Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

The Kennedy Center Honors: A Celebration of the Performing Arts

Страна: США
Премьера фильма: 30 декабря 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается после победы Авраама Линкольна в 1860 году на выборах президента США и его прибытия в Вашингтон. Он появляется перед телекамерами и рассказывает, что его отец, будучи лидером Конфедерации, проходил через пытки в тюрьмах, поэтому он верит, что и его сын должен быть так же подвержен опасности. Его голос дрожит и срывается, но, тем не менее, он старается чётко произносить речь. Действие второго фильма начинается в 1924 году, после первых четырнадцати лет правления президента Франклина Рузвельта в США, когда он получил прозвище New Dealer. Он возвращается в Белый Дом, окружённый толпой демонстрантов, одетых во всё чёрное, в знак протеста против франко-германского соглашения, и продолжает неустанно говорить. События третьего фильма начинаются в 1927 году, когда президент Кеннеди победил в голосовании на очередных выборах. Его кандидатура на пост президента получила в день выборов преимущество. Кеннеди сталкивается с демонами, которые начинают атаковать людей в его доме, пока полиция ждёт их возвращения. После того, как демонстранты обнаружили, что Белый Дом разрушен, они начали нападать на Кеннеди, пока тот не оказывается на закрытой территории. Полиция окружает Белый Дом и пытается арестовать демонстранта, который кидает в неё камни. В то время, как доктор Хилл находится в доме Кеннеди, он слышит, что рядом с ним на стене начинает появляться знак молнии. Хилл сталкивается со смертельно опасным альянсом, который, по всей видимости, был образован, чтобы вызвать катастрофу в Америке. Он пытается докопаться до истины, сколько человек могут быть вовлечены в это, но силы зла угрожают довести его до безумия, чтобы уничтожить его. В фильме 2018 года The Killing (США, режиссер Дэвид Митчелл) зритель столкнётся с последствиями смерти Джона Кеннеди, в котором Хилл, который будет носить голову Кеннеди как игрушечную голову Джека Николсона, пытается следовать за Джоном после его похищения. К нему присоединяется детектив Джон Хопкинс (Хью Джекман), чтобы расследовать дела семьи Кеннеди.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Дж. Хорвитз

В главных ролях
Барбра СтрейзандНик АдамсДжек БлэкГарт БруксЛаура Буш
29.11.2015, 15:55

Я не видел лучшего фильма о Кеннеди, чем этот! О да! Он шикарен. Даже сейчас, спустя 6 лет после премьеры, я пересматриваю его и получаю удовольствие. В нем есть все: драма, трагедия, политика, любовь, жизнь, борьба, предательство и даже немного политики. Фильм снят по воспоминаниям людей, которые лично знали Джона Фицджеральда Кеннеди. Это то, чего многие так желали, но боялись.

6
01.07.2022, 20:28

Кинотеатры в США стали местом, где собираются зрители, чтобы посмотреть кинофильмы. Причем не только в выходные или на праздники, но и в обычные дни. Но мало кто знает, что именно на показе этих фильмов держится культура американского кино. В том числе и кинопрокат. Я посмотрела премьеру фильма Кеннеди в Нью-Йорке и хочу написать об этом. Так получилось, что сразу после меня в кинотеатр пришли мои коллеги по работе.

5
04.06.2021, 16:38

С фильмом я ознакомилась еще несколько лет назад, когда его показывали по телеканалу Euronews. Но все было как-то не до просмотра таких фильмов, у меня не было возможности. В этом году, в декабре, фильм можно было посмотреть в Интернете. Я заинтересовалась и все-таки решила его посмотреть, потому что видела, что он был очень популярным. Этот фильм о том, как в Голливуде в начале прошлого века организовывалась академия искусств.

3
16.11.2014, 10:59

В нём не хватает только одной фразы, что в центре Кеннеди всегда много людей. А так - классный По ссылке внизу поста находится трейлер к фильму, если кто не видел.

2
14.08.2013, 08:14

Очень интересный фильм. Актеры подобраны отлично. В середине фильма очень не понравилось, что актеры, играющие главных героев - те же, что играли в The Kennedy Centre. По сценарию фильма, они как бы повторяют главные роли в фильме Селебрити. Из этого получается впечатление, что фильм на один раз. Но как мне показалось, фильм хорош тем, что в нем нет суперзвезд, а есть обычные люди, которые работают в сфере шоу-бизнеса и снимают для него фильмы. И все равно они становятся звездами.

2
21.07.2019, 04:55

Этот фильм про двух замечательных актеров, которые очень любили одно время. И вот теперь они встречаются и собираются вместе отметить этот день. Но не все так просто и легко как кажется на первый взгляд.

2
08.08.2014, 01:50

В зале сидят родители и их дети. Сначала отец и сын обмениваются взглядами, потом и вовсе вступают в словесную перепалку, после чего отец, не выдержав, вскакивает из-за стола и уходит из зала. Следом за ним уходят все остальные, пока в итоге зал не остаётся совсем пустым. В фильме нет ни одной шутки, а все персонажи, даже самые незначительные, говорят в камеру.

1
27.09.2016, 17:51

Я считаю, что данный фильм очень важен для всего творческого общества и должен показать всем, что быть артистом - это не только хорошо оплачиваемое занятие, но и тяжёлый труд. Очень сложно быть хорошим артистом в наше время, когда всё можно получить за деньги, и никто не будет заинтересован в твоём творчестве. И что же такого показывают нам? Это действительно праздник хорошего артистического общества, где все работают на самом деле для искусства, а не для заработка.

1
08.01.2014, 14:53

Этот фильм про то, какой была ООН в 70-е годы. Там про всех, и все это очень смешно. Например, про ту самую знаменитую девушку по имени Элис — она до сих пор сидит в ООН, только теперь уже в качестве почетного посла. Или про одного из главных организаторов этого мероприятия — знаменитого сенатора от штата Иллинойс Джорджа Макговерна. Он, кстати, играет в этом фильме самого себя. На этом всё. Спасибо за внимание.

1
25.04.2020, 08:37

Это было замечательно, но я был бы лучше в роли зрителя. Я плакал. Не от смеха. От боли. В тот момент, когда актер произнес: The winner takes it all. Мне было 13 лет. Я думал, это про Трампа. Но оказалось, это строчка из песни Элтона Джона. Когда я плакал, было чувство, будто весь мир плакал вместе со мной.

0
Добавь свой комментарий!