Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girls Will Be Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1455 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Девочки есть девочки

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* В картине переплетаются истории трех актрис, обитающих на разных уровнях здания под названием «Голливуд». Ив топит разочарование от заката своей карьеры в алкоголе. Эрин, не зная, что она пытается дать выход негативным эмоциям, уговаривает себя в том, что весь мир подождал бы, а ей давно пора поменять место работы. А Жене не хватило смелости распрощаться со всеми своими иллюзиями. Вот и над каждой из героинь нависла угроза – потерять работу, остаться без крыши над головой, остаться совсем одной, опуститься на самое дно. Фильм «Кабельщик» (2011) Картина о знаменитой телепередаче-цирке с бесконечными битвами за рейтинг и исполнением, которое с трудом под силу любому начинающему акробату. Благодаря неустанным стараниям энергичной телеведущей радиоведущие, выступающие под псевдонимом «Голландец и Свиная Кожа», получили суперзвезду телевидения. Они научились мастерски притворяться, что подрабатывают грязными делишками на службе ее высочества телезвезды, старательно очаровывают публику и зарабатывают на этом авторитет. Изнутри эти люди становятся настоящими монстрами, готовыми ради финансового успеха на все. В картине режиссер Люка Бессон раскроет всю историю существования одноименного шоу. Будет и красивая музыка, и потрясающие спецэффекты, и черный юмор. Жаль, что уже в прокате картина уступила пальму первенства «Пингвинам Мадагаскара», что в очередной раз доказывает, что у зрителя разные вкусы. Мрачное зрелище. Чего-то не хватает. Третья часть «Пятый элемент» (2005) После того как Люка согласился сняться в пятой части «Неудержимых» для компании Paramount, он лишний раз подтвердил свой статус культового режиссера. Тематика фильма, по сути, и не нуждается в объяснениях. Эта увлекательная история о дружбе, любовных переживаниях и борьбе мужчины и женщины за счастье, получила для нас несколько неожиданную развязку, но от этого не потеряла интереса, особенно, если знать, что действие происходит в волшебном мире нуаров. Кажется, что после этого замечательного кино главным событием осени этого года можно считать хотя бы появление на российских экранах продолжение фильма «007: Спектр». Все эти современные спецэффектные боевики и невероятно сильные актеры не уступают фильму «Казино Рояль» по качеству, а некоторые даже превосходят его.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girls Will Be GirlsРежиссер: Ричард Дэй

В главных ролях
Джек ПлотникКлинтон ЛеуппДжеффри РоберсонРон МэтьюзЭрик Стоунстрит
Трейлер к фильму Девочки есть девочки
08.12.2017, 08:18

Снимать можно, смотреть нельзя Мы с сестрой вообще хотели сделать подарок родителям на свадьбу и попросить их сшить нам по платью. Но они отказались. Сказали, что сами купят нам платья и не только нам, но и нам с сестрой, только в разных магазинах. И все равно не соглашались. Тогда мы стали придумывать разные уловки, как бы их уговорить.

7
29.06.2019, 02:13

Ну это уже слишком! Слишком наиграно, слишком не реалистично, слишком много эротических сцен и слишком мало смысла. Да, мне понравилось, но я ожидала большего.

6
20.04.2018, 18:44

Я плакал. Фильм отличный, но слишком уж он женский. Из девочек здесь только главная актриса, больше девочек нет. Я подумал, что фильм и так слишком женский, и вообще не стоит его смотреть. Но я ошибся. В этом фильме всё слишком, включая главную актрису. Когда она плачет - я тоже плачу. Когда смеется - я смеюсь. Я не знаю почему. Наверное, я сумасшедший. Хотя, кажется, она тоже. Она тоже.

4
12.03.2022, 05:16

Если вы хотите хорошо провести вечер, то эта картина для вас. Сюжет фильма строится вокруг четырех подростков, каждая из которых любит своего отца. Но в один момент их жизнь кардинально меняется — отец одной из них, который работает стоматологом, исчезает. Оставшись без средств к существованию, девушки решаются на отчаянный шаг — кражу золота и денег из дома отца.

4
08.04.2019, 01:45

Отстой!. Фильм посмотрела, потому что надо было идти к стоматологу. Теперь у меня распухла щека и зуб шатается. Я не смотрю фильмы в таких случаях. Если вам тоже нужно к стоматологу, то посмотрите фильм Титаник, например. А если вы в кино с парнем идёте - просто скажите ему, что ваш зуб шатается, и смотрите фильм на здоровье. В любом случае он не вспомнит про зуб. У него будут свои проблемы.

4
23.09.2015, 06:43

По-началу, когда я только пришла на фильм в кинозал, я думала, что это будет какая то семейная комедия. Но после того как я увидела первую же сцену, мне стало смешно. Потом вторая, третья, четвёртая и т.д. И в конце я не сдерживала уже смех. А смех-это здоровье.

4
23.05.2017, 09:09

Это лучшая мелодрама года. Особенно сцена, где показывают как в первый раз целуется мальчик. Они не видели этот фильм в 2003, зато сейчас его все посмотрели) Ты что, не знаешь, что все люди делятся на две категории: те, у которых голубые глаза и те, у кого зеленые глаза? — А как ты думаешь, какие глаза у твоей мамы? — спросил он.

3
21.10.2019, 14:36

Фильм про девочек которые, пытаются начать самостоятельную жизнь, и найти своего мужчину. Мне этот фильм очень понравился, я его очень часто пересматриваю на Ютубе, каждый день. В главных ролях снимались: Вера Брежнева, Наталья Рудова и многие другие звёзды кино. Этот фильм можно посмотреть всей семьёй. Сюжет фильма мне очень понравился. Он так правдиво снят, что я переживала за главных героев. Девочки эти такие все красивые, такие разные и конечно каждая стремится к своей цели.

2
25.06.2014, 21:05

Главная героиня всей картины - это не кто иная как наша всеми любимая и почитаемая звезда, которая когда-то пела в ансамбле Верные друзья. Она в этом фильме предстает перед зрителями не в качестве певицы, а как любящая девушка, которая готова на все для своего возлюбленного. В центре сюжета, как и в других подобных фильмах, находится молодая девушка. Однако в этот раз в центре внимания оказывается дочь главной героини.

0
11.06.2019, 13:55

Все тот же сценарий, та же постановка, что и предыдущие фильмы про молодых женщин, попавших в паутину порока. Фильм легкий, светлый и добрый, как и все фильмы про любовь. В фильме есть интрига, есть интрига за героя, а вот любовную линию можно назвать даже слишком приторной и неправдоподобной. Героиня фильма - молодая девушка, которая потеряла работу секретарши и стала горничной. Она работает в доме, где живут богатые семьи для которых она должна выполнять разные поручения.

0
Добавь свой комментарий!