Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dirt Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
158 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Грязь

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Долорес, нелегальная эммигрантка из Сальвадора, работает домработницей в Нью-Йорке. Находясь под постоянным страхом депортации, она все же желает вернуться на родину. В Нью-Йорк она вернулась. Только вот возвращаться ей не приходится - бывшая первая леди в эти дни — в джунглях. Кэтрин О’Доннел приезжает на родину и обнаруживает, что все хорошо лишь на первый взгляд. Грязные хибары Нью-Йорка в руках нелюбимых и жестоких детей,которые по закону являются ее рабами. Кэтрин начинает борьбу за то, чтобы ее мужчины были защищены от произвола детей власти. Против собственной страны, которая невольно поддерживает тех, кто во главе страны сейчас,чтобы сохранить то,что еще осталось, в первозданном состоянии. «Букинист» — (В переводе В. Голубева с англ. Виктора Губайловского) История двух мужчин, каждый из которых все больше и больше путает отношение к деньгам и самосострадание. Данберру, мафиозо, грабителю банков, очень не хватает трагического прошлого — когда его жизнь была более насыщенной и интересной. Он хочет вернуть времена, когда его уважали и боялись. Он мечтает о мире, где пистолеты — это не костыли, а ножи — не вилки, а пули — не тарелки. Ведь Данбэр не знает, кто может оказаться в его собственном доме и почему его жена так одержима жаждой мести. Но однажды, на горизонте появляется обычный школьный учитель, которого называют «Букинистом». Данбэра приютил у себя мистер Хантер и научил многим вещам. А потом произошло чудо. В распахнутое окно, прямо в лицо Данбэру, влетел его единственный друг — кот, которого он называл Биг. И рядом с этим жестоким человеком Данбэри понял, что отныне он — настоящий мужчина. Он заслуживает лучшего, настоящего, честного друга, который будет с ним, пока он жив и которое, даст возможность больше узнать о том, что значит настоящая дружба. — —  Продолжение следует.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DirtРежиссер: Нэнси Сэвока

В главных ролях
Джульета ОртизДебора ХедуоллДжон ТормиФранклин РодригезАманда Квин
Трейлер к фильму Грязь
21.03.2021, 09:50

Грязь является классическим фильмом жанра голая правда, при чём в прямом смысле этого слова. Фильм состоит из двух частей, первая часть длится более двух часов, вторая три с половиной. Сюжет не особо оригинален, но вполне предсказуем, особенно если заранее узнать некоторые факты из жизни главного героя. Это реальная история, хотя её сюжет был немного изменен по просьбе режиссера. В фильме есть довольно много моментов, которые могут показаться странными, на самом деле это всё правда.

7
07.01.2014, 17:41

Это очень плохо. Очень плохо. Особенно для актеров. P.S. Кстати, не верьте тем, кто пишет, что в США нет бездомных животных. Есть, и ещё как есть. У меня под окнами стоит клетка с собаками, которых отдали на усыпление. Они там просто сидят и жрут снег.

7
09.09.2017, 16:48

Все эти тупые шутки про то, как мужики трахают друг друга - это для детей младшего школьного и дошкольного возрастов. Не смешно! Не интересно! И вообще для девочек. А вот фильмы про вампиров, оборотней и прочую нечисть очень интересны и поучительны! Особенно для тех детишек, которые еще ни разу не видели настоящих вампиров. После просмотра этой картины у ребенка от страха начался приступ астмы. У меня был шок, но у нее началась истерика.

7
21.08.2021, 22:05

Если бы в Голливуде снимали только такие фильмы, как этот, они бы уже давно зажрались! Когда увидел в магазине Живую сталь, хотел купить, но там был только Человек-паук по той же цене. А после просмотра фильма-комиксов Лига Справедливости захотел купить сразу два! Не то чтобы я фанат супергероев, но они так круто выглядят вместе.

5
07.09.2012, 03:59

Грязь / Dirty, The/ Режиссер(ы): Люк Бессон Актеры: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Люк Эванс, Рианна, Сара Ремер, Бенуа Мажимель Не буду здесь приводить все, что я думал об этом фильме, а скажу так - фильм мне определенно понравился. Да, он не шедевр - но, тем не менее, довольно неплохо и, главное, с юмором, который не совсем понятен для среднего ума и может показаться примитивным.

4
04.08.2013, 23:14

Грязь — классический арт-хаус фильм. Да, он снят по реальным событиям, но в нем нет никакого вымысла. Есть только трагедия человека, который, сам того не понимая, погубил себя. Грязь не похожа на другие фильмы про настоящих мачо. Здесь показаны человеческие судьбы и их конец. Можно сказать, что это своего рода роман, который написан от лица актера Джеймса МакЭвоя в исполнении Иэна МакКелленна.

4
20.08.2022, 15:39

Этот фильм — не более чем мусор. С такими спецэффектами, актеры не играют, а орут. Она ушла из дома и сказала папе по телефону: Увидимся, когда ты вернешься Как жаль, что в районе нет кинотеатра. Только ночные клубы и бары, в которых мало места. Она всегда ходила одна, без меня и подруг. Но однажды они пригласили меня с собой. И так в моем доме появилась ОНА.

4
06.07.2016, 03:31

Фильм настолько длинный, что я потерял в нем главную мысль, зато хорошо провели время в кино.

2
10.09.2018, 19:39

Грязь - это фильм, который будет понятен только людям, которые по каким-либо причинам не смотрели Бойцовский клуб. В фильме нет почти ни одной шутки, зато он очень глубокий и в нем больше смысла, чем может показаться. Фильм про жизнь. Жизнь парня-социопата, который не хочет быть таким, как все. Он пытается уйти от этого сам, но выходит наоборот. Мне было очень грустно смотреть этот фильм, потому что я понимаю его. Я понимаю главного героя, его мысли, почему он такой, что он делает.

1
23.11.2016, 22:13

В то время как его персонаж находится в таком унылом месте и такой депрессивной обстановке, фильм Грязь — это просто комедия.

0
Добавь свой комментарий!