Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mother Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
4107 голос
Кинопоиск
6.594/10
412 голос

История матери

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 16 мая 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Мэй уже давно живет спокойной жизнью английской бабушки. Но когда во время визита к детям в Лондон умирает ее муж, она осознаёт, что ей необходимы бурные эмоции, которые она могла бы испытать только, если бы была свободной. Сможет ли она обрести тот дух свободной жизни, который ей в свое время дал ее муж? 8. Марсианин / Marsian Марсианина по имени Скотт интересует весь мир, но у него есть один очень серьезный недостаток. Ему скучно, он очень одинок, а своей девушке он не может признаться, что она ему нужна. Поэтому он становится пилотом космического корабля "Арес-4" и отправляется на его поиски. Однако его исследовательская миссия терпит неудачу. 9. Ночь в музее / Night at the Museum Лучший музей в мире, музей восковых фигур мадам Тюссо, ежегодно проводит ночь в музее. Но в этом году он решил отойти от своих традиций и провести ночь в кино. И в результате в качестве декораций для музея создавалась новая картина, в которой на своих постах оказались Джуд Лоу и Эмма Уотсон. 10. Бердмэн / Berdman Молодая актриса пытается пробиться в большое кино. Но ее героине этой осенью досталась роль девушки без чувств, которая с помощью своей интуиции будет вытаскивать кинозвезд из тупиковых ситуаций. 11. Лучшее предложение / La fin du monde Очередное окончание истории о бизнесмене, который решает не платить налогов. Но его злоключения продолжаются, когда он попадает в переплет с любовницей своего врага. Романтическая комедия "Лучшее предложение" - экранизация одноименного романа итальянского писателя Умберто Эко. Что понравилось: 1. Как неожиданно можно достигнуть денег на пустом месте 2. Стильная одежда и Париж 3. Интрига. 4. В общем, франшиза Что не понравилось: 1 Безусловная любовь в первом просмотре 2 Актеры не всем одинаково идут 3 Это не "Прожекторперисхилтон", в конце концов 4 Это может поставить крест на карьере актеров Самые ужасные фильмы 1.
Год: 2003Бюджет: $3,039,587
Оригинальное название: The MotherРежиссер: Роджер Мичелл

В главных ролях
Энн РейдПитер ВоэнАнна Уилсон-ДжонсДэниэл КрэйгДанира Гович
04.11.2014, 00:14

Шикарный фильм. У меня нет слов. Так точно передана атмосфера того периода, чувства людей, всё, как будто чувствовала и пережила сама. У меня мурашки по коже.

7
24.01.2012, 15:45

Фильм заставляет задуматься о ценности жизни, о том, что каждый день надо проживать не зря, быть благодарным за то, что имеешь, и помнить, что жизнь нужно прожить достойно! Фильм очень впечатлил, советую к просмотру, а главное, после просмотра фильма, нужно в своей жизни что-либо поменять. P.S. я живу.

6
04.02.2015, 01:25

Фильм, который не оставляет равнодушным никого. Фильм заставляет задуматься над многим, у каждого в жизни были свои ошибки, как и у главной его матери. Мать, которая хотела быть ближе к сыну, а нашла лишь его ненависть. И тогда она решает исправить всё сама, что бы больше никогда не видеть такого сына. Но сын начинает забывать, что он был рождён ею, и мать решила ему отомстить.

5
11.02.2015, 10:28

Очень сильный фильм! Меня тронули настолько, что пару дней ходила под впечатлением, а потом еще несколько дней вспоминала и анализировала. Фильм не для всех. Не каждый его поймет и оценит. Я считаю, что этот фильм - о любви к матери, о том, как трудно порой отпустить своего ребенка, понять и принять его выбор. В фильме очень много грусти и боли. И в то же время, это история о любви и о силе человеческого духа.

5
20.05.2020, 03:12

Сюжет: Жизнь матери, которая когда-то была красивой женщиной, а теперь превратилась в старуху. И все-таки она не теряет надежду и находит свое счастье с сыном своего первого мужа, который в результате становится ее второй половиной.

5
16.01.2021, 05:51

В главной роли Мэрил Стрип, которую я обожаю. Мэрил Стрип-это всё, и она восхитительна. Ну почему я раньше не ходила в кино, могла бы получить намного больше впечатлений! Я люблю смотреть кино. Но я всегда удивлялась, как можно получать удовольствие от фильма, который ты уже видел? Оказывается, можно, когда ты помнишь каждую эмоцию и каждый эпизод фильма.

3
23.03.2018, 04:20

Это потрясающий фильм. Просто великолепный. В нём есть всё и его можно смотреть не один раз. Но у меня он ассоциируется с фильмом Моя жизнь (My Life), который я посмотрела много лет назад, и который тоже произвёл на меня неизгладимое впечатление. Так вот эти два фильма очень похожи.

3
12.06.2016, 01:31

Когда я шла в кинотеатр на этот фильм, то ожидала увидеть легкое кино. Ну, с легким юмором. Ожидания не оправдались. Фильм тяжелый, а местами просто жестокий. Но, все равно, я рекомендую его посмотреть. Тем, кто любит поплакать, будет интересно узнать как складывалась жизнь главной герои. и ее дочери. В основу фильма положены реальные события. Я думаю, что после просмотра фильма, многим захочется задуматься над своими поступками, как бы со стороны.

2
27.03.2016, 21:33

В фильме нет сюжета, одни диалоги. Снято дешево, сценарий примитивный. Не тратьте зря деньги. Для общего развития посмотреть можно, но не более того. Смысла никаких нет. Скукотища. Зачем тратить время?! Если вам нравится читать истории из жизни, то рекомендую к прочтению книгу Дневник памяти. В этой книге рассказывается о любви двух людей, которые встретились, полюбили и не смогли расстаться. Но их любовь не такая, какой мы привыкли её видеть.

1
23.05.2022, 16:23

Заставила задуматься о том, сколько слёз и страданий скрывается в маленьком фильме Она всегда была выше меня, даже в детстве. А теперь она моя жена и мы воспитываем нашу дочь вместе. Она самая красивая девушка, которую я видел в своей жизни! Я даже не знаю, как она умудряется выглядеть лучше всех. Когда она улыбается, кажется, что солнце сияет ярче. Её смех — самый прекрасный звук, который я когда-либо слышал.

0
Добавь свой комментарий!