Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Last Pictures

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается осенью 1959 года. Ирландец Билли Кид (его играет Жан-Поль Бельмондо) вместе с группой Лузеров сколачивает банду для грабежей и убийств. В группе несколько ирландцев, еврей и афроамериканец, бывших членов профсоюза. В перерывах между этими делами Билли Кида чествуют как героя. Про Билла Кид совершает очередную ошибку. Он влюбляется в жену богатого человека. Ей нравится Билл Кид, но она не может знать, что муж ее любовника - его заклятый враг. Вирджиния Хадсон в роли разведчицы и частично жены Билла. Относится к этой роли чрезвычайно серьезно. Бандиты начинают грабить банк. Во время ограбления убивают полубога из подпольного города - фанатика Вагу. Вага - главный живодер банды Билли Кикса, который всех своих жертв зовет Вага. Банда, нагло воспользовавшись убийством, уходит от погони. На очень-очень большой скорости они вылетают на ферму в далекой стране. Там банда Ваги встречает уже знакомого им знатного гомосека с другом - ирландцем. Подгоняемые Вагой, бандиты и не подозревают, что друг их опять становится против них. Банду обложили полицией. Решить эту проблему может только интеллект и хитрость. И они решают эту проблему. Банду отпускают, а Вага с другом убегают и садятся в самолет, чтобы улететь за границу. Банды начинает свое расследование и в результате чего выясняет, что Ирландия - это страна, где запрещена Коммунистическая партия.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Наталия Фернандез

В главных ролях
Кемден СингерВилтон ГодфриТрой БишопДэбби БушДжордж Буш
03.09.2015, 08:07

Все актеры играли отлично, сюжет очень закрученный, напряжение все время присутствует, но, наверное, эта картина слишком глубокая для моего мозга. Из комментариев: А какой был сценарий, если вы думаете, что на это стоит тратить время? Не знаю, кто написал сценарий этого фильма, но у этого человека явно проблемы с головой. Когда я первый раз увидел кадры, как герой в маске стоит перед дверью и звонит, то все понял.

1
13.02.2021, 22:19

Это очень странное ощущение, когда ты сидишь в комнате, смотришь кино, и вдруг понимаешь, что смотришь его задом наперед. . . . Приехали в Диснейленд, пошли обедать, смотрим - на вывеске написано: MACHINE MAKER. Недолго думая, на вопрос официанта отвечаем: - О, да, мы тоже так думаем! Официант с каменным лицом ушел и вернулся через пять минут с фразой: А, это мы уже поняли.

0
Добавь свой комментарий!