Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jake 2.0 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3509 голос
Кинопоиск
7.342/10
932 голос

Джейк 2.0

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Он мечтал стать секретным суперагентом. И настал день, когда его желание исполнилось. После попадания в его кровь наноэлементов, Джейк Фоули становится одним из суперсолдат. Участвуя в разрушительных кампаниях мировых лидеров, уничтожая агентурную сеть многочисленных держав, Джейку приходится столкнуться с причудливыми психическими расстройствами. Он оказывается на грани безумия и понимает, что ему нужен перерыв. Фильм получил смешанные отзывы, в основном критики оценивали игру актёров. Только 4,5 из 100 в качестве рекомендации. Рецензент газеты "Entertainment Weekly" Аарон Галлахер написал, что фильм является «суженным и сфокусированным вариантом романа в мягкой обложке», и что он «заставляет людей почувствовать немного разочарования» во второй части, но «все же приятно, что Тайлер смотрит на мир по-новому». Также критик посчитал, что третий фильм «является потенциально более захватывающим, чем второй фильм» и «что это, вероятно, будет последний фильм, где Тайлер и Сэм Хенсон были парой: такое решение было бы самым разумным».
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jake 2.0Режиссер: Дэвид Гринуолт

В главных ролях
Кристофер ГорамФилип Энтони РодригезДжудит СкоттКиган Коннор ТрейсиМиранда Фригон
05.06.2016, 01:04

В 2007 году я узнала, что на экраны вышел фильм Джейк 2.0, в котором главная роль досталась Майклу Фассбендеру. Мне фильм понравился, но я не буду в подробностях его описывать. Ведь каждый зритель должен сам решить, смотреть или нет. Я же решила посмотреть этот фильм и теперь расскажу вам подробно обо всем. Фильм состоит из двух частей (это можно понять, прочитав название). И вторая часть - это трейлер первой части.

7
31.03.2020, 10:45

Это фильм о самом несчастном парне в мире - Мама, смотри, какой милый котеночек! - закричал мой сын, протягивая матери котенка, который был размером с половину его головы. - Это тебе. - сказала мама, вручая котенка с той же улыбкой, с которой она вручала и всё остальное. Я был так поражен, что не знал, как реагировать.

7
20.07.2015, 01:43

1. Фильм про человека, который не хотел заводить семью и детей, но когда на свет появился его сын, он понял, что у него никого нет кроме сына. Он решил посвятить себя заботе о сыне и работе. А для этого он сменил свою старую машину на более новую, а в этом ему помог его друг, так как он просто обожает машины. Фильм про двух старых друзей, которые нашли себя в жизни и их жизнь изменилась. 2. Фильм о любви и о том, как важно идти к своей мечте несмотря ни на что.

6
26.05.2017, 01:39

Неплохой фильм про жизнь человека после того как он стал машиной. Если вы не любите фильмы с насилием в стиле: Техасская резня бензопилой или Восставший из ада, то вам, возможно, понравится, но не сразу. Фильм может понравиться и тем, кто просто любит фантастику. Особенно этот фильм понравился моей маме, она сказала, что это одна из лучших фантастических картин, которые она видела.

6
30.03.2023, 05:01

Это было лучшее кино из всех, которые ты посмотрел за последние 10 лет. Да ну? Так же, как и у тебя? Ну ладно, спасибо за предупреждение. Пойду, может, фильм еще не совсем поганый. Вот такое вот кино, чувак. Это не просто мои истории, это история моего парня, который никогда не переставал верить, любить и бороться. Я очень надеюсь, что хоть кому-то из вас эта история поможет справиться с проблемами.

6
18.11.2016, 07:34

Если вы не видели Джейка 2.0 в жизни, то ничего не потеряли! Я не видел его в жизни. Но я точно знаю, что такое бывает! Спасибо за внимание.

6
23.02.2022, 20:46

Фильм о том, как в один момент жизнь мальчика по имени Джейк круто перевернулась. Как всегда говорят наши с вами любимые российские фильмы, и жизнь повернулась к нему задом. Джейк - обычный с виду мальчик из пригорода, каких тысячи. Ему не хватает только велосипеда. Но однажды судьба сводит его с компанией мальчишек, которые готовы научить его жить по-новому, заставляя делать выбор между дружбой и свободой.

5
23.07.2019, 08:04

Очень хороший фильм. Я очень люблю фильмы, которые снимают по реальным событиям. В этом фильме Джейк 2.0 не только рассказывает свою историю, но еще и показывает как можно помогать. Джейк 2.0 - это псевдоним, который взял себе герой фильма, чтобы помочь людям. Он в прошлом был учителем, а теперь он - наркоман. Но это его не остановило на пути к мечте и он стал помогать наркоманам, попавшим в трудные ситуации. Фильм рассказывает нам о том, как нужно помогать людям.

4
27.02.2022, 08:08

Этот фильм я посмотрел не так давно. Это была моя первая работа с актерами. Сюжет фильма достаточно типичен, но сам фильм оставляет неизгладимые впечатления. И это все благодаря талантливой игре актеров и необычному сюжету картины. Действие происходит в небольшом, тихом городке. Главный герой Джейк является профессиональным игроком в покер. Он живет в свое удовольствие. Но все меняется после того как он знакомится с девушкой по имени Кэлли.

4
04.01.2019, 18:56

Фильм Джейк не плохой.Сюжет очень интересный и захватывающий. Много забавных моментов, но и с трагическими тоже есть. Актер фильма Джейк, сыграл очень хорошо. Он мне нравится, вот и взяла его на роль Джейка.А так же очень хорошо сыграла и его подруга. Все актеры играют отлично. Сюжет фильма рассказывает о парне Джейке , которого как мы все знаем из мультфильма. У Джейка есть девушка, и он любит ее очень сильно.

1
Добавь свой комментарий!