Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.674/10
304 голос

Подари мне счастье

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Дина мечтает петь, а Эль мечтает окунуться в наполненный красками, настоящими чувствами и эмоциями мир людей. Любовь к жизни настолько сильна, что Эль позволяет себе поддаться слабости и... У каждого человека в жизни есть свои мечты. Кто-то мечтает о карьере, а кто-то о любви. Девочка Келли мечтает о прекрасном принце на белом коне. Как оказывается, принц этот находится в другом измерении, а Келли и подружки оказываются в самом настоящем волшебном царстве. Там девочки знакомятся с Алисой. Да, это та самая, кто похитила у Келли обручальное кольцо и вручила Алисе. Теперь Мелиссе предстоит пробудить всех своих друзей, а для этого необходимо будет найти вход в Зазеркалье. Но у Клер с подругами есть соперница, которая мешает осуществить мечту героини. Неутомимая и громкая Шерил хочет, чтобы Келли была только ее. Шери всегда мечтала о славе, о любви и о красивой жизни, о шикарных платьях и о том, чтобы наслаждаться в жизни всем этим, не прилагая усилий. Естественно, у нее есть свои планы, о которых ей никто не скажет, даже... У Доминика и Декстера было все, о чем можно мечтать. Они были самыми лучшими друзьями, у них никогда не возникало ссор. Но однажды Доминик решил позаниматься любовью со своей девушкой. Что же случилось в этот момент? Любовная игра Доминика забрала у него все желания и мечты. Теперь Дексу предстоит снова найти свое счастье. Он очень изменился, он престал быть таким добрым и справедливым, он стал злым и жестоким. Друзья готовы помочь парню. Только вот мало кого из них волнует то, что любовь у друга слишком сильна для их неопытности. Но Декстер не забывает о своем парне. Он твердо знает, что теперь у него есть цель и он намерен ее исполнить. Но сможет ли он завоевать сердце девушки, которая стала недоступной для него из-за любви? Романтика и страсть – вот, что привлекает девушек в мужчине. В противовес этому, сильная часть человечества, под названием мужчины, создала стереотип о сильном мужчине. Мужчина сильный, даже очень сильный, должен иметь очень большую грудь. Таковым же должен быть нос, глаза, волосы и многое другое. Многие мечтают о шрамах, которые бы напоминали о силе и мужественности. Но это не так. Все мужчины мечтают быть нежными, слабыми и ласковыми.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Егор Пузанов

В главных ролях
Гарик ХарламовСветлана СветиковаСтанислав БеляевАнтонина Голубева
19.03.2016, 01:05

Снят кинофильм на высоком уровне, актеры прекрасно играют свои роли а сюжет фильма весьма и весьма интересный. В фильме показаны все стороны жизни людей живущих в современном мире. По этому фильму можно судить о нравах современного мира. Я очень люблю фильмы снятые по книгам Стивена Кинга и этот не исключение. Очень интересно было смотреть как люди пытаются жить без Бога, пытаются создать свой мир без Бога.

7
16.07.2017, 23:58

Фильм очень понравился, но не советую смотреть тем, кто любит ужасы. Фильм получился очень трогательным (особенно концовка), но в некоторых моментах было очень страшно. В фильме затронуты темы, которые касаются каждой семьи и каждого из нас. Мне кажется, что этот фильм нужно смотреть только тем, у кого есть семья, ведь история, описанная в фильме, затрагивает все аспекты жизни. И каждый сможет найти в этом фильме то, что тронет его.

7
15.04.2014, 11:11

— Этот шедевр не потерял своего смысла. Нет ничего лучше, чем вернуться во времени и исправить свои ошибки. — И как ты думаешь, что это был за фильм? — спросила она. В её голосе звучал слабый отзвук смеха. — Завтрак у Тиффани, — ответил я, слегка озадаченный. — (В конце концов, это должно было быть у Тиффани.) — Ну, — сказала она задумчиво, — тогда тебе повезло больше, чем мне.

6
29.09.2020, 18:37

Я смотрела этот фильм в кинотеатре, на большом экране и очень жалею, что не делала такие записи до выхода фильма. Сейчас трудно найти фильм с таким актерским составом. Главные роли играют Алексей Чадов и Ольга Зайцева. Что мне очень запомнилось, так это прекрасная музыка. В начале фильма звучит Полет Валькирий Вагнера, потом появляется Падаю, Полет шмеля, Увертюра 1812 года, песня О, мой Бог!. Как и обещали, сюжет фильма оригинальный.

5
03.05.2019, 04:12

У меня был такой шок, что я даже не знаю как и передать. И думаю, так было в каждой семье на тот момент. Это история любви длиною в жизнь. Он - бывший десантник, она - медсестра. Поженились, когда она была беременна. Родили дочку. Она всегда была рядом с мужем, помогала ему во всём, делала жизнь лучше и наполняла счастьем. Муж тоже её очень любил, и хотел подарить жене немного счастья, мечтал о дочке. Но судьба распорядилась иначе. Жена стала наркоманкой.

4
11.04.2021, 03:10

Есть только один хороший конец у любой истории — это когда ты возвращаешь любимой девушке кольцо и она соглашается стать твоей женой. Моя девушка согласна стать моей женой даже раньше — сейчас. На крыше. Она — мой счастливый конец. Как я и обещал.

2
31.10.2013, 22:52

Фильм действительно классный! Но почему он так похож на День сурка? Я люблю этот фильм, но пересматривать не хочется. P.S. В фильме в качестве саундтрека использована композиция, которую исполняют Eminem & Snoop Dogg под названием Fucked Up. Вот еще один кусочек из этого фильма (тоже о женщине-судьбе): - Я хочу сказать вам одну вещь. Жизнь — странная штука. В ней всё возможно.

2
04.05.2022, 17:34

Я вот посмотрела это фильм совсем недавно (на днях) и как только я увидела его название, сразу поняла, что он мне понравится.

2
14.06.2017, 10:05

Фильм ни о чем. Есть некоторые очень трогательные моменты, но в целом это очень посредственный фильм. Все актеры играют плохо, сюжет банален. Не рекомендую тратить на него время. Это даже не мелодрама, это комедия, где все так наигранно и не жизненно. Я с трудом досмотрела до конца. И да, я знаю, что мне говорят, что это кино про любовь. Нет, не совсем. Про счастье.

2
27.11.2020, 19:20

Я очень люблю фильмы о любви, и особенно о такой, как в мелодраме Подари мне счастье. В главных ролях снялись такие известные актеры как: Мария Порошина, Андрей Носков, Ирина Розанова, Леонид Громов, Павел Трубинер, Татьяна Лютаева, Анна Снаткина, Ксения Энтелис. Фильм рассказывает о том, что женщина хочет найти свою вторую половину, а также о том, как она и ее дочь с помощью одной бабушкиного сна пытаются найти этого человека.

0
Добавь свой комментарий!