Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
516 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Kolme viisasta miestä

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 5 сентября 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с момента, когда семья егерей переезжает в новый дом. Все семейство с нетерпением ожидает момента, чтобы начать новую жизнь. В этот момент в дома нахлынули незваные гости. Злая, кровожадная гостья проникает в дом, убивает хозяйку и детей, а мужа и сына увозит с собой. Но обман раскрывается, и члены семьи вынуждены бежать. Близится рождественская ночь. Карьера сантехника Тена Ваахоёва не заладилась. Его напарник — профессионал высокого класса Кииро вообще в прошлом следователь, и теперь ему необходимо защитить свой авторитет и восстановить собственную репутацию. Ничего не предвещало беды. Главный герой фильма "Красавица и чудовище" Джонни Депп не ведет здоровый образ жизни и часто пьет алкоголь. Однако он не догадывается, что именно от этого страдала его дочь. Депп закодировал Татти и даже сделал ей татуировку в виде дракона. Он посмотрел этот фильм и, потеряв сон, стал присматривать достойную кандидатуру для своего сына, чтобы тот вывел его из депрессии. Он отправляется в Африку. Теперь он просто обязан украсть для сына женщину, которая его давно интересует. Салон красоты Татьяны Иванниковой — это настоящий рай для клиенток, ведь здесь они могут найти все, что угодно: прически на любой вкус, моделирование ногтей, наращивание волос, окрашивание и другие услуги по уходу за собой. Работает салон круглосуточно. Мастер салона Татьяна Иванникова весьма колоритна, и у нее есть один секрет: настоящая хозяйка салона — чернокожая красотка. Но дома у нее еще интереснее, чем у клиенток. Равно как и в ее личной жизни. Дэвид Кловер — это играющий с плохишами по всему миру супергерой, а его помощница Грэси сделана из настоящих костей. Очень могущественный и грозный супергерольд — настоящая противоположность Кловера. Еще одна кинокартина про супергероя, который сражается со злодеями, чтобы остановить их планы. Вместо Тони Старка, Арнольда Шварценеггера и Бэтмена в фильме "Железный человек 3" — Брюс Уэйн. Сражается он с новым злодеем, а во всем остальном очень похож на Старка. Алекс Хейли — бывшая звезда реалити-шоу в родном городе Белла.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мика Каурисмяки

В главных ролях
Кэри ХайсканенПертти СвехолмTimo TorikkaИрина БьёрклундТомми Эронен
09.10.2015, 08:30

У нас всё очень плохо Я вообще предпочитаю фильмы с хорошим сценарием, а не с плохим. Так что если вам нравятся фильмы такого плана - фильм обязателен к просмотру. И в общем-то можно смело его посмотреть и без звука.

7
29.06.2019, 17:44

А мне показалось, что фильм классный! После просмотра у меня было такое чувство, как будто я с чем-то там не согласен. Что-то есть в нем эдакое, что не нравится мне. — P.S.: Очень, очень редко пишу отзывы и рецензии.

7
28.07.2015, 10:05

Если бы в фильме был не только главный герой, но и второстепенные, то он бы вышел намного лучше. Главная же проблема в том, что он вообще не получился. Я тогда еще подумал, что надо бы его пересмотреть.

6
25.07.2019, 21:24

Фильм рассказывает нам о жизни одного эстонского города Таллина. Сюжет фильма очень захватывает, а за сюжетом очень интересно наблюдать. Мне лично было интересно смотреть этот фильм, так как я люблю такие фильмы. В этом фильме меня больше всего поразило то, что люди просто жили, в не знали что они живут в другом месте. Так же мне хотелось рассказать и о самой стране Эстонии. Страна Эстония красивая и чистая страна. Люди очень приветливые.

6
27.08.2017, 07:20

(Kolme viajas — В лесу) Это фильм, где показана судьба двух людей потерявших друг друга в лесу, потерявшие своих детей, а потом и родителей, дети не смогли узнать своих родителей. Жизнь у детей была не сахар, им было очень тяжело без родителей и всё это в лесу. И вот случайно они находят их, в итоге они понимают своих родителей, что это они потеряли, это их родители, которые остались в этом лесу, жизнь налаживается и жизнь идёт своим чередом.

4
20.05.2018, 08:09

Kolme vizsstamiest – фильм о молодой женщине, которая хочет быть независимой от своих родителей. В итоге у неё это получается – она живёт в квартире с двумя соседями и делает покупки на рынке. Фильм не такой уж и новый, но есть одна маленькая фишка – он начинается на 15 минут раньше, чем заканчивается, и за это время надо успеть его посмотреть. Сюжет Главная проблема главной геройa - её любовь. У неё совсем нет друзей, а парень, которого она любит, не отвечает ей взаимностью.

3
13.03.2014, 14:41

Режиссер Тайка Вайтити, снявший такие фильмы как Тор, Человек-паук, Реальные упыри, Кролик, Сноуден, Тор 2: Царство тьмы, и Wolf. Сюжет фильма: Фильм-легенда про то, как король-одиночка Йоахим отправился в путешествие, чтобы отомстить за свое изгнание и вернуть себе Железный трон. Но для своих путешествий он выбирает не самый простой путь в виде пешего хождения по горам. Да еще и его преследует человек с татуировками, и еще пара друзей-неудачников.

2
01.01.2021, 20:07

Когда я читала описание,то увидела,что это фильм про любовь и мне захотелось посмотреть. Но сюжет меня удивил и привлёк. После просмотра,я поняла,что сюжет довольно прост и наивен. Но это не делает фильм плохим. Просто он на любителя. Про этот фильм можно сказать так - он немного наивный и детский, но это не мешает его смотреть. Фильм - драма. В центре сюжета две сестры,одна из которых уже вышла замуж,а вторая ещё не замужем,но у неё есть парень.

2
21.01.2013, 23:07

Фильм про то, как человек хочет уйти от жены, хочет стать самым страшным человеком. А потом он встречает женщину, которая ему говорит, что ему надо стать самым красивым человеком и с ней он будет самым счастливым человеком. И он бросает все и идет к ней. Как это все грустно. Я даже не знаю, кому это понравится. Но я уверен, что фильм был снят для тех, кто потерял близкого человека, для людей, которые потеряли смысл жизни.

1
09.11.2020, 04:54

Режиссер Joonis Tulekkis. Сюжет фильма: Главный герой, Линус - очень хороший семьянин, он работает на очень престижной работе, у них с женой прекрасная дочь, они живут в полной гармонии. В один момент случается беда, у жены Линуса обнаруживают рак и ей требуется дорогостоящая операция. Линус обращается в клинику своего знакомого, в надежде найти врача, который бы смог провести столь дорогостоящую операцию.

0
Добавь свой комментарий!