Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

La mort dans l'île

Страны: Франция, Швейцария
Премьера фильма: 20 сентября 2008 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма La mort dans lîle начинается с того, что в кинотеатре некий мужчина теряет сознание. Вызвав скорую, он вскоре понимает, что не помнит, что произошло в этот день, но спасенная им женщина не помнит ничего о том вечере. Но с тех пор она стала бояться оставаться одна в своей комнате, видимо, из-за того, кто ее спас. Зато в этой же комнате живет молодой человек, который не подозревает об этой тайне, хотя иногда начинает вспоминать о том дне. Эти воспоминания явно не доставляют ему удовольствия, а когда его девушку изнасиловали, его охватывает ужас, он даже не пытается отрицать свою вину. Но тут его настигают воспоминания. Главный герой постапокалиптического фильма Fear Tree (США) от режиссера Квентина Тарантино родился в 30-х годах прошлого века в Калифорнии. Он рос в бедной семье, и когда ему было 8 лет, его родители развелись. Отец бросил мать, и ему от жизни ничего не осталось, кроме приставленной к нему отчимом старшей сестры. В детстве он научился охотиться на диких зверей и хорошо умел обращаться с огнестрельным оружием. Именно в этом он и хотел бы найти свое призвание и признался матери, что хочет стать военным. Но отец считал, что эти навыки ему не подойдут и что он принесет больше пользы в городских джунглях. Сильвестр Сталлоне ( "Рокки", "Конан-варвар", "Рэмбо", "Правдивая ложь", "Адреналин", "Бесславные ублюдки", ("Рок-н-ролл жив", "Судья Дредд") ) играет роль Рокки Бальбоа (Rocky Balboa), чемпиона мира по боксу, а также каскадера в фильмах. После падения с мотоцикла он получил повреждение позвоночника, и долгое время находился в инвалидной коляске. Буйный темперамент, жизнерадостность и энергия сделали его известным на весь мир. Но однажды он узнает, что его жена ушла к молодому боксеру Джо Мантенья (Joe Mantel).
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филипп Сетбон

В главных ролях
Леа БоскеЖан-Мишель ТинивеллиБрижит ФоссеПьер БуланжерЖозефин Серр
13.04.2022, 16:15

Я смотрела этот ужастик и плакала. С самого начала всё было слишком тихо и слишком спокойно.

7
26.01.2014, 00:57

Я не люблю французские фильмы, но этот почему-то зацепил. Сюжет такой, что сложно предугадать, особенно после первого просмотра: Главный герой, актер и режиссер, живет в Париже и снимает фильм с одним из популярных актеров на съемочной площадке. Во время съемок актер был уже не в восторге от работы с режиссером. Тогда наш главный герой находит другую актрису, которая идеально подходит под его стиль съемки и начинает ее снимать.

4
29.10.2017, 16:24

Я не любитель триллеров, но когда узнала, что в фильме идет речь про дом с призраками и все действия происходят внутри здания, мне захотелось посмотреть этот фильм. Вообще, этот фильм не относится к разряду триллеров и ужастиков, хотя в нем есть и то, и другое. Он относится к жанру драма и здесь даже нет мистики или ужасов, а только история, основанная на реальных событиях.

4
07.08.2019, 05:22

Фильм о детективе, который ведёт собственное расследование с целью раскрытия череды загадочных случаев связанных с таинственным лесом. На протяжении нескольких дней он с трудом находит ответы на вопросы, которые ставит перед ним его работа. Но постепенно, под конец фильма, у детектива начинает всё складываться в единое целое и появляется полная картина этого дела.

3
23.11.2016, 14:09

На мой взгляд, лучший фильм, где есть инопланетяне. В главных ролях Бред Питт и Леонардо Ди Каприо. Не очень понравилось, но есть такие места, которые заставят вас поверить в существование инопланетного разума. Я до последнего не верил, когда читал отзывы перед походом в кино, но оказалось, зря не верил. Это правда очень интересно! Потрясает и ужасает. Все как я и ожидал.

2
10.07.2018, 01:05

Досмотрел, теперь хочу на другой фильм с похожим сюжетом.

2
27.09.2019, 12:35

Очень много положительных отзывов я прочитал в интернете, в основном на Отзовике, и решил посмотреть. По жанру он заявлен как триллер, но в итоге больше похож на мистику. Если честно, то и вовсе не стал бы смотреть этот фильм, если бы не желание взглянуть на роль Натали Портман. Она в этот раз сыграла главную роль. Вообще, она мне всегда нравилась в фильмах. И в этот раз у нее тоже была одна из самых лучших ее ролей.

2
23.06.2017, 01:53

На мой взгляд этот фильм имеет право на существование, особенно в качестве дополнения к просмотру фильма Из 13 в 30, поскольку там очень много разговоров. Вот как раз о них и есть смысл поговорить в этом отзыве. И так, действие фильма разворачивается в небольшом городке в котором полиция ловит банду подростков, которые по мнению полиции промышляют воровством и грабежами. Но вот однажды мэр города и его жена неожиданно видят в городе очень похожего на них человека с очень знакомым лицом.

1
17.04.2015, 15:12

Мне он понравился потому что, несмотря на название, в нем практически ничего мистического нет, и это на мой взгляд большой плюс. Я не любитель ужастиков, но иногда случается что-то эдакое, что заставляет меня вздрогнуть. С названием фильма Мертвая зона я даже как-то была не согласна, но так как его рейтинг был повыше чем у остальных фильмов о призраках, решила посмотреть. Тем более я не очень люблю фильмы про призраков, поэтому не ожидала, что меня так сильно потрясет.

0
27.04.2021, 19:42

На экраны фильм вышел в начале 2008 года. Режиссер - Даниэль Мерти. В главной роли - Жан-Луи Трентиньян. И жанр фильма заявлен как триллер. Поэтому я ждала, что он будет весьма напряженным. Хотя, признаться, в данном жанре я не особо разбираюсь)) Поэтому ожидала чего-то неординарного. А получила довольно средненькое кино с неплохим актерским составом в центре.

0
Добавь свой комментарий!