмы ужасов или комедии? Или смотрите все вместе? Мне очень нравится такой жанр, потому что я обожаю юмор и обожаю кино, стараюсь его смотреть каждый день.

5
14.12.2012, 00:11

Притворись моей женой я посмотрела этот фильм, который мне рекомендовали два моих друга, а рекомендовать их я не могу, так как они каждый раз, когда предлагают мне что-то посмотреть, говорят, что это фильм для молодых и неопытных девушек. А мне он понравился уже с первой сцены и до последней, поэтому решила, что буду его смотреть дальше. Потом я подумала, может я где-то слышала название фильма, но не помню. Тогда я решила, что посмотрю его на этом сайте и вот теперь, наконец, посмотрела.

3
29.01.2013, 00:56

С юмором, но не очень понятно Если вы смотрели фильм Бриллиантовая рука, то вам будет проще понять. По этому, если фильм Такси ваш любимый фильм, то это ваше кино, хотя я не очень люблю фильмы где много юмора. А комедия С днем рождения! это не типичный фильм комедии. Но все же, сюжет интересный, но местами слишком затянутый и немного запутанный. Юмор достаточно качественный, но опять таки-таки на любителя. Фильм легкий и смешной, но очень затянутый.

2
16.06.2017, 22:51

Это был год, когда в кинотеатрах стали показывать современные американские комедии. И я конечно же не мог пропустить такого кино и взял билет на фильм Любовь-морковь. Фильм мне совершенно не понравился, но я не стал бы выставлять его оценку, т.к. я его пропустил и пошел в кино просто так. Но я знаю, что эту комедию до сих пор показывают в кинотеатрах и она стала очень популярной. Я посмотрел этот фильм и увидел в нем, то что мне и не понравилось в фильме Любовь - морковь.

1
21.07.2022, 17:21

Приключений на одну ночь хватает, чтобы увидеть фильм ещё раз. Это был первый раз, когда я посмотрел этот фильм и думал, что он будет скучным. Но это была настолько смешная комедия, что я смеялся, как сумасшедший! Мне было не смешно, когда он плакал, поэтому я думал, что плакал.

0
02.11.2021, 23:02

Потрясный (!!!) это фильм. До сих пор так считаю. Даже жалко немного, что он так быстро заканчивается. Там же еще и два продолжения есть. Напомнил мне про него только тем, что в нем снимались Шон Пенн, Джуд Ло (он там в главной роли, причем сразу на три жанра), Мишель Пфайффер. В этой комедии все смеются - и дети, и взрослые, даже кошки и собаки.

0
Добавь свой комментарий!