Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
149 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

La rabbia

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 февраля 2008 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с вечера пятницы, когда владелец магазина бытовой техники приглашает в него своих друзей для оживления уже изрядно потрепанной вечеринки. Директор магазина просит друзей пойти на вечеринку, т.к. понимает, что творится у него в магазине, когда там нет покупателей, но когда он сам там появляется, появляются продавцы. Его очень беспокоит, что магазин находится на грани банкротства, а все его деньги уже давно в каком-то совершенно другом месте. Он должен найти деньги и расплатиться с долгами, а для этого ему надо, чтобы его друзья нашли покупателя. И нужно сказать, он находит одного. Подыскивает, так сказать, нужного человека. Так как продавец необычный, то он не только находит нужного человека, но и выполняет еще ряд сюрпризов, начиная от поиска тайников, и заканчивая тем, что ему нужно найти ключ от банковской ячейки. Все заканчивается хорошо. Но закончилось ли все хорошо?А деньги-то как раз и пропали - и у друзей, и у директора магазина. Несмотря на заверения в том, что все получится с первым покупателем, деньги они так и не нашли. Инцидент не дошел до широкой общественности, все остались друзьями, а директор магазина в свою очередь договорился с директором банка, который предоставит ему кредит, а пока он его платит, друг работает у него продавцом. У меня отношение к такому фильму неоднозначное. С одной стороны, фильм довольно таки милый, когда еще можно об этом прямо сказать, без домыслов, которые, как известно, перегрызутся и полезут друг на друга. Фильм достаточно умный, задевающий за живое и заставляющий задуматься о том, как люди воспринимают друг друга, находясь в разных условиях. Очень приятно было смотреть на то, как придирчивы друг к другу отдельные герои фильма, как у них плавятся мозги, когда они вступают в конфликт с действующим законодательством, и как они плачут, когда уже не знают, что им делать дальше. Вместе с тем, фильм однозначно не рекомендуется к просмотру людям, сильно подверженным разного рода зависимостям, точнее, их психологической зависимости от чего либо или от кого либо. Ну и очень жаль, что фильм был снят в Италии, а не США, как по мне, так было бы еще правильнее снять.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Неро

В главных ролях
Франко НероNico RognerГрегорио НаполиБарбара ЭнрикиЛюсия Лучиано
07.03.2021, 21:38

Фильм был бы в 2 раза лучше, если бы в нем были русские субтитры.

6
03.03.2022, 21:53

Очень грустный фильм с интересным сюжетом. История женщины, которая после тяжелой болезни теряет способность видеть. Фильм о любви, семье, дружбе, вере и о том, как все мы не ценим то, что имеем, и как легко потерять что-то очень важное.

6
08.10.2020, 12:04

Я посмотрела фильм La rabbia . Это фильм - драма. Фильм рассказывает о мальчике, страдающем аутизмом, который очень любит свою собаку. Главный герой фильма - мальчик по имени Марко. Он живет вместе с мамой, у которой есть еще старший сын и младшая дочь, а также собака, которая, собственно , и нужна Марко для того, чтобы быть счастливым. Марко очень рано остался в одиночестве, потому что его мама не стала заводить детей в свое время (по понятным причинам).

6
06.07.2014, 14:38

В фильме рассказывается о судьбе и любви очень красивой и красивой девушки, которая по счастливому стечению обстоятельств находит свое счастье. В ней мы видим молодую девушку, от рождения с очень большим весом. Жизнь ее очень трудна. У нее есть две сестры. И одна из них в свои 14 лет уже замужем (очень красивая девочка, но в ее возрасте еще рано думать о браке). Другая сестра - она не умеет готовить, не имеет ни друзей, ни родственников. Поэтому ее жизнь очень тяжела.

2
30.10.2020, 01:00

La rabbia - это итальянский фильм, основанный на реальных событиях. Главные герои являются сестрами-близнецами. Когда у одной из них произошел выкидыш, другая начала принимать гормональные таблетки. Так началась их вражда на всю оставшуюся жизнь. Через некоторое время и ее сестра забеременела, но это было последнее, что ей удалось. Сейчас между сестрами вновь ненависть из-за того, что им не удалось избежать трагедии, из-за которой они лишились обоих родителей и брата, который остался с отцом.

1
13.01.2018, 07:01

Фильм очень похож на старый голливудский фильм Кэрри, но этот фильм оказался намного лучше. Если вас не испугала жестокость, которая здесь присутствует, то фильм вам понравится. О сюжете: Кэрри (Миа Халифа) всю свою жизнь была самым несчастным ребенком на свете. Ее отец, профессор биологии, оставил семью когда она была совсем маленькой, мать постоянно пила, а ее старшую сестру, Кэрри больше всего на свете раздражало отношение матери к ней и к родителям.

0
29.01.2020, 00:25

Фильм о том, как в нашей жизни часто нет места для любви. Иногда нам просто нужно отвлечься. Это просто фильм о любви, и ничего больше. Этот фильм можно порекомендовать всем. Особенно советую его подросткам - наверняка, он вызовет у вас только положительные эмоции. И еще одна рецензия, уже более критическая: La rabbia - фильм, который был снят по реальным событиям, произошедшим с Марией из Италии.

0
14.07.2019, 10:48

Это фильм о том, как семья стала чужой друг другу, и как их чувства не выдержали испытания временем. Это фильм об одиночестве, которое настигает нас каждый день, о том, что нужно оставаться верным своим любимым, даже если ты живёшь не с ними.

0
02.05.2020, 00:13

Этот фильм - один из самых ярких представителей итальянского кино в моём личном топе. В нём есть немного романтики, в меру драмы с глубоким смыслом, есть доля юмора, но самое главное - это атмосфера города и его людей. Мне нравятся такие вот фильмы, с хорошей рисовкой, сюжетом и атмосферой. Он снят с душой, и в этом вся его прелесть. Это очень красивая Италия. Здесь мы можем увидеть и Рим, со всеми его красотами, и горы, и море, и город, где живут главные герои.

0
06.12.2021, 09:10

Это просто шедевр! Сюжет невероятно закручен и переплетен. Весь фильм вас не оставляет ощущение нереальности происходящего. Вы как будто реально находитесь в каком-то другом мире. Фильм о сильных людях, которых судьба не сломила, о том, как они идут к своей цели. И они побеждают. Они сильны не только духом, но и телом. Их сила в любви к ближнему.

0
Добавь свой комментарий!