Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monte Walsh Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2441 голос
Кинопоиск
7.222/10
125 голос

Монти Уолш

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* По мере приближения нового века стареющий ковбой старается придерживаться тех традиций, которые сделали его легендой. В то время как его тихий городок в Оклахоме, штат Канзас, замешан во всём, что выпало на долю Дикого Запада, его дорогой сын Коди отправился в большое путешествие, чтобы повстречать себя самого.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Monte WalshРежиссер: Саймон Уинсер

В главных ролях
Том СеллекИзабелла РосселлиниКит КэррадайнДжордж ИдсРоберт Кэррадайн
04.05.2017, 05:50

Фильм Монти режиссера Томаса Винтерберга был номинирован на Оскар в категории Лучший фильм на иностранном языке, а также за лучшую женскую роль второго плана — ее получила французская актриса Мария Шелл, сыгравшая в картине мать главной герои, которая считает своего сына чужим. Сюжет фильма. В основе сюжета лежит история о мальчике по имени Монти, который из-за тяжелой травмы головы практически не может говорить и живет вместе с мамой, в которой он видит только злого монстра.

7
17.12.2015, 03:20

Не хватает крови, мяса, обнаженки, перестрелок и побольше мата. Я никогда не думал, что смогу так сильно привязаться к кукле моего сына. Когда он играл в нее, он становился таким живым. Вот он бежит и смеется, вот хмурится, а вот плачет. Это и впрямь потрясающе. А я люблю все, что он любит. Мы вместе уже 13 лет. Иногда я скучаю по тому, как он бегал, смеялся, плакал.

7
20.03.2012, 23:40

В этом фильме рассказывается о том, как юный ковбой по имени Монти получает от своей мамы в подарок очень старый фотоаппарат, с которым он должен сделать снимок. Когда-то очень давно, в годы Великой депрессии, этот фотоаппарат принадлежал человеку по имени Э.Д.К. , которого так и не нашли. Однако, после того, как Монти сделал свой первый снимок на этой камере, его жизнь полностью изменилась. Теперь у него появились друзья, а после, и настоящая любовь.

7
03.08.2022, 09:24

Все было круто. Но почему он называется Последний киносеанс? Кто-нибудь знает? Когда я уже повзрослею? Моя мама говорит, что мне нельзя заходить в магазин, пока там очередь. Она стоит в очереди, а я в кассу. Каждый раз, когда я пытаюсь протиснуться через нее, она говорит: Ты что, не видишь, что тут очередь? Но я просто хочу купить ей сок. Я даже не пытаюсь пробиться вне очереди.

7
26.09.2016, 10:16

Это один из самых ужасных фильмов, что я видел! У меня до сих пор слезы на глазах. Жаль, что этот фильм уже не показывают по телевизору. Я видел его в детстве. И он мне очень понравился! Теперь я взрослый, женатый и у меня двое детей. Но я все равно время от времени пересматриваю этот старый фильм. Да, он очень жесткий, но он учит меня любить жизнь.

6
17.04.2015, 23:42

Я, конечно, посмотрел фильм, но мне непонятно, почему Монти Уолш — это именно вестерн, и причём именно американский? У индейцев были свои названия для своих фильмов, а у нас — свои. Да, действительно, почему Вудсток — не вестерн? А На линии огня — вестерн?! Вестерн — потому что по сюжету он происходит в Америке, да и по стилю похоже.

5
04.02.2015, 01:40

Это не просто фильм о любви, это фильм о том, что любовь очень часто приводит к печальным последствиям. Несчастье, страдания и утраты являются следствием этого чувства. В фильме показана история взаимоотношений трех молодых людей, связанных узами брака. Фильм о трех друзьях, которые собираются отметить помолвку их друга, его жена на время пропадает без вести, а его дети оказываются в приюте.

3
09.07.2012, 00:25

Неплохой фильм, но не более того. Мне очень понравилась эта фраза из отзыва. Но у меня есть и несколько любимых фильмов: Коктейль Коктейль (2006) – это продолжение знаменитого Дня сурка. События развиваются в маленьком городке, где все друг друга знают и жизнь идет своим чередом, пока не происходит роковое событие, которое меняет жизнь каждого из жителей.

2
31.01.2015, 04:46

Я посмотрел фильм с некоторым отвращением. После этого я не видел никаких фильмов с таким количеством насилия и жестокости. Фильм имеет очень неприятную атмосферу и атмосферу, и он кажется, что он является частью того, что было бы показано, чтобы произвести впечатление на зрителя о том, как это может быть ужасно, как я думаю, что они это сделали. Он очень плохой.

1
08.03.2023, 15:31

Жанр вестерна всегда был мне близок, ведь на самом деле он очень динамичен, захватывает дух от напряжения, а в результате получается очень яркий комедийный эффект. Но сейчас жанр стал не таким динамичным, как кажется. И это чувствуется в этом фильме. А вообще, наверное, самое главное для просмотра вестернов - это умение понять и почувствовать настроение происходящего на экране. Так в этом случае фильм не будет скучным. Ведь главная линия фильма - борьба за девушку.

1
Добавь свой комментарий!