Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Behind the Red Door Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1519 голос
Кинопоиск
6.584/10
82 голос

За красной дверью

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

Талантливый фотограф Натали испытывает финансовые трудности в Нью-Йорке. Её друг и агент Джулия находит ей двухдневную работу в Бостоне за 20,000,00 долларов, и она вынуждена принять заказ, так как ей нужны деньги. Когда она приезжает, то узнает, что она была нанята её высокомерным братом Роем — успешным проектировщиком. Натали давно уже с ним не роднилась и не виделась в течение десяти лет. Когда она заканчивает свою работу, Рой просит, что бы она осталась на его вечеринке по случаю дня рождения, после которой он говорит ей, что у него СПИД. Натали остается с ним до его последних дней и её негодование изменяется на братскую любовь.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Behind the Red DoorРежиссер: Matia Karrell

В главных ролях
Кира СеджвикКифер СазерлендСтоккард ЧэннингЧак ШаматаХанна Лохнер
20.02.2016, 15:54

Это история о любви, ненависти, верности и предательстве, о сильных эмоциях и сложных решениях. Не для всех. Фильм на один раз, для думающих, с глубоким смыслом, который затрагивает душу каждого. Все сцены фильма заставляли рыдать, все было до мурашек.

5
13.03.2022, 15:50

Фильм снят по книге Маргарет Этвуд За красной дверью. Так же эта книга входит в список книг, экранизированных Стивеном Спилбергом. Но этот фильм мне понравился больше. Он более жесткий и драматический, но в то же время легкий и интересный.

5
17.04.2018, 05:08

О чем этот фильм: Молодой парень, в будущем (в наши дни) хочет стать певцом. Но чтобы достичь этой цели он должен петь в каком-то музыкальном клубе. И вот он туда устраивается. Его принимают и дают ему самую высокую ставку – 5 долларов в час. Он очень скоро понимает, что эта работа - не для него. А чтобы получить больше денег, ему пришлось пойти на шантаж и он начинает петь песни за деньги. Конечно же он нарушает закон, даже не подозревая об этом.

5
15.03.2012, 19:08

Заметил что при просмотре фильмов редко пишу отзывы, но это один из тех фильмов, которые действительно хочется описать. Так как фильм очень трогательный и даже немного волшебный. Сюжет фильма рассказывает нам о молодой паре, которая приехала в другой город и решила пожить в старом доме на старой ферме, где много лет назад жила их бабушка.

5
08.10.2021, 23:52

1. Фильм не понравился. 2. Фильм очень понравился. 3. Фильм мне очень понравился Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии. В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии. Пожалуйста, попробуйте позже.

4
08.07.2015, 15:27

Когда я вижу эту картину, я как бы попадаю в другую реальность. И всё происходит так, как должно происходить. Эта мысль и дает фильму глубину и ценность. А то, что он трагикомедия, делает его ещё более совершенным.

2
06.12.2013, 23:03

Мне понравился этот фильм. Очень понравился. Он очень добрый, красивый, настоящий, искренний, живой, он о том, как иногда люди могут заблуждаться и о том как они не хотят признавать ошибок. У них своя правда и своя история, а история жизни не терпит сослагательного наклонения. И она всегда такова, какой ты ее сам себе придумал. Это история о жизни, вернее о том что мы считаем собой. Она не всегда такая как нам кажется. О том, что человек часто бывает совсем другим, не таким как мы.

2
12.05.2017, 10:49

Фильм не отпускает до конца. На протяжении всего фильма чувствуешь какую-то неправильность, не понимаешь, что происходит. Снят фильм весьма профессионально и реалистично. После просмотра остается чувство того, что ты не можешь понять, как так получилось. Хочется понять, что же это была за красная дверь? И почему она существует? Я никогда не забуду тебя, моя первая любовь. Потому что до сих пор помню твой голос. И запах.

1
06.02.2012, 23:03

Фильм За дверью мне понравился. Да, сюжет простой, да, есть моменты в фильме, которые немного напрягают, но в целом фильм оставил приятные впечатления. В фильме мне понравилась актерская игра и сама задумка, как же всё было так задумано, что главный герой с трудом мог найти работу (да, это уже было в фильме Неуместный человек), а тут ему предлагают стать членом новой религиозной общины, то есть практически бесплатно и за квартиру.

1
07.03.2023, 13:49

Фильм оставил двоякие впечатление. С одной стороны интересная идея: показать, как жизнь может изменится за одну минуту. На нашем мирном острове находят труп. За расследование взялась полиция и ФБР. По ходу расследования выясняется, что в доме кроме тела и пары улик есть один из участников. Они не могут понять- кто. Через полчаса их сомнения разрешились. Но дело на этом не окончилось. Дальше становится понятно, кто виновен.

1
Добавь свой комментарий!