Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il papa buono Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.9/10
302 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Добрый папа

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 января 2003 (Италия)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с 1912 года, когда отца главной героини приглашают в деревню, помогать одному крестьянину по хозяйству. Спустя некоторое время в семью возвращается покой, счастье и благополучие в полном объёме. Девочка, которая осталась сиротой, становится счастливой и любящей частью большой, дружной и любящее семьи.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il papa buonoРежиссер: Рикки Тоньяцци

В главных ролях
Боб ХоскинсКарло ЧеккиРоберто СитранФабрицио ВидалеСерджио Бини Бустрик
16.12.2020, 02:42

Я смотрел этот фильм два раза. Первый раз смотрел фильм в кинотеатре, так как его показывали по СТС. Фильм был очень зрелищным и захватывающим. И я его посмотрел на одном дыхание, как будто он в действительности происходил в этом самом месте. Он был очень реалистичным. Всё было показано настолько реалистично, что я не мог поверить, что актёры всё это делают по настоящему.

7
11.11.2014, 06:25

Отец – герой. Я его посмотрел, и вот что мне захотелось написать: 1. Фильм начинается с того, что мужчина по имени Майк живет со своей дочерью, которая учится в старшей школе. После того, как его дочь переезжает в город, он начинает работать охранником, чтобы обеспечивать свою семью. В этом ему помогают его друзья по работе, у кого дети уже давно стали взрослыми, а так же его сосед по имени Джо, который как бы является отцом для всех детей в округе.

5
26.03.2012, 07:39

В свои 24 года он выглядел на все 48. На его лице постоянно блуждала рассеянная улыбка. При этом он был просто блестящим нейрохирургом, который делал сложнейшие операции на головном мозге. Его лицо буквально светилось изнутри. К сожалению, в детстве он перенес тяжелую травму, в результате чего у него развилось психическое расстройство, депрессия и эпилепсия. Он перестал улыбаться, а потом и вовсе перестал говорить.

5
27.10.2015, 13:55

Фильм о том, как из маленького мальчика вырастили настоящего мужчину, а из его отца - заботливого отца, который очень любит сына. Очень трогательный и искренний фильм о том, что дети и подростки могут сделать для своих родителей.

4
27.10.2018, 19:16

Не могу поверить, что я так долго этого ждал, после всех этих лет, наконец, это случилось! У меня есть сын. Когда я начал говорить об этом на встрече анонимных алкоголиков, то получил только одно высказывание: Ты не один Я был в супермаркете, перебирая картофель на полке, и вдруг я увидел мальчика, похожего на Иисуса, который выбрал одну картошку.

4
12.10.2013, 15:43

Это то, о чём я всю жизнь мечтала: однажды утром выйти замуж за папу. - Мама, мне кажется, мы не сможем съесть всё, что ты положила мне в тарелку. Может, нам лучше пойти в магазин и купить ещё еды? - Ну, мой руки и садись есть, я же знаю, что тебе хочется кушать. - Но я думал, что мы сходим в парк развлечений.

3
25.10.2017, 04:22

Добрый папа - это фильм о талантливом писателе, у которого есть сын и жена, не совсем с ним ладящие. Все это под аккомпанемент трогательной музыки, пронзительных песен в исполнении Аль Бано и Рамины Пауэр. В главной роли - Паоло Росси, его отец. Он очень талантлив, но в то же время очень противоречив. По ходу действия становится понятно, что именно он - добрый папа. Очень трогательный, эмоциональный фильм, от которого я долго не могла отойти.

2
12.05.2013, 04:22

Очень добрая история о воспитании детей.

2
21.03.2012, 02:38

История любви, на которую решился Чарли. Он любил маму своего лучшего друга и она ушла от него к его лучшему другу. Но он все таки встретил любовь. Это фильм не о том как жить с родителями или не жить с ними, а о ценности дружбы, любви и верности.

1
16.07.2020, 12:12

Не хочу быть занудой и скажу сразу, что фильм мне понравился: он лёгкий, добрый, приятный во всех отношениях. Но это кино далеко не для семейного просмотра, хотя с детьми его смотреть можно и даже нужно. Главные роли в нём сыграли Хью Джекман и Кевин Спейси, так что картина ещё и романтическая. История у фильма интересная, да и сюжет захватывающий. А я люблю такое! В центре внимания находится мать-одиночка, воспитывающая двоих сыновей.

1
Добавь свой комментарий!