Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Twist of Faith Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
908 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Поворот судьбы

Страна: США
Премьера фильма: 20 августа 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что Хэнк Муди, довольно приличного уровня рок-певец, нанимает выступать в одном из ночных клубов Нью-Йорка девушку по имени Сэнди. Она привлекательна, остроумна, отлично поет, да еще и талантливый художник. При этом на самом деле все далеко не так просто, как кажется на первый взгляд. Настоящее имя девушки - Паула Линн Миллс, а судьба её такова: после смерти мужа она осталась с двумя детьми без средств к существованию, и ей с детьми пришлось уехать в небольшой городок Сэнт Моуз. В городе, где никто никого не знает, артистка, постоянно размышляющая о своем прошлом, все больше путает реальность с фантазиями, и в итоге совсем теряет себя. Но вскоре в жизни девушки происходит радостное событие. Ее прооперировал друг семьи, бывший алкоголик, живущий в небольшом городке под названием Батон-Руж, и теперь Паула имеет от него ребенка. Но в скором времени вместе с радостью ее охватывает и страх. Она встречает нового знакомого, ковбоя, который оказывает на нее влияние. И неожиданно для самой себя она начинает вести себя совсем не так, как от нее ожидают друзья и знакомые, а напротив, она замыкается в себе и старается даже не смотреть в сторону симпатичного парня, который постепенно овладевает ею. Неожиданно для себя она влюбляется. Это не совсем тот парень, который занимал ее мысли в последнее время, но в нем она чувствует нечто большее, чем просто симпатию. Паула мечтает о том, как они будут счастливы вместе. Но с появлением в ее жизни ковбоя все немного меняется. По их совместной работе выясняется, что у ковбоя есть жена и двое детей. Она живет с ними и работает на двух работах. Поэтому ей приходится работать не только ночью, но и днем, чтобы содержать семью. Но так как по контракту она не имеет права покидать свою территорию, Паула ходит на работу днем и украдкой, когда все на работе. Как только у нее появляется возможность, она уезжает в Сэнто, где на самом-то деле она и живет по соседству с ковбоем, и как только она оказывается вдали от всего, что ее пугает, она постепенно успокаивается. Но постепенно Паула начинает понимать, что все еще привязана к прошлому, что это все еще не ее жизнь. Настоящая жизнь ждет ее впереди. Она даже ее еще не видела.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Twist of FaithРежиссер: Кирби Дик

В главных ролях
Джефф АндерсонБарбара БлейнДэвид КлохессиSandy ComesTony Comes
Трейлер к фильму Поворот судьбы
15.02.2022, 13:28

У меня с детства есть любимая сестра, её зовут Аня(18 лет). Это очень красивая и умная девушка. И в последнее время у неё всё как-то наперекосяк. Как в фильме поворот судьбы. Она очень любит парня, который младше её на год(17 лет), и которого в итоге полюбила его девушка(они поженятся). Но вот в чем загвоздка - её сестра Катя(23 года) начала ей мешать встречаться с этим парнем, потому что у нее есть парень(Дима). Да и с мужем они не очень ладят.

6
11.11.2021, 08:38

Что тут сказать, мне фильм понравился. Это не тот фильм, который снят по принципу Я снял фильм, а режиссер пусть и смотрит. По большому счету фильм – это просто попытка показать, как в США живет семья, которой не очень-то повезло. И режиссер не особо старался. То есть, вы увидите немного семью, потом какие-то моменты из ее жизни, а затем что-то еще, где опять же нет сюжета. Но в этом то вся прелесть фильма. В принципе, сюжет в фильме совсем не требуется.

6
27.04.2016, 08:27

Фильм в стиле Догмы: Сюжет прост: главный герой (молодой негр) приезжает в Нью-Йорк, чтобы найти работу. Он знакомится с девушкой, которая оказывается сутенершей. Но главный герой не может оставить её, так как она напоминает ему его мать и пытается его утешить. В итоге, она ему изменяет, после чего он уезжает. И он находит свой путь в жизни.

4
02.07.2021, 05:19

Жанр фильма - мелодрама, трагикомедия. Мне очень понравился этот фильм и советую посмотреть тем, кто любит посмеяться и поплакать. Главные герои этого фильма- муж и жена, которые из-за разлада в семье не разговаривают уже 3 года, но все еще любят друг друга. Они никак не могут понять, почему они так поступили друг с другом. И вот в один прекрасный день муж решает найти того, кто повлиял на его жизнь.

3
06.11.2017, 02:40

Этот фильм мне очень понравился, и я его рекомендую к просмотру. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает про жизнь известного актера. События фильма начинаются в 80-х годов, когда еще юный и начинающий актер снимался в киноленте под названием Не бойся я с тобой. Спустя 15 лет наступает момент, когда он начинает вспоминать свою прошлую жизнь и свое прошлое.

3
15.03.2018, 14:57

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в конце 20 века. Группа американских туристов, направлявшаяся из Чикаго в Канкун, по дороге остановилась у мексиканской семьи. Однако хозяин дома, не желая пускать туристов в дом, приказал им уйти. Тогда один из них выстрелил в него, и он вскоре умер. После этого группа осталась в доме на ночь. Когда наступило утро, оказалось, что хозяин дома был убит.

3
23.05.2014, 20:07

Фильм основан на реальных событиях происходивших с автором книги, поэтому фильм не столько про любовь, сколько про людей и все то, что с ними происходит. В фильме мало места уделено любви. Но, тем не менее, там есть и измены и предательство. Это в первую очередь фильм о жизни. Очень поучительный для всех возрастов. Для тех, кто уже в возрасте, фильм напомнит как в жизни надо было бы поступать, а для молодых - просто история.

2
09.05.2012, 05:22

Этот фильм заставляет задуматься о том, как много сил, энергии и времени мы тратим впустую. И как мало мы ценим этот дар жизни. Когда ты не знаешь, кого ты больше любишь - маму или папу. Ты для обоих дорог. Но для нее ты тот, кто в ее сердце, для него - ты весь в его. Если мама может чем-то гордиться, то это не ее вина, а твоя. Это - твои качества, твой характер.

1
23.09.2019, 15:55

Фильм рассказывает историю двух людей, которые когда-то знали друг друга. Но теперь они живут в разных городах, в разные времена и, казалось бы, их пути более не должны пересечься. Фильм смотрится на одном дыхании и ты проживаешь с героями каждого дня. Они разные внешне, но такие похожие внутри. И это правда, что люди способны найти друг в друге что-то, что будет объединять их, невзирая на обстоятельства, даже если они находятся в разных концах земли и не общаются друг с другом.

0
26.06.2018, 14:02

Когда мы начинали смотреть этот фильм в первый раз, мы не ожидали от него чего-то удивительного. Но что мы увидели в итоге!? Фильм о судьбе маленькой девочки Саманты Джонс, ее матери и бабушки, о том как они жили, о их любви, о мечте, о борьбе за право быть вместе. На протяжении всего фильма перед нами проходят фотографии родных людей, начиная с детства и до самой старости. С каждым годом фото становятся все старше и старше. И так на протяжении всего времени.

0
Добавь свой комментарий!