Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Brother's Keeper Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.6/10
207 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Охранник моего брата

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 17 апреля 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с криминальной разборки героев фильма в небольшом провинциальном городке. По сюжету этот городок является ареной для традиционных битв за власть. Один из главных героев, являющийся охранником одного из влиятельных чиновников города, обладает большим опытом работы в силовых структурах и поэтому во время своих дежурств он чувствует себя совершенно спокойно и уверенно. Но вместе с тем он подвергается жестоким нападкам со стороны двух других преступников и со временем это приводит к трагедии.Главная героиня фильма Кассандра является известной профессиональной гимнасткой, которая после тяжелых соревнований проводит вечер в баре с водителем. Но в баре происходит событие, которое не дает ей покоя. В баре случилось убийство. Кассандре также становится известно, что ее брат принял участие в этом преступлении, поэтому у нее есть все шансы оказаться в тюрьме.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Brother's KeeperРежиссер: Джордан Баркер

В главных ролях
Аарон ЭшморКристиан ПотензаДэйв НиколсАльберта УотсонЛесли Фолкнер
10.01.2021, 14:00

Хороший фильм, заставляет задуматься об отношениях, даже не смотря на то, что снят давно. Но все равно советую посмотреть. Всем пока.

7
04.04.2015, 06:48

Фильм — лучший подарок на Рождество! Снято красиво и трогательно. С начала и до конца держит в напряжении и восхищении.

7
08.11.2015, 08:53

Это кино не на один раз. И даже не на два. Этот фильм необходимо смотреть и пересматривать, чтоб понять. Обязательно идите в кино, не пожалеете! Фильм о силе человеческого духа и любви к ближнему. Всем советую! Мой брат сейчас на нем учится. P.S. В этом году брату исполняется 30 лет. 30 лет он работает охранником. Он не женат, детей нет.

7
09.09.2017, 12:09

С детства обожал этот фильм. В нем очень красивые пейзажи, красивая музыка, в нем рассказывается история о жизни в 90-е и в наше время. Очень интересно наблюдать за жизнью людей в разных ситуациях. Фильм мне понравился очень. Он не только интересный, но и дает представление о том что было в нашей стране тогда и сейчас. Много героев, много историй. Главные герои очень яркие и запоминающиеся.

6
26.05.2017, 22:26

Фильм понравился. Хотя в нем нет ни одного положительного персонажа, особенно это касается охранников и их начальника, которые, как правило, жестокие надсмотрщики. И, конечно, их начальник, который очень любит деньги и все их добывает. Вообще, если честно, этот фильм очень похож на то, что в России называется словом ментовский - Фильм действительно очень жестокий, поэтому детям до 16 лет я его рекомендовать не буду.

5
28.08.2019, 10:32

Это не первый фильм с участием Криса Пайна. Я смотрела его фильмы Убойные каникулы, Один дома 2, Папе снова 17, Шаг вперед, Плоть и кости, На крючке. С нетерпением жду выхода новых фильмов в его исполнении. И вот вышел этот фильм. Фильм рассказывает о работе полицейского, который пытается помочь брату своей жены, которого упекли в психбольницу.

5
11.09.2015, 20:30

Я люблю исторические фильмы. Они всегда интересны. Вот я и решила посмотреть данный фильм с названием Охранник моего брата. Очень даже неплохой современный американский фильм. Сюжет, конечно, немного заезженный. Есть много подобных фильмов с похожей историей. Но в общем и целом сюжет хороший. Можно посмотреть. Фильм смотрится на одном дыхании, интересно. Главная проблема в сюжете-это главная мужская роль. А уж её-то много. Много мужских ролей. В фильме также играет много других актёров.

4
19.07.2014, 14:01

Это как нельзя лучше показывает отношение людей к работе над каким-либо проектом. Сначала все работают усерднее и самоотверженнее, чем нужно, и только тогда они получают то, что заслужили. А потом, когда проект оказывается успешным, все начинают усердно работать в надежде, что их снова похвалят. Но как только кто-то пытается получить больше, чем заслуживает, он сразу получает по лицу. Все просто, ведь в нашем мире так.

4
01.11.2012, 23:41

В последнее время стараюсь избегать российские фильмы, если только они не связаны с какими-то специфическими событиями, например, Олимпиада или Чемпионат мира по футболу. Но вот этот фильм я посмотрел с удовольствием. Фильм о простом русском парне, который работает охранником у своего брата в банке. Молодой человек привык жить на широкую ногу, а тут вдруг он узнает, что его брат - богатый человек и ему будет принадлежать контрольный пакет акций банка.

3
15.09.2012, 07:47

Это очень хороший фильм, который стоит посмотреть. Он снят по книге Человек без прошлого автора Юрия Полякова. Если не читали или хотите узнать что-то новое о писателе можете прочитать ниже. Так вот там есть момент, когда герой фильма уходит на войну, чтобы спасти своего брата. Уходит на 2 года. Возвращается и находит, что брат уже умер. И это человек с которым он прошел войну, воевал бок о бок, плечом к плечу, и даже не думал, как брат так может поступить.

1
Добавь свой комментарий!