Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fu bo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Дядя Фу

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 18 сентября 2003 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* «Фу Бо» — так на жаргоне называют ассистента патологоанатома, которому приходится делать всю черную работу, а частенько и проводить самые неприятные вскрытия. Эрик знал доктора Фу Бо всю свою жизнь. Они вместе выучились в университете и вместе работали в клинике, где вместе работали. Во время учебы парень был увлечен спортом и стал затем учеником известного хирурга. Настоящий друг, как и он — Эрик. Этот парень был честен с ним, доверчив, открыт, откровенен. По мере того как младший лейтенант Фудзита проходил курсы военно-морского флота в Гакуре и в этой учебке, Эрик начал постепенно открывать в нем скрытые стороны жизни. Можно сказать, что Фудзит своими глазами видел и смерть сына главы семейства, и смерть его брата, и даже смерть любимого ученика старшего брата, на которого в своей жизни он привык смотреть, как на кленовый лист, подхваченный осенним ветром. Утром того злополучного дня «Фу» позвонил Эрику домой. После того как позвонил старший брат Эрика, а затем все остальные члены семьи, раздавались долгие долгие гудки — телефонистка все время сбивалась, не успевала отбивать вызов. - Йосеки, - еле слышно сказал Фуджит-сан. Эрику показалось, что он ослышался. Он спросил: - Кто-кто?.. - Я имею в виду, брат, - пояснил Фудзил, - брат Йоси. После этих слов Эрик услышал короткие гудки и связь оборвалась. Теперь они с Фудзико и детьми были одни. «Фубу» был убит, это просто невозможно было отрицать. Одетый в старый кимоно, весь в бинтах, он лежал в коридоре на полу. Кровь обильно сочилась из-под бинтов и из носа — тяжелое пулевое ранение в верхнюю правую часть головы. Рядом, в белом халате, сидел доктор Фу Бо. Лицо его было абсолютно спокойным. Пуля попала в переносицу, где не было малейших признаков мозга. Несколько позже бригада медиков обнаружила, что с правой стороны лица Фудзавы практически не осталось кожи. Именно в эту минуту, когда все это происходило, мимо проходила женщина с ребенком, возвращаясь с пляжа. Она остановилась и начала осматривать ногу пострадавшего. Внезапно она заметила рану на правой ноге человека, лежащего перед ней, и громко вскрикнула, упав в обморок.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fu boРежиссер: Kung-Lok Lee

В главных ролях
Jacob MenseТанг Чо 'Джо' ЧунгSze-Chit LeeЛью Кай ЧиDoi-yung Ng
25.06.2018, 16:44

Мне очень понравился фильм, советую посмотреть. В главной роли сам Хью Джекман. Также в фильме снимались Натали Портман и Этан Хоук. После этого фильма я поняла, кто такой Хью Джекман и стала его фанаткой. А также я стала ходить в кино на фильмы с ним. Я думаю, если бы он играл в таких фильмах, как Люди Х, Престиж, то люди бы его уважали.

6
29.10.2019, 18:26

В фильме нет ни одного выстрела, ни одной драки, ни одного погонь, зато есть один труп и одна любовная линия. Один из лучших фильмов-катастроф, которые я видел за последнее время. Мне кажется, это самый интересный и захватывающий фильм после Послезавтра с Поллаком. К нему хочется возвращаться и пересматривать. Если вы еще не смотрели - бегите смотреть. А я иду пить чай вместе с братом.

5
22.02.2020, 15:58

Посмотрела я его по телевизору, когда было мне всего 10 лет. Фильм я досмотрела только из-за актеров, которые играли в нем, и мне понравилось, как они играют, поэтому смотрела с большим удовольствием. С фильма я вынесла для себя только одну вещь, которая меня очень удивила. А что касается сюжета, то он меня вообще не зацепил. В общем, мне этот фильм не понравился. Да и еще по такой цене, по которой он стоит: Я его купила уже давно, когда он стоил всего 100 рублей.

5
02.11.2017, 13:32

Ты такой предсказуемый и примитивный! На уроке биологии учительница рассказывает про паразитов и рассказывает, как они попадают к нам в организм. Один школьник, Вася, поднимает руку: — Я это знаю. — Ну? — спрашивает учительница. — Я про таких читал в интернете. Учительница в ответ лишь устало вздыхает. Вася продолжает: — Например, через укусы комаров. Укус комара в руку — это инвазия, значит заражение.

5
25.05.2012, 18:10

Отличный фильм. Советую сходить всей семьёй. После этого я узнал, что моя жена была беременна в то время, когда я ходил в кино с родителями и племянниками. Жена подумала, что я ревную и решила посмотреть, кого же я там обнимаю. Мы женаты 25 лет. Недавно она призналась, что все эти годы подозревала, что дядя Фу обнимал ее во время сеанса.

4
14.03.2013, 02:02

Это действительно страшное кино. Я не знал, что так бывает. И было реально жутко. В жизни не бывает все так круто. Но не бойтесь! У вас тоже все будет хорошо!.

3
24.01.2023, 02:22

— Убойный триллер. Всем смотреть. Это фильм-катастрофа о том, как люди массово вымирают из-за того, что забыли принять таблетки. А заодно об особенностях человеческого организма. Мне фильм понравился, а вам? Кто не смотрел, смотрите на свой страх и риск. В конце концов, вы будете смеяться — это не обещание, а просто один из возможных сценариев. С вами были Анна и Денис, спасибо за внимание.

3
21.03.2020, 03:55

Это потрясающе! Не ожидал такого жуткого фильма. Как бы это понять? Неужели такое бывает? Он умер в 2004 году при невыясненных обстоятельствах. Жена не нашла ничего лучше, чем сказать сыну, что его отец попал в больницу и ему нужна помощь. Сын ушел из дома. С тех пор о нем ничего не известно. Его жену зовут Луиза. Однажды она нашла в почтовом ящике письмо, которое написал ее супруг, когда еще был жив.

2
23.09.2019, 16:53

Это был мой любимый фильм. Когда я наконец увидела его в прокате, то подумала: Почему я раньше не пошла в этот кинотеатр? Там такой хороший звук! Мой брат с женой отправились в отпуск один на один на машине по России. На третий день они нашли на обочине умирающую медведицу. Брат испугался и запаниковав, велел жене уезжать без него. После этого медведица их больше не беспокоила.

1
29.07.2016, 04:46

На мой взгляд, кино-триллер с оригинальным названием Дядя Фу 2003 г. - это вполне достойное кино для просмотра. Фильм на английском языке и есть русская версия с русскими субтитрами. Я посмотрел его достаточно давно, но не пожалел о потраченном времени. Сюжет: В фильме рассказывается про пожилого, не по годам плотного мужчину, который постоянно проживает в одном доме вместе со своей племянницей.

0
Добавь свой комментарий!